Помогу в индексации сайтов в поисковики

K8
На сайте с 23.09.2008
Offline
0
#11

так бан мине то влепили, попросту РОТ закрыли и все, обосрали просто , за то что я хотел помочь людям непокупать спамилку с базой(а хорошую базу и за 1000баков не кто не ПРОДАСТ)

ЕСЛИ так дела состят ,то у миня ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ теперь спам одного домена стоит 30 баксов и вся сумма вперед,нет, хозяин барин, предлагал хорошие условия(обосрали) будет теперь дороже , ато в долг делай, работай, а потом бегай деньги собирай, зачем мне ето? Спасиб за внимание!

Есть и дорген от Archangel(лицензионный)(серверный), и в отличии от других, я покупал все лицензионное, у миня 2 сервера, один под домены и дорген, другой под спамилку, спамилка у миня А-ПОСТЕР

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#12
kuku882:
тут развода нет некакого, я знаю его, и его работу, вас некто незаставляет, покупайте сами спамилки сервера, и я посмотрю на скока ето потянет у вас, а если у человека все есть , и он готов ето продать, ет его дело и называет его лжецом ненад, работает и пусть работает. а то посмотрю тут умных много, ток на язык, а на дело нет некого, так кто даст свою базу и спамилку и проспамить мне сайты бесплатно? у миня их много!кто? вот тото, а цена нормальная, у каждого своя голова есть на плечах, тем более он говорит что тока для пробы 1 сайт за 5 баксов можно рискнуть, я за!
kuku882:
так бан мине то влепили, попросту РОТ закрыли и все, обосрали просто , за то что я хотел помочь людям непокупать спамилку с базой(а хорошую базу и за 1000баков не кто не ПРОДАСТ)

ЕСЛИ так дела состят ,то у миня ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ теперь спам одного домена стоит 30 баксов и вся сумма вперед,нет, хозяин барин, предлагал хорошие условия(обосрали) будет теперь дороже , ато в долг делай, работай, а потом бегай деньги собирай, зачем мне ето? Спасиб за внимание!

попячса! ты с такими знаниями егэ по русскому не сдашь 😂

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#13
kuku882:

Есть и дорген от Archangel(лицензионный)(серверный), и в отличии от других, я покупал все лицензионное, у миня 2 сервера, один под домены и дорген, другой под спамилку, спамилка у миня А-ПОСТЕР

Жалко, что мозги Вам явно криво зануленные достались ☝

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#14

kuku882, привыкайте, вы попали на на этот форум в нужную для вас тему, НО к сожалению здесь присутсвуют некоторые личности во главе с response, которые не дадут вам спокойно обсуждать и излагать свои мысли. Не обращайте на них внимание, это ущербные и больные на голову люди. Проследите за его постами, он(response) в каждом своем тупом извержении мозга(посте) старается унизить и оскорбить человека. Не обижайся на него, он просто болен.

Его поведение кроется только в особенностях структуры коры головного мозга. Дело в том, что у таких личностей те участки мозга, которые отвечают за эмоции, развиты на порядок лучше, чем участки, способные эти эмоции контролировать. Поэтому этот имбецил (не кликать!!! Ссылка для response) просто не в состоянии сам справиться со вспышками неконтролируемой агрессии. Обычно советуют не винить таких больных в том, что их поведение выходит за рамки нормального, ведь они не виноваты в том, что физиологические процессы в их мозге проходят с опережением или отставанием. Хотя его поведение, становится проблемой не только психологической, но и медицинской.

Как правило на это сказываются такие факторы как трудное детство, не было взаимопонимания с друзьями, как вариант возможно его изнасиловали в детстве. А теперь этот парень не может найти себя в нормальном обществе и брыжжет своей спермой в монитор. Продайте хоть кто-то этому извращенцу валерианки. Надоел уже этот аморальный урод. Мля что не пост, то оскорбление и унижение людей, особенно на новичков. Неужели тебе присунили в лифте, че ты такой злой на людей?

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#15

vitvvs, по моему, ты сейчас неадекватность демонстрируешь.

response обычно в тему пишет.

На арба сильно похоже.

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#16
entropy:
vitvvs, по моему, ты сейчас неадекватность демонстрируешь.
response обычно в тему пишет.
На арба сильно похоже.

ага над моим предпоследним постом висят два остроумных ответа.

А вообще смотря с чьей колокольни смотреть, можно писать в тему и не в тему - ведь это форум, правильно? Но как он меня достал со своими подъебками, мля в каждом ответе ни чего толкового, а только подъеб и все. У этого чувака звездная болезнь пошла развиваться немного не вту сторону. Это мое мнение и я вправе его изложить на форуме.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#17
vitvvs:
к сожалению здесь присутсвуют некоторые личности во главе с response, которые не дадут вам спокойно обсуждать

Дальше и читать не стал! А что тут обсуждать?

kuku882:
предлагал хорошие условия(обосрали) будет теперь дороже , ато в долг делай, работай

Я тут могу только поржать и пустить скупую слезу за бедных учителей в школе...

Очередной пациент к Калинину...

Будьте людьми.
K8
На сайте с 23.09.2008
Offline
0
#18

ешьте миня, ругайте миня, а мине пофиг, просто осадок неприятный остается, яж похорошему хотел, цену не гнул, для пробы предлагал 1 домен с 50% оплатой(5 $) чтоб потом небегать за своими заработаными деньгами (я то знаю что их заработаю) неделя быстро пройдет , ещё все домены притащте, но нет, все испаганили , вот поетому я теперь такой добрый!

А насчет Калинина,ты приедько мине в деревню, я тебе оглоблей по хребту дам , вот тода ты точно к своеему Калинину попадешь в натуре, о прикол я в Сочи на работу еду, дай адресок свой заеду про Калинина раскажешь!

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#19
BLACK_DANTE:
Дальше и читать не стал! А что тут обсуждать?

Я тут могу только поржать и пустить скупую слезу за бедных учителей в школе...
Очередной пациент к Калинину...

читайте глубже, вчитывайтесь в мысли. Мой пост не в защиту ТС.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#20

все пропало... куда теперь мине набегать с заработанными деньгами... 🙅

_________________________________

vitvvs, ИМХО это вы злой на людей

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий