Россия пошла "в минус"...

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#31
Salambo:
А Вы давно в Штатах-то были?
Что там - совсем плохо?
(Инфляция аж за 4.5% зашкалила... Бензин, правда, на прошлой неделе на 38 центов за галлон подешевел и стоит сейчас уже 3.50 за галлон (4 литра)...)

В Штатах я никогда не был и не буду, скорее всего, но друзья у меня там есть. Совсем плохо в Африке, наверное, в остальном надо сравнивать с чем-то. По сравнению, с предыдущей жизнью, плохо.🙄

Я говорил о перспективах развития, так сказать🙄 Хотя, конечно, циферки красивые, что уж говорить, только кто им верит этим циферкам-то? Биржа что-то не очень... Про бензин да, уели... В России бензин не дешевеет и не будет никогда (хотя, один раз у меня на практике было, подешевел аж на двадцать копеек:) ). Ну так и не растет пока, а инфляция снивелирует разрыв.

Не время для смеха!
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#32
Lupus:
Это не бред, это миф. Считается, что все, кто уехал из России, сейчас рвут на себе волосы, осознавая чудовищность своей ошибки. И поэтому пытаются принизить "невиданный расцвет" своей бывшей страны, чтобы не спиться с горя. Почему они не возвращаются, в мифе не рассматривается, чтобы не нарушать его рисунок. :)

Я и говорю - бред.... Почему то любая негативная информация, опубликованная "соотечественником из-за рубежа" :))))) периодически вызывает реакцию типа "да..а у вас ваще негров вешают" :) вместо обсуждения самой инфы :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#33
Salambo:
А Вы давно в Штатах-то были?
Что там - совсем плохо?
(Инфляция аж за 4.5% зашкалила... Бензин, правда, на прошлой неделе на 38 центов за галлон подешевел и стоит сейчас уже 3.50 за галлон (4 литра)...)

У России расстояние до ануса, снаружи, гораздо больше, чем у США изнутри, но там они его из виду уже потеряли. ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#34
Salambo:
А Вы давно в Штатах-то были?
Что там - совсем плохо?

ну и там вообще шандец обещают покруче великой депрессии.

Doctoruga, конечно удобнее отвечать на мнение о чем я думаю, чем на мое собственное мнение.

S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#35
Doctoruga:
"да..а у вас ваще негров вешают"

Да-а-а... К сожалению, сейчас уже не вешают. Хотя одного - следовало бы :):)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#36

Очень актуально читать рейтинги какой то американской конторы, когда сама америка вместе со всеми их агентствами сейчас в полном ауте.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#37

basterr - извините, отвечу напрямую :)

basterr:
нене. я по-другому думаю. просто некоторые персонажи уехав постоянно какой-то негатив ищут про родину и давай нам рассказывать как у нас все хреново.
я же не говорю, что у нас тут все хорошо, но вот им-то зачем эти новости выискивать и доносить до нас истину? мы тут живем, и уж нам отсюда получше видно как мы живем.

Я уехал из Питера и из Росии 15 лет назад. Сейчас мне 41, так что огромный кусок сознательной жизни прожит в Штатах и в Израиле. Искать "негатив"? А смысл?

Меня интересует по роду моей деятельности любая серьезная экономическая информация. Судя по тому, что о данном отчете за 4 дня никто не написал, а в этой нитке пошло его активное обсуждение - он (отчет) действительно многим интересен, но прошел незамеченным. Дело не в "поиске негатива", а в обзоре экономических и геополитических реалий.

Что же касается :

мы тут живем, и уж нам отсюда получше видно как мы живем

-

позвольте не согласиться. Помните "лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии"? А "среди деревьев - лес не разглядеть"? :)

Со стороны многие процессы действительно виднее... если у Вас есть дети, то Вы согласитесь, что чужие растут быстрее и меняются заметнее, чем свои :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#38
Doctoruga:
Меня интересует по роду моей деятельности любая серьезная экономическая информация. Судя по тому, что о данном отчете за 4 дня никто не написал, а в этой нитке пошло его активное обсуждение - он (отчет) действительно многим интересен, но прошел незамеченным. Дело не в "поиске негатива", а в обзоре экономических и геополитических реалий.

Где в этой ветке активное обсуждение этого отчета? Стандартное и банальное - у вас ;) в России все плохо.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#39
Doctoruga:
Меня интересует по роду моей деятельности любая серьезная экономическая информация.

тут столько топиков было про кризисы. чет я вас там особо не замечал. сам там просто как читатель, но вы-то интересуетесь. ну да ладно, спорить не буду. интересно так интересно.

Doctoruga:
Помните "лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии"?

да черт его знает откуда лучше видится. вот тут многие уверены что в сша все хорошо. спросили у vmegap как там хорошо. ну он и ответил. я вот не думал что все так хреново. у нас такого пока не наблюдается, слава богу.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#40

В России всё хорошо. А что нехорошо, то хорошеет. Лет десять назад радовались, что обогнали по уровню жизни Буркино-Фасо или Малави. А теперь с США сравниваем. :) Недотягиваем, но уже есть прогресс.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий