SAPE - новые условия работы

H3
На сайте с 04.07.2008
Offline
101
#1091

По всему ясно одно придеться фиг_ней страдать и ставить коды других бирж 😡

F
На сайте с 25.12.2006
Offline
59
#1092

pauk, возможно...

off/ если бы конкуренты Сапы смогли использовать момент и объединиться...

Александр Викторович
На сайте с 10.10.2006
Offline
123
#1093

так, этот пост прошу удалить )

Туристу о Санкт-Петербурге (http://walkspb.ru)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1094
Webit:
Кстати что, вебмастерам нужно будет подтверждать, что они ИП?

странный вопрос.. вобще то договор надо заключать, счет в банке предоставлять.. можете конечно не подтверждать :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
crys
На сайте с 01.09.2006
Offline
57
#1095
Webit:
crys, я уже третий день не могу зайти! Посмотреть что там хоть нового...

Ну вот тянул до последнего. Государство приучило не играть с ним в игры. Поэтому решил пополнять только после запуска. ☝

KiraL
На сайте с 15.11.2007
Offline
22
#1096

Честно говоря я уже даже смирился с тем, что надо будет отдавать 47% (признаюсь, доход в сапе у меня не велик, т.к. начал работать с ней относительно недавно), но после того как узнал что необходимо высылать скан + раз они не несут никакой ответственности за сохранность данных, то я немного придержусь с выбором..

До 25 октября есть время подумать. Возможно выберу пункт не резидент, но при этом придется постоянно заказывать на вывод заработанные деньги, дабы не потерять приличную сумму 9по отношению к моему общему доходу), если же сотруджники сапы дадут четкие ответы на все поставленные нами вопросы и все устроит, то наверно буду регистрироваться как ИП. Все же я за "белый" заработок, поэтому пока что буду ждать дальнейших действий админов сапы =\

[Удален]
#1097

не пойму какое дело имеет гос-во в биржам ссылок ? где такой закон ещё вышел и когда

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1098
Александр Викторович:
Правда пока что вместо неё выдаётся форма для ООО, где обязательно заполнять номер расчётного счёта. А его у многих ИП нет.

интересно как они деньги берут тогда? тогда касса нужна.

картина маслом - едет ипешник в офис цопа в москву со своей кассой, чтобы там на месте чек пробить :D

[Удален]
#1099

Сегодня утром как прочел то что на сапе написано ... так и офигел ....

в общем вот что я узнал за сегодня -

специально звонил в налоговую инспекцию и узнавал

налоговики сказали что им пофигу как и где зарабатываются бабки ! если зарабатываешь - плати налоги ....

но можно не заводить никаких ИП и прочего ... просто должен быть типа договор с организацией (в нашем случае с SAPE ) в котором они указывают скока ты заработал за год ... и ты с этим договором идешь в налоговую инспекцию - подаешь декларацию о доходах раз в год .. указываешь САпу как "сторонние источники дохода" прикладываешь договор - платишь 13% и на год свободен ... никаких притензий ....

все бы клева ... я даже на 13% согласен

тока проблема в том что САПА не даст обычным физ.лицам такие договора ....

а как было бы просто .........

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#1100

crys, я уже третий день не могу зайти! Посмотреть что там хоть нового...

Работает, за исключением смены текстов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий