SAPE - новые условия работы

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1191

Итак, насчёт не резидентов.

Хотелось бы знать мнение Сапы:

- Резиденты РФ, это не обязательно налоговые резиденты РФ. Соответственно согласно закону о двойном налогообложении человек платит налоги там где является налоговым резидентом, а не просто резидентом. В этом случае скан паспорта и прочие данные мало того, что бесполезны, но ещё и могут быть вредны. Что делать таким людям? В РФ платить налоги нет смысла, а регистрировать специально под это дело ООО или ИП, слишком дорого и сложно на расстоянии.

- Может ли быть зарегистрирована иностранная фирма? В таком случае какие сканы и прочее нужны или не нужны?

- Может ли иностранная фирма заключить договор (на бумаге) на английском и получать деньги на счёт в банке?

-
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#1192

Ребят, вот вы мне объясните, ПОЖАЛУЙСТА, если я работаю только как оптимизатор! Как я понял в договоре не надо указывать резидент/нерезидент и прочую мутотень ? Во всяком случае я заполнил ФИО и вроде как договор подтвердился...

ТАК ВОТ, что для меня изменилось как для ОПТИМИЗАТОРА, осталась ли прежней комиссия 10% или она стала больше!? В договорах не разбираюсь, там написаны какие-то непонятные числа, что-то про 18% и ежедневный 1% какой-то ???

РАСТОЛКУЙТЕ МНЕ ПЛИЗ, А ТО СОВСЕМ УЖЕ ЗАПУТАЛСЯ! :(((((

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#1193

Вообщем я все отправил, все написал и буду ждать что будет.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1194
Plastilin:
- Резиденты РФ, это не обязательно налоговые резиденты РФ. Соответственно согласно закону о двойном налогообложении человек платит налоги там где является налоговым резидентом, а не просто резидентом. В этом случае скан паспорта и прочие данные мало того, что бесполезны, но ещё и могут быть вредны. Что делать таким людям?

Plastilin, резиднт он и есть резидент, а не резидент он и есть нерезидент :)

Вы наверное хотели написать

Граждане РФ,это не обязательно налоговые резиденты РФ. - в первом предложении. да это так. Если пожить за пределами страны 183 дня в году, то становишься нерезидентом.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1195

тэк-с...

в одной теме паникеров успокоил...

перехожу сюда...

я внимательно изучил договоры, разобрался.

мне можно задать вопросы и я отвечу по мере сил.

сначала самые частый

что изменилось для оптимизаторов которые работали по белому и платили по безналу?

насколько мне известно ничего кроме:

- комиссия за безнал стала меньше

- оплаты теперь идут через ЦОП

- комиссия САПы 10% превратилась в плату ЦОП 1% (включая НДС) и плату САПЕ в 9% за пользование программным обеспечением (9%, НДС не облагается)

Что изменилось для вебмастеров?

Смотрим табличку. Рядом для сравнения РСЯ

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#1196

Наконец доплыл до бортика. Огорчает одно - в теме появился Момм, а значит щас тему прикроет как "неблагонадежную".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1197
Plastilin:
Что делать таким людям?

регаться нерезидентами, кем они и являются.

Plastilin:
- Может ли быть зарегистрирована иностранная фирма? В таком случае какие сканы и прочее нужны или не нужны?
- Может ли иностранная фирма заключить договор (на бумаге) на английском и получать деньги на счёт в банке?
_

каким образом интересно? :)

[Удален]
#1198

ТАк народ я не понял сколько процентов отбирают,если 47 то тогда можно точно сказать сАПА скоро опустеет,т.к вебмастера поднимут цену,а оптимизаторам это не понравиться,ПРОЩАЙ сАПА!

invoice
На сайте с 06.07.2006
Offline
49
#1199

Не опустеет, если скажут как объеденить несколько аккаунтов.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1200

по поводу пересчета цен. я смотрю посчитали по курсу 25,372. так что все правильно пересчитали. первого как раз такой и был, и не нужно тут людей в заблуждение вводить про 25. а вообще, лучше б завтра конечно посчитали. заффтра 25.82 целых:)

somick:
А вот тем, у кого доход с Сапе превышает 30 000 руб/мес предоставился отличный шанс обелить свои доходы, зарегистрировав ИП.

этот шанс был и раньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий