Bposter - автоматическое добавление сайта в сервисы закладок. Кто пользовался?

WA
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#31

Зарегился в ВИП сегодня... мне понравилась, есть конечно, кое-какие неясности, как то, если я зарегил 25 аккаунтов, то они все другжно при сабмите висят на странице и получается эдакий небоскреб... Надо как-то их убирать, что-ли... В любом случае автарам респект и побольше новых закладок.

I
На сайте с 05.02.2009
Offline
39
#32

Нормальный сервис, там вип аккаунт уже месяца два. Если всё грамотно делать, то всё работает отлично. Конечно иногда авторегистрация не на всех сервисах срабатывает, но всё равно на 70 из84 можно спокойно зарегиться и сабмитить потом. Там бы ещё пару функций добавить, тогда вообще всё в шоколаде будет))))))

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#33

Вы лучше скажите, насколько тИЦ поднимается нулевка после прогона по BPoster. А то я VIP-аккаунт брал именно для того, чтобы пузо немного нарастить своим маленьким сателлитам и тут же запихнуть их в Сапу. То есть трафик с закладок меня не интересует. Только тИЦ.

I
На сайте с 02.02.2008
Offline
44
#34
Gothic:
Вы лучше скажите, насколько тИЦ поднимается нулевка после прогона по BPoster. А то я VIP-аккаунт брал именно для того, чтобы пузо немного нарастить своим маленьким сателлитам и тут же запихнуть их в Сапу. То есть трафик с закладок меня не интересует. Только тИЦ.

Ну каким боком от BPostrer может ТИЦ вырасти? С чего возникли подобные надежды?

Пр еще понятно, а вот ТИЦ...

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#35

А разве ссылки, которые оставлены через сервис на соцзакладках, не поднимают тИЦ?

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#36

Конечно поднимают, но таких ссылок надо сделать оооооооооооооочень много =) Это раз, а во-вторых надо, чтобы ПС их проиндексировала =)

I
На сайте с 02.02.2008
Offline
44
#37
Gothic:
А разве ссылки, которые оставлены через сервис на соцзакладках, не поднимают тИЦ?

Дело не в сервисе, а в количестве индексируемых яндексом социалок.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#38

Вот именно. Важно количество социалок (т.е. отдельных сайтов этих сервисов, отдельных доменов), а не то, по сколько закладок у тебя в одном сервисе. Можно тысячу аккаунтов в одном сервисе открыть, но это не будет считаться как 1000 бэков, а как 1 бэк с одного домена.

Скажу больше: кажется, поисковики вообще при определении тИЦ не учитывают соцзакладки или учитывают с уменьшающим коэффициентом. По крайней мере, около 30-40 хороших каталогов или досок объявлений могут обеспечить тИЦ 10 (я видел тИЦ 30 при бэках с примерно 120 досок объявлений, при этом больше никаких бэков не было), тогда как 30-40 dofollow-закладочников, судя по моему эксперименту, тИЦ не поднимают даже с 0 до 10.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
DL
На сайте с 16.05.2008
Offline
54
#39

купил вип в бипостере и не могу понять, как добавляются закладки. Все нормально регистрирую аккаунты, после выбираю сабмит в нужные сервисы, жму отправить. напротив сервисов появляется надпись "Ок". Как я понимаю, это значит, что закладка добавлена успешно:). Но ее в сервисе я найти не могу. В чем может быть дело?

I
На сайте с 02.02.2008
Offline
44
#40

Идете в соответствующую социалку, входите в нее под нужным логином и смотрите в моих закладках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий