Партнерская программа от vsemayki.ru 20% с продаж!!!

Madness_Lvov
На сайте с 22.05.2008
Offline
54
#41

Danil_Kif, а на Украине не собираетесь работать?

VR
На сайте с 29.09.2008
Offline
25
#42
stryker:
vsemayki.ru, а когда планируете для DLE модуль творить? :)
И как вы себе представляете это? ТО есть как это будет выглядеть?

На этот модуль составлено тех.задание. Его изучит человек, занимающийся DLE, после этого будет какая-то определенность. Выглядеть будет как уже имеющийся shop2, но интегрированный в структуру DLE. Под этим подразумевается управление, как любым модулем, из админки и дизайн от текущей темы. Если, конечно, эти фантазии реализуемы - человек должен дать ответ сегодня-завтра. Если у вас есть какие-то дополнительные пожелания - сообщайте, учтем :)

vsemayki.ru добавил 26.01.2009 в 16:36

Madness_Lvov:
Danil_Kif, а на Украине не собираетесь работать?

Если вы про продажи - в ближайшие полгода нет.

партнерка partners.vsemayki.ru - ходовой товар, 20% комиссии
MGMG
На сайте с 30.10.2008
Offline
10
#43

Партнерка интересная, но у меня такая тематика, что на сайте будут уместны далеко не все категории футболок, что у вас представлены.

В связи с этим вопрос:

Можно ли сделать так, чтобы в партнерском магазине отображались только 2 категории футболок: "знаки зодиака" и "иероглифы" ?

belsat
На сайте с 13.10.2006
Offline
75
#44

И как продвигаются дела с DLE модулем, есть какая то определенность?

WebAffiliate.ru (http://webaffiliate.ru/) каталог партнерских программ для заработка.
VR
На сайте с 29.09.2008
Offline
25
#45
табуретка:
не хотите на главной выставить футболочку под фильм сумерки?

У нас нету таких футболок. Соответственно, на главной выставить не получится ☝

vsemayki.ru добавил 05.02.2009 в 15:21

MGMG:
Партнерка интересная, но у меня такая тематика, что на сайте будут уместны далеко не все категории футболок, что у вас представлены.
В связи с этим вопрос:
Можно ли сделать так, чтобы в партнерском магазине отображались только 2 категории футболок: "знаки зодиака" и "иероглифы" ?

Сейчас сделаем.

vsemayki.ru добавил 05.02.2009 в 15:23

belsat:
И как продвигаются дела с DLE модулем, есть какая то определенность?

Поменяли человека, который делает модуль. Отсюда задержка :(

vsemayki.ru добавил 05.02.2009 в 16:06

MGMG:
Партнерка интересная, но у меня такая тематика, что на сайте будут уместны далеко не все категории футболок, что у вас представлены.
В связи с этим вопрос:
Можно ли сделать так, чтобы в партнерском магазине отображались только 2 категории футболок: "знаки зодиака" и "иероглифы" ?

Сделали, подробности - в партнерке, в разделе про магазин 2.0.

VR
На сайте с 29.09.2008
Offline
25
#46
табуретка:
Так сделайте сумерки. Неужели это долго? Надо как-т быть в курсе последних "мод". Посмотрте что на амазоне активно расхватывают по этой теме (twilight)

Спасибо, учтем ваше пожелание.

О1
На сайте с 27.12.2008
Offline
40
#47

Зашёл на Ваш сайт,всё понравилось кроме одного "Футболка Секс инвалидов"

Зачем такое делать?Если кто то инвалид,то это очень его обидит или если он увидит такую фут болку на ком то или на вашем сайте.Приколы любые радуют,ну это Вы очень перегибаете палку!Мне жаль что Вы такое выпускаете,а так-всё отлично.Задумайтесь...

VR
На сайте с 29.09.2008
Offline
25
#48
Оскар123:
Зашёл на Ваш сайт,всё понравилось кроме одного "Футболка Секс инвалидов"
Зачем такое делать?Если кто то инвалид,то это очень его обидит или если он увидит такую фут болку на ком то или на вашем сайте.Приколы любые радуют,ну это Вы очень перегибаете палку!Мне жаль что Вы такое выпускаете,а так-всё отлично.Задумайтесь...

Большое спасибо, что обратили внимание на эту футболку. Мы ее отключили. У нас несколько тысяч макетов, поэтому бывает, к сожалению, что в ассортименте проскакивают такие футболки.

После ваших слов появилась идея сделать раздел специально для жалоб на макеты, оскорбительные с точки зрения посетителей.

vsemayki.ru добавил 06.02.2009 в 08:56

А еще у нас сегодня хорошая новость - заработала и успешно функционирует оплата заказов с помощью платежных карт VISA! С Mastercard пока непонятная ситуация, продолжаем переговоры с платежной системой.

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#49
vsemayki.ru:
А еще у нас сегодня хорошая новость - заработала и успешно функционирует оплата заказов с помощью платежных карт VISA! С Mastercard пока непонятная ситуация, продолжаем переговоры с платежной системой.

Действительно удобно :)

ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#50

Работаю с Вашей партнёркой уже 3 месяц. Продажи хорошие, всё устраивает. Вот только с выплатами как-то туговато, уж очень ждать долго.

До этого работал с х-майки, так продажи были раз в 20 меньше. У них выбор не особо хороший, да и сайт какой-то не живой. А ваши футболки прям на расхват.

Хочется, чтобы начали делать баннеры по просьбе партнёров, под определённую тематику сайта. А то уж очень обобщённые баннеры у вас представлены.

Хорошая и адекватная поддержка, в частности va.

В целом - мне нравится. Спасибо, что кормите меня, а я вас :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий