Bposter - автоматическое добавление сайта в сервисы закладок. Кто пользовался?

[Удален]
28255

На днях в гугле нашел ресурс bposter.net

решил попробовать..очень неудобно(необходимо предварительная регистрация в каждом сервисе закладок,которые в последствии будет использовать bposter..), но идея понравилась, только вот я бы это назвал скорее ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЙ, а не автоматической регистрацией.

кто им вообще пользовался? И какую пользу вообще с этого можно получить(PR, ТИЦ..)?

Есть ли подобные сервисы еще в сети?

SM
На сайте с 30.07.2003
Offline
119
#1
loftus:
На днях в гугле нашел ресурс bposter.net

решил попробовать..очень неудобно(необходимо предварительная регистрация в каждом сервисе закладок,которые в последствии будет использовать bposter..)

А без реги как ?

Нет, конечно есть вариант, когда подобный сервис будет иметь свои аккаунты в сервисах закладок. Но, имхо:

1. толку от этого не будет особого

2. забанят такие акки за спам

loftus:

кто им вообще пользовался? И какую пользу вообще с этого можно получить(PR, ТИЦ..)?

Не пользовался (пока руками).

Пользу именно такую и можно получить: pr, тиц.

Есть ли подобные сервисы еще в сети?

Ну да.

На серче встречал упоминания, но сейчас не помню.

Кулинарный блог (http://receptoman.ru)
SM
На сайте с 29.10.2007
Offline
105
#2

Использовал сервис. Показавшая Вам неудобная система регистрации (хотя как без нее!) потом станет выигрышнем вариантом, Так как будете регистрировать дополнительные аккаунты и они у Вас будут все в одном месте. Регистрировал много закладок, после проверки все были внесены. Это просто сервис и чудес ждать не следует, хотя я поддержал разработчика парой другой wmz. Результат пользования только этим сервисом тиц 10.

[Удален]
#3

На счет неудобной регистрации - это понятна. 1 раз потратить время, а потом процесс уже ускоряется.. заметил что где то 4-5 сервисов автоматически не регистрируются...но все это пока только beta версия сервиса, интересно что будет дальше.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#5

вот есть еще платный вариант: ru.bmsubmitter.com

правда я его еще не юзал

[Удален]
#6
Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#7

puika, Спасибо за ссылочки

andreydrag
На сайте с 26.09.2008
Offline
103
#8

Пользуюсь bposter. Неплохой сервис. В основном прогоняю новости по закладкам. В чем плюс? Намного быстрее индексируют поисковики. Ну и трафа с них немножко есть.

bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#9

Пользуюсь, купил сразу вип - без него сервис так себе по сравнению с другими он-лайновыми, а вот с вип - на голову выше.

T
На сайте с 19.10.2008
Offline
32
#10

Пробывал сервис. Конечно отдачи при ручной регистрации аккаунтов мало. Купил Регистратор- проблемы решились. Плюс экономия- не нужно покупать закладочник:) Думаю покупка VIP аккаунта на Bposter'e тоже хороший выход из ситуации

Сбылись мечты народные: МИР-ТРУД-МАЙ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий