Bposter - автоматическое добавление сайта в сервисы закладок. Кто пользовался?

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#11
loftus:
очень неудобно(необходимо предварительная регистрация в каждом сервисе закладок,которые в последствии будет использовать bposter..)

Это ведь не от закладочника или постера зависит. Такова политика сервисов соц. закладок - добавить закладку или новость можно только из своего аккаунта, с этим придётся смириться...

Z
На сайте с 07.08.2008
Offline
85
#12

Пробовал этот сервис - пока отдача нулевая, правда я прогонял только свой блог, а вроде надо бы прогнать все страницы. Вот думаю в ближайшее время прогнать все страницы.

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#13

С лёгкой руки ТС поюзал сервис. Вполне приличный, не хуже других закладочников. В настройках один раз ввёл информацию (ник, пароль) - далее всё на автомате. Имеет право на жизнь, равно как и другие подобные сервисы. Каждый выберет для себя.

zurk:
Пробовал этот сервис - пока отдача нулевая, правда я прогонял только свой блог, а вроде надо бы прогнать все страницы. Вот думаю в ближайшее время прогнать все страницы.

Ну-ну, давайте:)

rijy
На сайте с 29.06.2007
Offline
119
#14

юзал этот сервис долгое время без вип-аккаунта (пользовался сторонней авторегалкой акков).. решил для сравнения взять вип.

был приятно поражен) регает намного удобнее чем сторонне решение в автоматическом режиме + закладок добавилось значительно. как по мне - отличный серис за такие деньги.

varsdf
На сайте с 03.08.2008
Offline
5
#15

да, тоже не вижу смысла пользоваться без "регистратора" (вип-аккаунта), новости-обновления прогонять самое то. Да только вот последнее время ни на бобре и на моёмместе не хочет регестрировать акки, и на многих других тоже ошибки даёт. И старые аккаунты тоже постить не хотят :-( Такое впечатление что хозяин сервиса последнее время чем-то другим занят..

V
На сайте с 25.11.2008
Offline
75
#16

Предлагаю услугу по размещению сайта на ~150 сервисах закладок и социльных сайтах. Все подробности здесь

[Удален]
#17

Вот вам еще 2 сервиса, вроде бесплатные и без вип акков , и все автоматом. Если это не так то сори =)

postquickly.com

sendez.ru

еще не юзал, щас буду тестить

S0
На сайте с 01.02.2008
Offline
24
#18

Люди добрые а подскажите где можно получить боннусный код для bposter

Предложение для Казахстанцев (http://bahily.kz) Не кипятись, отвлекись! (http://vip-varez.ru/) Продаю cms 2++ за 40% от стоимости (/ru/forum/296234)
H
На сайте с 24.06.2008
Offline
22
#19

Купи сателлит у drmax'a /ru/forum/245865

К сателлиту прилагается инструкция по росту Тиц и PR. Там есть бонусный код к бпостеру в размере 20%.

K
На сайте с 07.01.2009
Offline
10
#20

Узаю постоянно после каждого своего поста в блог bposter, тИЦ конечно не дал, но вот проиндексировать (учитывая что у меня домен третего уровня и причём .net) мой блог существенно помог, да и для сателлитов то что нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий