Вова - ты не прав!

T
На сайте с 31.08.2005
Offline
5
#401
Ceres:

tuko, ну и как там в Австралии - на чем ездит народ - на 2-х рулях или на одном? :)

да на левом тоже катаются, старые мустанги, новые какие-то американские машины (я в них не разбираюсь). мерсы, бэхи встречаются, лексусы. феррари там всякие тоже в основном леворульные :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#402
А тем кто утверждает что на правом руле безопаснее, пусть устраивают клоунаду как во владике, и требуют что бы и у нас выпускали машины с правым рулем

Млять, сынок, тут это никто не утверждал, как раз наоборот.

из фактов я тут слышал только "ВАЗ-ТАЗ" как будто кроме вазов нет других леворультных машин.

иди подыши воздухом немного, отдохни от компьютера. Нах ты вообще влез в эту тему, если не понимаешь нихрена.

Там чу-де-са! )
Компаунт
На сайте с 16.03.2005
Offline
50
#403
Ceres:
Млять, сынок, тут это никто не утверждал, как раз наоборот.

Батяня, млять, взгляни наверх и посмотри как звучит опрос результатом которого ты был так счаслив

T
На сайте с 31.08.2005
Offline
5
#404

кстати вот тут о безпасности все речь идет, я знаю одного человека который на 100% скажет что праворуька безопасней - это мой друг. несколько лет назад ему на трассе в лобовую со встречки въехал пьяный урод, все левую сторону сняло как ножом, а у него только царапины...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#405

Там нет ни слова о том, что авто с правым релем безопаснее.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#406
из фактов я тут слышал только "ВАЗ-ТАЗ" как будто кроме вазов нет других леворультных машин.

Многие ввозимые праворульки находятся в одном ценовом диапазоне с новыми ТАЗами. потому и сравнивается.

Теперь скажу, чем б/у праворулька для меня оказалась предпочтительней б/у леворульной иномарки. Дело в том, что если покупать не на "Зеленом Угле" во Владике, а напрямую с японского аукциона, то вероятность купить беспроблемный автомобиль, основываясь на аукционной оценке, намного выше. Плюс гарантирующийся пробег, небитость и некрашенность. Леворульку б/у, к сожалению, таким образом купить нельзя.

А цены на новые леворульные авто в более-менее приличной комплектации (АКПП, АБС, кондишн, айрбэги, стеклопакет, ГУР) довольно кусачие.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Компаунт
На сайте с 16.03.2005
Offline
50
#407
tuko:
кстати вот тут о безпасности все речь идет, я знаю одного человека который на 100% скажет что праворуька безопасней - это мой друг. несколько лет назад ему на трассе в лобовую со встречки въехал пьяный урод, все левую сторону сняло как ножом, а у него только царапины...

Безопасность - в целом движения а не отдельного человека, безопаснее не в праворульке, а праворульки создают опасные ситуации на дорогах

BVod
На сайте с 19.01.2004
Offline
49
#408
Компаунт:
впринципе может быть в какой то степени праворульные лучше, т.к. руль держишь в правой руке когда скорость переключаешь, но только при условии, что все движение левостороннее

Вообще-то у праворулек, годов этак с 90х - коробка-автомат входит в стандартную комплектацию :)

T
На сайте с 31.08.2005
Offline
5
#409
Компаунт:
Безопасность - в целом движения а не отдельного человека, безопаснее не в праворульке, а праворульки создают опасные ситуации на дорогах

когда и кому? :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#410
А цены на новые леворульные авто в более-менее приличной комплектации (АКПП, АБС, кондишн, айрбэги, стеклопакет, ГУР) довольно кусачие.

В том-то и дело - что проблема одна, и не стоит делить на рули. Я это пытаюсь с самой первой страницы здесь до всех донести. Пошлины на новые иномарки заоблачные. Хотя конкурентов у них на рынке - нет. То есть защищать - нечего. Если бы кучка казлов карманы себе не набивала за наш счет - мы все бы ездили на новых иномарках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий