Поделюсь секретом ТИЦ

[Удален]
13009

Поделюсь секретом ТИЦ писать в личку. Есть некоторые ньюансы которые нужно соблюдать для того чтобы поднять ТИЦ. Методика новая, но опробована уже на 4 сатах. ТИЦ поднялся соответственно:

1) 20 - 450 (срок 3 месяца)

2) 60 - 750 ( срок 2.5 месяца)

3) 200 - 1200 (срок 4 месяца)

4) 0 - 250 (срок 2 месяца)

Serg_pnz
На сайте с 05.03.2008
Offline
117
#1

Ну поделись по этому варианту.

2) 60 - 750 ( срок 2.5 месяца)

Не все кальсоны с оторванными пуговицами - брюки. © Serg_pnz
[Удален]
#2
Ну поделись по этому варианту.
2) 60 - 750 ( срок 2.5 месяца)

Пишите в личку. К сожалению, не смогу ответить всем, так как завален просьбами, а сообщение удаётся отправлять не чаще один раз в 60 сек. В массы инфа не пойдёт скажу сразу, иначе это перестанет работать. Всем кому не смогу ответить, просьба не обижаться.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#3

ыы, написал в личку :) получил ответ:

"Падонки снизили мне репу, накинь немного, а я в благодарность скажу код.

Яндексоиды любят всякие фишки. Так вот есть инфа от бывших сотрудников яндекса (мой близкий друг) что если разместить строку секретного кода и при этом купить 3 любых ссылки с этим секретным кодом, то тиц вырастет сам собой. Правда это хорошо только для тех кто ссылки продаёт на алгоритм ранжирования это не влияет."

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
#4
seopro:
ыы, написал в личку :) получил ответ:


"Падонки снизили мне репу, накинь немного, а я в благодарность скажу код.

Яндексоиды любят всякие фишки. Так вот есть инфа от бывших сотрудников яндекса (мой близкий друг) что если разместить строку секретного кода и при этом купить 3 любых ссылки с этим секретным кодом, то тиц вырастет сам собой. Правда это хорошо только для тех кто ссылки продаёт на алгоритм ранжирования это не влияет."

Если так, то почему ТИЦ так долго наращивался, аж пару месяцев, судя по технологии купил ссылок - и вуаля следующий ап или даже вне апа ТИЦ просто как баг выскакивает в Яше.

Акша Туралы (http://akshaturaly.info/) - Сайт о заработке в интернете.
[Удален]
#5

Раз уж так вышло, то скажу сразу. Инфу предоставлю тем, кто будет ко мне лоялен. Злых и тупых просьба не беспокоить. Поднимайте ТИЦ своими силами! Просьба подписываться.

Если так, то почему ТИЦ так долго наращивался, аж пару месяцев, судя по технологии купил ссылок - и вуаля следующий ап или даже вне апа ТИЦ просто как баг выскакивает в Яше.

Хотите знать детали, обращайтесь в Яндекс. Они Вам расскажут почему они мурыжут ТИЦ

D
На сайте с 10.08.2007
Offline
52
#6

seopro: зачем тему палите? негодяй

:)

dating? добавил 20.09.2008 в 10:19

Shukin_sun: ок, уверуем, что такое на самом деле есть. Прикроется моментом такая тема.

[Удален]
#7
Shukin_sun: ок, уверуем, что такое на самом деле есть. Прикроется моментом такая тема.

Забанят меня тут ИМХО. Не хотят чтобы палил эту тему. Ведь кое-кто из ГУРУ уже погрел ручки ;)

[Удален]
#8
seopro:
Яндексоиды любят всякие фишки. Так вот есть инфа от бывших сотрудников яндекса (мой близкий друг) что если разместить строку секретного кода и при этом купить 3 любых ссылки с этим секретным кодом, то тиц вырастет сам собой. Правда это хорошо только для тех кто ссылки продаёт на алгоритм ранжирования это не влияет."

Еще один секретный код для накрутки репы на серче☝

[Удален]
#9

мне б кинули...а то мне срочно нуно для моего проекта...плз...заранее спс

[Удален]
#10

Отправил ТС в Списаг. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий