Sape - новые условия работы - 2

S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#531
Spec123:
Как? ВСе бы хотели

Обещают такую возможность.

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#532
Vladn:
А не проще ли сразу выводить из Сапы на карточный счёт в банке, а потом без проблем обналичивать в ближайшем банкомате?

Стоит оговориться: "Если такая возможность будет..."

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#533
LAST_SKIF:
По законам РФ - это приравнивается к "прибыли от продажи акций". -13% в налоговую.

да? от прибыли? или от всей суммы акций? скажите нам, законовед...

Сегодня вы купили акции за рубль, а завтра вы продали эти же акции за три... с какой суммы платить?

С трех (с дохода)? Все биржевые игроки обанкротятся

С двух (с прибыли)? Так ведь вебмани вы за что купили, за то и продали? Откуда тогда налог?

Ась?

Чтобы уверенно говорить чепуху ума много не надо...

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#534
MoMM:
я не понимаю из-за чего у вас паника и такие заплаканные лица.
как раньше вы могли на свой страх и риск не платить налоги государству так и сейчас - возможностьь у вас такая есть и все это знают.

Пугает не это, пугает неопределенность с тем, будет-ли Сапа блочить такие аккаунты без возможности вывода средств. Понятно что им это не выгодно, но и как мы видим не все от них зависит.

Перечитал очень многое, но по этому поводу я так вижу все отмалчиваются...

Будьте людьми.
K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#535

WM - это электронные чеки, эквивалентные соответствующей валюте.

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#536
Vladn:
А не проще ли сразу выводить из Сапы на карточный счёт в банке, а потом без проблем обналичивать в ближайшем банкомате?

Может и проще.... но -47% вы уже обязанны заплатить Сапе по новому "договору"... А что там будет дальше - Сапе не волнует. Они свои проценты уж получили... В этом то и вся сложность...

MoMM:
вы не поняли... в отчуждение я получаю вещь навсегда и могу делать с ней что захочу

Нет. Вы получаете вещь/место ровно на сумму оплаты. Купили на сутки - получили на сутки, купили на месяц - получили на месяц. Других ньюансов тут нет. Потому, что вы покупаете ВРЕМЯ размещения ссылки, а не сайт полностью навсегда...

Оцифровка, ремастеринг | Рассылка на доски обьявлений |
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#537
veps:
А вот, что я скажу из собственного опыта. У меня магазин (расход-аренда) и интернет-магазин (расход-самостоятельное продвижение все запросы в ТОП1-6). Я ИП и плачу 6% с оборота, раз в три месяца сдавая отчет по чекам в налоговую. (ну вы знаете можно иногда и чек не пробить и т. д. лишь бы не быть пойманым.) Все больше нет посредников - баста. Давно кончились те времена кагда надо платить дармоедам 20%.

скажите, а как вы выплачиваете заработок партнеров (если у вас есть партнерка)? м?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#538
leon killer:
Когда у большого количества господ, граждан, товарищей, почему-то всё возникают и возникают вопросы.

нет. это все новые и новые товарищи возникают :) а вопросы одни и те же :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#539
BLACK_DANTE:
Пугает не это, пугает неопределенность с тем, будет-ли Сапа блочить такие аккаунты без возможности вывода средств. Понятно что им это не выгодно, но и как мы видим не все от них зависит.
Перечитал очень многое, но по этому поводу я так вижу все отмалчиваются...

а чего пугаться? выводите почаще :)))

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#540
mymind:
Снимаю деньги со счёта и иду покупать колбасу. Пишу в Чековой книжке по статье "расходы индивидуального предпринимателя" сумму, пишу выдать самому себе. Затем идут в кассу и забираю бабло.

Либо беру и прямо через Банк-Клиент перебрасываю на индивидуальную карточку.

Это всё смешно. Ворос в другом. Ляжет ли на получаетля расходы по банковскому переводу. Скажем, когда мне переводили на WM кошель,то сапа снимала 0.8% комиссии системы. А как теперь будет ?

Если уж решили играть в белую, то будьте любезны выдать ту сумму, которая написана в аккаунте. Я так понимаю.

Меня другой вопрос волнует!

Мне будут переводить автоматом ВСЮ заработанную сумму без вычета агентских? Если нет, то на каком основании я буду платить 6%? Ведь я по идее плачу только 6% с упавших денег на счет, либо прошедших через кассу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий