SAPE - новые условия работы

Александр Викторович
На сайте с 10.10.2006
Offline
123
#1081
Anryk:
Лучше, Нерезидент О и ИП В.

Если ВебМастер является ИП, то ему всёравно кто у него покупает места для ссылок. Спокойно платит 10% Сапе и 6% налогов в квартал.

Туристу о Санкт-Петербурге (http://walkspb.ru)
vanoc
На сайте с 27.02.2008
Offline
14
#1082
crys:
Ребята, Сапа у всех лежит? Только баланс пополнил, а она заглохла. 50 баксов ушли, а вот пришли ли, пока не ясно. )))

нашел время пополнять баланс 😂

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#1083
Александр Викторович:
Если ВебМастер является ИП, то ему всёравно кто у него покупает места для ссылок. Спокойно платит 10% Сапе и 6% налогов в квартал.

Кстати что, вебмастерам нужно будет подтверждать, что они ИП?

Александр Викторович
На сайте с 10.10.2006
Offline
123
#1084
BoyStav:
самая большая проблема в том что будет отток как рекламодателей так и площадок :(
упадут обороты :(

Первое время - возможно. Но это временно.

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#1085

Ну вроде ж чётко написали - ЕСН. Единый социальный налог.

Не видел такого что б в зарплате у кого-то высчитывалось 23 проц

Так а вы невнимательно бухгалтерию смотрели. Он (ЕСН) из фонда зарплаты платится. А 13% - потом уже, конкретно из зарплаты конкретного человека. Потому вы и не заметили.

Т.к. повторять рекомендуют 3 раза, ещё разок. 23% (+-, от ситуации зависит) - это ЕСН. Эти деньги себе забирает государство.

По теме. Перебьётся государство без моих двух баксов в год. :). Уйду из сапы.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1086

NewLeaX, это вы мне? я эти договора не составлял и к ним имею отношение не больше вашего.

А вобще почитайте другие договора, вы видимо в первый раз вобще договор увидели - все себя хотят обезопасить как возможно. Как бы нелогично не написать такое в договоре, ибо обязанность фирмы работать в соответствии с законодательством и его соблюдать. Но просто так вас никто блокировать не будет - смысла нет. А вот придет кто откуда надо и скажет - а вот этот аккаунт резидент - да вы что? ай, ай, он нарушил договор, щас его заблокируют. вот и все..

То же самое как на хостинге чего только нет в договоре ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#1087
HNO3:
С трудом осилил все страницы 🙅 и пришел к единому выводу В РОССИИ НЕ ЛЮБЯТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ , а это не хорошо , мое мнение таково все граждане РОССИИ обязаны их заплатить 😎 и тогда все будет в шоколаде ☝ :2cents: (Ще не вмерла Украина ...:p)

чтобы пополнилась казна нужно чтобы со взяток тоже брали налог =)

Адское настроение!
Александр Викторович
На сайте с 10.10.2006
Offline
123
#1088
Webit:
Кстати что, вебмастерам нужно будет подтверждать, что они ИП?

Заполнять форму регистрации нужно и вебмастерам и оптимизаторам. Иначе аккаунт в сапе будет работать только в режиме чтения. Так что если вы ИП, заполняйте соответствующую форму регистрации. Правда пока что вместо неё выдаётся форма для ООО, где обязательно заполнять номер расчётного счёта. А его у многих ИП нет. Ждите когда это исправят.

Александр Викторович добавил 02.10.2008 в 17:16

ЕнштеЙн:
чтобы пополнилась казна нужно чтобы со взяток тоже брали налог =)

Нет, для этого надо чтобы не было взяток ) Но пока что в это не верится совершенно.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#1089
Александр Викторович:
Если ВебМастер является ИП, то ему всёравно кто у него покупает места для ссылок.

Ну так, я это и написал - ИП В.

Не время для смеха!
[Удален]
#1090
закон есть закон

ты сам то думай что говориш. в инете свой мир мне тут государство никак не помогает и за что я должен платить тогда ? херня это все и 24% агенту чушь . просто наглеют до жопы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий