EstDomains: официальные разъяснения

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#291
S.Alexeev:
А Вы считаете что это хамский форум, как и вся ваша контора, поэтому тут так можно говорить?

помоему понятно что Blazeman совсем не это говорил

и ваши цепляния за слова передергивание фактов по меньшей мере не делает вам чести тем более как юристу(если верить вашей подписи)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#292

зато с стороны,очень хорошо видно, что вы как ресселер очень пытаетесь защитить этого дебильного регистратора как угодно,лишбы клиенты не переносили домены к другому регистратору, очень забавно наблюдать. А хамство со стороны оф.лиц регистратора, я к себе не допущу,даже на этом форуме. P.S. все домены увел от этих му...в чего и вам желаю.

[Удален]
#293
P.S. все домены увел от этих му...в чего и вам желаю.

Аналогично...и думаю не мы одни это сделали =)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#294

Чернигов, да, я как реселлер EST стараюсь донести до всех существующих и будущих клиентов EstDomains свою точку зрения и позицию регистратора, т.к. по своему опыту знаю что и как.

P.S. все домены увел от этих му...в чего и вам желаю.

ваше мнение всем понятно, можете оставить его при себе, позиция истерички не лучший способ самовыражения.

Вам наверно пора бы уже перестать мелькать в этой теме, вы ведь уже увели все свои домены от EST, вот и живите себе спокойненько до следующей своей проблемы, а проблемы можете быть уверены, у вас будут.

P.S.

К сведению, ни один из наших(panel.yekt.net) клиентов не ушел, наоборот приходят новые, регистрируют и трансферят к нам домены.

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#295
P.S.
К сведению, ни один из наших(panel.yekt.net) клиентов не ушел, наоборот приходят новые, регистрируют и трансферят к нам домены.

ESTы тоже заявляли что у них все супер, неуспели сказать как все в даун ушло...

[Удален]
#296
я как реселлер EST стараюсь донести до всех существующих и будущих клиентов EstDomains свою точку зрения и позицию

Я так понял Вы хотели донести до меня свою точку зрения минусом в репу и комментом "Скатертью дорога" ? =)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#297
JustMakeIt:
Я так понял Вы хотели донести до меня свою точку зрения минусом в репу и комментом "Скатертью дорога" ? =)

а что вам еще можно пожелать?

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#298
JustMakeIt:
Я так понял Вы хотели донести до меня свою точку зрения минусом в репу и комментом "Скатертью дорога" ? =)

а тебе не всеравно на эту репу? как в дет саду блин,честное слово, дети балуются-)

[Удален]
#299
а тебе не всеравно на эту репу? как в дет саду блин,честное слово, дети балуются-)

Мне на неё всё равно - меня наоборот забавляет как люди пытаются "отомстить" (незнаю как это можно назвать) отминусовав репу - типо от этого мне станет очень плохо =)

litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
#300

Так что с пополнением счета то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий