Bposter - автоматическое добавление сайта в сервисы закладок. Кто пользовался?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#51

Пользовался, пользуюсь, буду пользоваться вип на бпостере. Мне нравится. Для быстрой индексации поисковиками, самое оно. Да к тому же и траф приносит.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Migman
На сайте с 13.04.2008
Offline
33
#52
Alepo:
Migman, вот только не надо мерять всех одним мерилом. Если Вы купили кривой софт, это не значит что и другие программы такие же кривые.
В sapient submitter багов нет, геморроя с защитой лицензии нет

Голословное утверждение, не имеющее под собой никаких оснований.
Что в дауне - убирается из базы. На сайте есть список сервисов в дауне, которые исключены из базы.

Я спорить не буду и про SSS ничего плохого не говорил. Но выбирая между VIP аккаунтом за 20 зеленых и SSS за 40 зеленых я выбираю первое. Не вижу смысла переплачивать в 2 раза.

П.С. У любой программы есть баги. И список изменений SSS доказывает это.

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
57
#53
Migman:
Я спорить не буду и про SSS ничего плохого не говорил. Но выбирая между VIP аккаунтом за 20 зеленых и SSS за 40 зеленых я выбираю первое. Не вижу смысла переплачивать в 2 раза.

П.С. У любой программы есть баги. И список изменений SSS доказывает это.

А кто сказал, что половина сервисов в базе нерабочие? Слова-то выбирайте, и думайте хоть немного!

Элементарная логика должна Вам подсказать, что если SSS покупают за 40, когда бпостер стоит 20 - то для этого есть причины.

Список изменений доказывает, что база социалок постоянно обновляется, программа оперативно реагирует на изменения на сервисах. Про баги - это Ваши фантазии, держите их при себе. Я давно уже не студент, чтобы выпускать и продавать глючные программы.

Sapient InterSocial Submitter (http://sapientsubmitter.com) - ~300 _действующих_ социалок в базе RazorSharp Submitter (http://RazorSharp.su) - ~100 RSS/блогсервисов в базе
O
На сайте с 01.05.2009
Offline
4
#54

живучая темка, я думаю сервис полезный будет, а вот можно ли ещё поднять с помощью него тиц, это уже вопрос

telepun
На сайте с 05.05.2009
Offline
3
#55

Пользуюсь услугами BPoster (VIP-аккаунт) для быстрой индексации новых страниц сайта и получения трафа с соц закладок (у меня идут 20—50 и более уников в сутки).

Мой вебдванольный форум (http://make4you.net)
P
На сайте с 22.09.2007
Offline
53
#56

Зарегал бесплатный аккаунт, попробовал:

БобрДобр.ru[piracy] Error connect

Memori.ru[piracy] Error submit

МоёМесто.ru[piracy] OK

Mister Wong[pir007] OK

Сто Закладок[piracy] Error connect

WebMarks[piracy] Error connect

MyElect.ru[pir007@ya.ru] Ошибка сервиса

Toodoo[piracy1@ya.ru] OK

KLIKZ.RU[piracy] OK

Итого: 4 из 9

Сколько удачно получается запостить из 80 на VIP?

Альтернативный заработок! Присоединяйтесь! (http://prc.goldline.pro)
DL
На сайте с 16.05.2008
Offline
54
#57

piracy, у меня тоже наблюдается малое кол-во успешных размещений. Сейчас попробую зарегить новые аккаунты,- может поможет.

PS: в мемори и бобрдобр советую размещаться вручную (желательно запостить в тематическую популярную группу закладок)

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
57
#58
DeLoN:

PS: в мемори и бобрдобр советую размещаться вручную (желательно запостить в тематическую популярную группу закладок)

Вы думаете, вебсерверу не все равно, кто отправляет POST-запрос, спецсофт или человек через браузер?

DL
На сайте с 16.05.2008
Offline
54
#59

Alepo, я говорю из своего опыта. Когда я добавляю бипостером - с бобрдобр в этот же день приходит 5-10 человек. А если размещаю в тематическую группу - то от 40 уников в течении 5-7 дней (это от темы и скорости наполнения группы зависит).

Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#60
DeLoN:
Alepo, я говорю из своего опыта. Когда я добавляю бипостером - с бобрдобр в этот же день приходит 5-10 человек. А если размещаю в тематическую группу - то от 40 уников в течении 5-7 дней (это от темы и скорости наполнения группы зависит).

Уточнить можно?

40 уников в день, на протяжении 5-7 дней? Или же 40 уников за 5-7 дней?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий