Помогу в индексации сайтов в поисковики

1 2345 6
V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#21
rasiell:
все пропало... куда теперь мине набегать с заработанными деньгами... 🙅
_________________________________
vitvvs, ИМХО это вы злой на людей

ваше ИМХО вас подвело :)

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#22

vitvvs, неужели вы считаете, что ТС, по крайней мере в этой ситуации, адекватен, а response нет?

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#23
rasiell:
vitvvs, неужели вы считаете, что ТС, по крайней мере в этой ситуации, адекватен, а response нет?

Честно говоря сам не понял как он это собирается делать :), но если человек пишет по русски с ошибками то это не повод обсуждать его адекватность, возможно его мы и не поняли. Заметьте это его первый пост на форуме, возможно он волнуется. Как я понял человек из глубинки, а там на сколько я знаю не сладко живется. Человек может просто хотел у вас совета.

А вот из-за таких вот ...

ладно промолчу.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#24

Прочитайте ветку повнимательней grek007 и kuku882 это одна и та же личность, причем kuku882 уверяет :), что grek007 не кидала

тут развода нет некакого, я знаю его, и его работу

А потом после разоблачительных слов ArchangelNN:

Конечно, Вы за. Где ж видано, чтоб клоны супротив воли хозяина шли?

тут же палится:

так бан мине то влепили, попросту РОТ закрыли и все, обосрали просто , за то что я хотел помочь людям непокупать спамилку с базой

Уже это для меня это не оставляет никакой тени сомнения, что ТС неадекват.

А оценивать человека по его грамотности это конечно личное дело каждого, но для меня это существенный фактор, особенно как в случае с ТС. На крайняк можно правописание в вёрде проверять

K8
На сайте с 23.09.2008
Offline
0
#25

Спасиб vitvvs за поддержку. но я сразу хочу сказать, а не пошел ли ты на Х.. rasiell, у тибя проблемы?нам жаль тибя, и дальше что?ты сибя умным считаешь? да ты лох конченный, тибя же за километр видно, что ты тряпка, да не одна баба такому в жизни не даст, ток бушь с педиками лазить по жизни, ты какойто ущемленный, тибя может в натуре в детстве трахнули? и теперь ты озабоченный бегаешь, там неполучилося, тут пытаешься свою гниль проявить? я не знаю как люди тебя ещё в серьез могут воспринимать, ты же ШАЛУПЕНЬ мелкая, и в будущем ты НИЧТО и имя твоё НИЧТОЖЕСТВО, одумайся(хотя кому ты нужен)с таким характером(ток может Борю Моисеева заинтересуешь- напиши ему письмо)и не засаряй тут все, а то убирать после тибя ГАДКО, мерзская твоя душенка!

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#26

😂 я думал ты неадекватный, а оказалось, что еще и убогий

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#27

это не клоны. это клоуны :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#28
vitvvs:
kuku882, привыкайте, вы попали на на этот форум в нужную для вас тему, НО к сожалению здесь присутсвуют некоторые личности во главе с response, которые не дадут вам спокойно обсуждать и излагать свои мысли. Не обращайте на них внимание, это ущербные и больные на голову люди. Проследите за его постами, он(response) в каждом своем тупом извержении мозга(посте) старается унизить и оскорбить человека. Не обижайся на него, он просто болен.
Его поведение кроется только в особенностях структуры коры головного мозга. Дело в том, что у таких личностей те участки мозга, которые отвечают за эмоции, развиты на порядок лучше, чем участки, способные эти эмоции контролировать. Поэтому этот имбецил (не кликать!!! Ссылка для response) просто не в состоянии сам справиться со вспышками неконтролируемой агрессии. Обычно советуют не винить таких больных в том, что их поведение выходит за рамки нормального, ведь они не виноваты в том, что физиологические процессы в их мозге проходят с опережением или отставанием. Хотя его поведение, становится проблемой не только психологической, но и медицинской.
Как правило на это сказываются такие факторы как трудное детство, не было взаимопонимания с друзьями, как вариант возможно его изнасиловали в детстве. А теперь этот парень не может найти себя в нормальном обществе и брыжжет своей спермой в монитор. Продайте хоть кто-то этому извращенцу валерианки. Надоел уже этот аморальный урод. Мля что не пост, то оскорбление и унижение людей, особенно на новичков. Неужели тебе присунили в лифте, че ты такой злой на людей?
vitvvs:
Но как он меня достал со своими подъебками, мля в каждом ответе ни чего толкового, а только подъеб и все.

чувак, реально, взрослей :) писать херню, подобную той, что пишешь ты, могут только маленькие эпилептичные детки интернета. Взрослые люди даже если захотят - не напишут, потому что за такие речи обычно бьют в зубы, а взрослые люди не хотят выглядеть *****болами, которые прячутся за мамин роутер, в рассчете на то, что никто их в интернетах искать не станет. Понимаешь о чем я? ;)

response добавил 24.09.2008 в 10:26

vitvvs:
Честно говоря сам не понял как он это собирается делать :), но если человек пишет по русски с ошибками то это не повод обсуждать его адекватность,

повод.

vitvvs:
возможно его мы и не поняли.

будь это так, мы бы его поняли после второго поста, где он показал бы всю свою адекватность. но этого почему-то (странно!) не случилось :)

vitvvs:
Заметьте это его первый пост на форуме, возможно он волнуется.
Как я понял человек из глубинки, а там на сколько я знаю не сладко живется.

в дагестане тоже, наверное, не сладко живется, но есть ли смысл разрешать неграмотным гастарбайтерам срать у нас под окнами?

vitvvs:

А вот из-за таких вот ...
ладно промолчу.

да ты уже все сказал, не прибедняйся. И вообще, будь мне благодарен. За пределами интернета ты бы никому никогда не сказал ничего подобного, что тут про меня понаписал, потому что не любишь получать по лицу, как не любит этого любая интеллигенция. А здесь ты можешь запросто обосрать любого, да еще и будешь выглядеть в собственных глазах революционером-Лениным, на белом броневичке въезжающим в царскую резиденцию. Радуйся, пока есть возможность.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#29

Знаю VitVS лично. Когда читал последний пост response, подумал, что это мог бы быть действительно "последний" пост в его жизни. Веталь не прячется за спины мам и роутеров. Он может лично прийти на встречу к дебилоиду, который беспочвенно обвиняет его в каких-то грехах и дать по ипалу. Случаи такие уже были.

Жаль, что response не живет у нас, в ПМР. А то встречу можно было бы организовать. Посидеть, поговорить за жизнь... С битьем бутылок об голову :) и т.п.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#30
smiler:
Знаю VitVS лично. Когда читал последний пост response, подумал, что это мог бы быть действительно "последний" пост в его жизни. Веталь не прячется за спины мам и роутеров. Он может лично прийти на встречу к дебилоиду, который беспочвенно обвиняет его в каких-то грехах и дать по ипалу. Случаи такие уже были.
Жаль, что response не живет у нас, в ПМР. А то встречу можно было бы организовать. Посидеть, поговорить за жизнь... С битьем бутылок об голову :) и т.п.

сколько вас таких уже было, и сколько еще будет..

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий