ht-systems.ru - не советую!

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#31
Забавная схема на самом деле. Открытие расчетного счета - примерно 700 рублей, плюс 600 или 700 в месяц за обслуживание счета, если проводились какие-то операции.

Цифры возможно и не совсем точные, но суть именно та, что я пытаюсь донести :)

Что за бред? Идешь в банк и открываешь например в Альфа-банке обычный счет для резидента РФ виза электрон, обслуживание в месяц - 129 руб.

Ну допустим что это так... но зачем мне такой мазохизм ? Пол дня в банке провести 129 руб заплатить и 400 получить = 271 р в плюсе и полдня вычеркнуто из жизни, а потом идти на почту письмо отправлять (кстати конверт с маркой тоже не бесплатный ;) ) и потом ждать невесть сколько пока все эти операции почта-банк пройдут, да и к тому же провереть и тормошить их - пришли деньги или нет :D

Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#32
MyOST:
счет получателья - у физика, это и есть расчетный счет.

я Вам заскринил даже из банк-клиента, специально

Хм, возможно. У меня расчетный счет на ИП, поэтому я сужу по своему опыту.

FlyAway:
Бред сивой кобылы, ещё раз вон умные люди выше советуют открыть счет в сбербанке.

Такое непонятное и необоснованное агрессивное хамство вызывает подозрение - а не из хостеров-кидал ли вы, часом?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#33
Neige:
У меня расчетный счет на ИП, поэтому я сужу по своему опыту.

у меня тоже, но и карта обычная, которая есть, наверно, у каждого - это тоже аналогичный счет, только у физика.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#34
MyOST:
у меня тоже, но и карта обычная, которая есть, наверно, у каждого - это тоже аналогичный счет, только у физика.

А не важно на самом деле. Если хостинг не заботится об удобстве клиентов, то нафиг такой хостинг.

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#35
Neige:
А не важно на самом деле. Если хостинг не заботится об удобстве клиентов, то нафиг такой хостинг.

- важно таким соображением руководствоваться перед выбором хостинга, а не после того как возникли проблемы. В итоге все будут довольны и клиент и хостер.

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#36
Neige:
А не важно на самом деле.

Не фига себе не важно. Вы вообще с клиентами официально работаете или ИП для понтов? Если хостер просто так спишет деньги то совершит финансовое правонарушение и будет отвечать перед законом и налетит на гораздо большие деньги.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#37
Brim.ru:
- важно таким соображением руководствоваться перед выбором хостинга, а не после того как возникли проблемы. В итоге все будут довольны и клиент и хостер.

Вы правы, жаль только что в потоке информации и как следствие трудности выбора, порой упускаешь некоторые моменты. ☝

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#38
lekoleko:

Ну допустим что это так... но зачем мне такой мазохизм ? Пол дня в банке провести 129 руб заплатить и 400 получить = 271 р в плюсе и полдня вычеркнуто из жизни, а потом идти на почту письмо отправлять (кстати конверт с маркой тоже не бесплатный ;) ) и потом ждать невесть сколько пока все эти операции почта-банк пройдут, да и к тому же провереть и тормошить их - пришли деньги или нет :D

Добавлю от себя, что в качестве счета для перечисления денег можно ипользовать любую пластиковую или кредитную карту (например, зарплатную), а также счет, открытый банком для погашения кредита (если вы где-то брали кредит).

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#39
AndyM:
Не фига себе не важно. Вы вообще с клиентами официально работаете или ИП для понтов? Если хостер просто так спишет деньги то совершит финансовое правонарушение и будет отвечать перед законом и налетит на гораздо большие деньги.

Так то оно так, только мне лично совсем не нравится что прикрывая свой зад за мои же деньги, компания создает мне же лишние проблемы. Не может компания делать возврат ЯД - тогда не нужно принимать ЯД ! ;)

Пример по аналогии:

Я взял у Вас за свою работу 100 $ - работу не сделал - и потом Вам говорю:

Я конечно верну Вам деньги, только Вы мне напишите официальное письмо на возврат и отправьте его мне по почте (потратив время и деньги ;) ) + по законодательству России я не могу оперировать в долларах, поэтому Вы откройте счет в рублях (потратив время и деньги ;) ) и переведите мне деньги на счет... и где то через пару месяцев Вы получите свои деньги обратно...

Итог: работа не сделана, время Ваше потрачено, из 100$ заплаченных Вам вернулось намного меньше (хорошо если вернулось)

Вам это надо ? :D

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#40
lekoleko:
Пример по аналогии:

У вас совсем не аналогия получилась.

В вашем случае это вы отказались от услуг компании.

Кроме того повторю то что пытался донести до вас: Не имеет право юридическое лицо просто так без каких либо документов перечислить вам деньги. Есть закон и его надо соблюдать нравиться это или нет, но надо.

Кстати если бы вы заключили договор со мной я бы настаивал на вашем визите в офис или заверенном у нотариуса заявлении. Вот так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий