SAPE - новые условия работы

Salahadin
На сайте с 07.08.2007
Offline
42
#661
amerikavas:
...вот только время уходит, а ссылочки покупать нуно!!!

Какой покупать, тут за старые бы заплатить 😂

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#662
Евген:
налог то платится не по меcту рождения

Ну да... главный принцип ЦОПов, как я понял, "не важно, что ничего никуда не дойдет, важно взять денег сейчас...". И не надо меня и других уверять, что сапа собирается перечислять все налоговые % прямо в онлайне по факту поступления...

Оцифровка, ремастеринг | Рассылка на доски обьявлений |
darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#663
anthony_:
Сапа устроила сюрпризы не только для ВБ, но и для оптимизаторов. По всем проектам у меня 30% изменений цены в полтора - два раза вверх и это только за пол дня, дальше будет больше. Поэтому SAPE теперь уже ничего кроме раздражения не вызывает. Про некорретное обновление акканутов на новых условиях я вообще молчу.

Лично я скидываю эту биржу. Провалилась под собственным весом.

У меня из всех купленных ссылок повысили цену процентов 5-7%, причем половина из них на основании апа тица. По поводу обновления новых акков - вы всерьез думали что все начнет пахать гладко с первого дня работы? +) Я лично зайду через недельку, благо деньга на аккаунте для оплаты ссылок имеется.

Насчет других бирж - давайте, но чтото мне подсказывает что через месяцок-другой сапу ждет немаленький наплыв ушедших сегодня на "быржы-канкуренты сапи" =)))

Hell is empty and all the devils are here.
T
На сайте с 05.04.2006
Offline
97
#664

Кто-то писал в комментарии к репутации:

"а зарегить ИП и платить 6% религия не позволяет"

Все правильно, но только в случае если я продаю достаточное количество ссылок, что бы не иметь постоянную работу. В этом случае когда занимаешься только своими сайтами как основным источником прямая дорога в ИП. Сейчас у меня банально не хватит времени парится с открытием своего ИП и заполнением налоговых деклараций. Хочу работать как Физ. Лицо по крайней мере пока доходы серьезно не вырастут. Но повышение комиссии с 10% до 47% меня несколько ошарашило. Разница между 6% для ИП и 37% для Физ. Лица слишком большая.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#665

сапа еще нормально не пашет... невозможно сменить текст ссылок... ждем пока оклемается.

ЗЫ: по сабжу... у меня жена украинка... перевожу на нее все площадки ;)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#666

Объясните мне дураку, почему я должен платить налог за какой-то мифический доход от сапы, а если я деньги эти трачу на такую же покупку ссылок, дизайны, прогоны, линкменеджеров?

Я так понимаю налог я должен платить только в том случае, когда обналичиваю вебмани.

Почему я должен платить налог за те деньги, которые я не вижу?

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#667
6simvolov:

может мы на разных биржах? я на sape...

Угу, может быть, я-то на САПе;)

seosniks, фу.😂

Не время для смеха!
Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#668
NRozina:
Но если я сейчас не могу выдернуть деньги, а через неделю вообще не знаю — чего будет, то для чего мне вообще держать на своих сайтах саповские ссылки?

Хотя бы ради нас, кто эти ссылки размещает(оплачивает) а так рано еще меры принимать, не ясно ничего.. все во взвешенном состоянии находится.

[Удален]
#669

Такс подведем итоги.

По моим наблюдениям. первое что нужно сделать это стать нерезидентом.

Налог буду платить в своем государстве(Беларуссии :)).

Скан СВОЕГО паспорта могу предоставить. По этому мой аккаунт не могут удалить. То есть по прежнему буду платить сапе 10% c дохода?

Для остальных пользователей, придется или стать нерезидентами. Или работать в белую(что логично-страна должна получать налоги).

К чему это нововведение приведет? Сапе обезопасила себя от проверяющих. Сапе +1.

То есть мой доход сохраниться еще долгие годы. +1

Цены в течении двух недель будут колыхаться(необоснованно расти,потом падать). Но в итоге вернуться к своим нынешним значениям.

Часть клиентов(особенно белых и пушистых, покупающих ссылки уйдет), то есть мой доход упадет на 20-40%. это -1

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#670

Sape просто сбросила отвественность за уплату налогов на вебмастеров.

Печально, что даже если остаться в ней, все равно часть оптимизаторов теперь перейдет к конкурентам, и доход упадет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий