EstDomains: официальные разъяснения

[Удален]
#221

а какже попасть сейчас в свой акк. сайт виснет. ???

24572.myorderbox.com

тож виснет (

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#222

Может проспамить estdomains.com :)))

И абузу накатать, ведь **я они правила нарушают. Спамят, такие они нехорошие :D

с таким отношением растеряете всех клиентов.

Кому хочется, чтобы из-за "левого" спама его домены залочили...

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#223

Можно попробывать, я теперь не их клиент. Сначала почему-то думал что это USA регистратор(наверное из-за номера телефона и инфы на ICANN), а как позже выяснилось, это эстонские тормоза. Ненавижу прибалтов, как и америкосов сообственно. Да и хозяин у них урка оказывается.

EM
На сайте с 28.07.2008
Offline
3
#224

И после таких постов Вы хотите, чтобы с Вами адекватно общались? После этого Вы будете писать какие Вы хорошие, белые и пушистые, а наша компания злобный террорист нарушающий все законы?

rBD:
не очень понятно как обратиться в саппорт. У меня домены до всей этой каши продлялись , а пришло письмо что они не продлены и могу их потерять, а там домены хорошие. Как быть? Не на оф. сайт, не через ссылки в письмах попасть в аккаунт не могу. Так же нужно менять ДНС.

Попробуйте обратиться по аське данной в первом посте. Возможно там Вам смогут помочь.

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#225
estMate:
И после таких постов Вы хотите, чтобы с Вами адекватно общались?

Все ваше общение и адекватность,своими глазами видел на форуме... соответственное отношение и к вашей компании. На другое вы не заслуживаете.

webmoney03
На сайте с 21.07.2008
Offline
14
#226

Лично я начал регистрирывать свои домены у директи)

PW
На сайте с 07.10.2005
Offline
72
#227

Лично я не перевожу никуда свои домены, и продолжаю регистрировать на estdomains.

Не забывайте о здоровье - регулярные упражнения для глаз (http://www.eye-doctor.ru) помогут сохранить хорошее зрение.
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#228

Саппорт продолжает прекрасно и оперативно работать. Спасибо за решение моего вопроса. Спасибо относится к службе поддержки estdomains.

Ждем возобновления полноценной работоспособности. Никуда не пойду.

У "дяди" у меня увели домен , я не оплатил, и через 7 дней, одновременно с письмом напоминанием о том что надо его проплатить, а то через н-ное кол-во дней уйдет и надо будет выкупать. он пропал из моей панели,А забрали раньше срока. И на разные мои доводы и разъяснения о сроках, присылали одно и тоже письмо. Все домены я перевел тогда к "естам" и ни разу не пожалел.

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#229
estMate:
Никто и не заставляет Вас отменять трансфер. Блэйзман взял на себя ответственность разблокировать домены redroot'а, хоть на самом деле это должно проходить через регистр .инфо доменов. Как суппорт и объяснил redroot'у, но т.к. туда он не захотел обращаться, это уже его отсутствие желания решить проблему. Но это уже моё личное мнение.

Да блин вы поймете или нет, редрут ВАШ клиент, а не Аффилисов, ВЫ и должны решать его проблемы, а не тупо футболить к реестру. Это подход к бизнесу совочного типа, когда клиент всем должен, а не ему должны.

S
На сайте с 25.08.2006
Offline
51
#230

может кто подскажет как мне разрулить ситуацию

часть доменов висит на esthost и у estdomains зареганы

.. нс поменять не могу т.к. панель не работает да и серваки не заводят :(

остается тупо ждать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий