SAPE - новые условия работы

S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#521
batisto:
Подскажите нормальных
конкурентов сапы

Mainlink

asus08
На сайте с 22.05.2008
Offline
51
#522
Хортица:
Меня поздравили
Но при повторной авторизации все равно высвечиваются надписи:
Вы не подписали вебмастерский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта
Вы не подписали оптимизаторский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта

нажать "выйти" и снова залогиниться

ffaust
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#523
SEOSPIDER:
Разработчики, что за бред, елки палки? Зачем регистрировать новый аккаунт если у меня и так он имеется? В действующем аккаунте при указании всех данных нельзя указать прежний логин, ящик.
"Данный e-mail уже используется" ну и т.д. Со старым аккаунтом то что делать где все проекты и деньги если требуется регистрация нового иначе действия ограничены?
Ну вообще сапа опять полегла смертью храбрых.

Перелогиньтесь!

SAPE forever! 8) (/ru/forum/273769) Высоко и красиво летят журавли, но я-то знаю, что у них под крыльями огромные мозоли..
[Удален]
#524

У меня никаких особых проблем не возникло, зарегался как НЕ резидент, вышел и опять вошел в АКК все работает как прежде перевел валюту на привычную, вобщем пока ни каких напрягов для не резидентов нет.

P
На сайте с 14.02.2006
Offline
55
psi
#525
batisto:
Подскажите нормальных
конкурентов сапы

вот в этом топике идет обсуждение

ремонт (http://remontus.com), авто новости (http://avtofact.com)
Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#526

ребят. а никто не видел. пока работал форум саповский - там что нить на счет 13-00 часов говорили? Перенесут ли они время когда все "йокнится" когда бабло на счетах кончится??

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#527

Вопрос с форума САПы, там видно отвечать некому, а было бы интересно.

Хочу акцептировать договор, как Оптимизатор и не хочу, как Вебмастер. Галочка "Я планирую участие в системе в качестве Вебмастера (буду продавать ссылки со своих сайтов)" недоступна, наверное потому что есть работающие площадки. Площадки удалить не могу, т.к. не подписал договор . Отдельно акцептировать договор как Оптимизатор не могу, т.к. требуется подписать все договора. И что делать?
Не время для смеха!
[Удален]
#528

И ни одно чудо не понимает, что телодвижения Сапы - естественные действия компании, которая стала слишком крупной, чтобы рисковать, работая в черную. Если кто-нибудь из тех, кого сейчас усиленно рекомендуют в качестве альтернативы, когда-нибудь сподобится на обороты того же порядка, они поступят аналогично.

V
На сайте с 04.08.2008
Offline
81
#529
VladiZlav:
Я нерезидент, так что поживем - увидим, пока цены задирать не собираюсь, их диктует рынок :) Они и так у меня всегда выше средних ;)

Также нерезидент и поднимать цены только из-за изменившихся условий не собираюсь. Подъем цены только по факту спроса (раскупаемости ссылок на площадках).

Порядочность прежде всего Лечение заболеваний (http://medpain.net/)
[Удален]
#530
LAST_SKIF:


Возникнет у резидента проблема через надцать лет с пенсией или налогами - что он будет обьяснять в этих структурах "давайте в кэше гугла все поищем"?

Вот это все и настораживает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий