EstDomains: официальные разъяснения

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#211
Вы когда восстановите нормальную работу сайта?

-никогда, а зачем?-)

Чернигов добавил 24.09.2008 в 16:13

а вот думаю написать негативный отзыв в атестате web money на EST?

EM
На сайте с 28.07.2008
Offline
3
#212
Solmyr:
Да, на тот момент когда инициировал перевод, не весь. И отменять перевод не собираюсь. Как-то не хочется зависеть от того, прочитает там какой-то блаземан жалобу на форуме или нет (у меня-то вообще и желания жаловаться в формате форума никогда не возникало). А общение с саппортом в обычном режиме, как мы видели, redroot не помогло.

Никто и не заставляет Вас отменять трансфер. Блэйзман взял на себя ответственность разблокировать домены redroot'а, хоть на самом деле это должно проходить через регистр .инфо доменов. Как суппорт и объяснил redroot'у, но т.к. туда он не захотел обращаться, это уже его отсутствие желания решить проблему. Но это уже моё личное мнение.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#213
estMate:
но т.к. туда он не захотел обращаться,

И правильно сделал, что не захотел. У него нет никаких взаимоотношений с регистром. У него взаимоотношения с эстами. И чтобы эсты или другие регистраторы не пытались в такой ситуации отморозиться - нужно чтобы был бумажный договор. Пусть суспендят, пусть хоть сбрасывают.

Заплатят больше.

Solmyr добавил 24.09.2008 в 16:35

Чернигов:
а вот думаю написать негативный отзыв в атестате web money на EST?

Скорее всего это бесполезно. Умные деятели делают так: внеся депозит 2000 у.е. можно самому стать регистратором. Потом выдается своему дружбану аттестат от этого регистратора, и когда на дружбана пишут абузу, регистратор имеет полномочия эту абузу снять.

EM
На сайте с 28.07.2008
Offline
3
#214
Solmyr:
И правильно сделал, что не захотел. У него нет никаких взаимоотношений с регистром. У него взаимоотношения с эстами. И чтобы эсты или другие регистраторы не пытались в такой ситуации отморозиться - нужно чтобы был бумажный договор. Пусть суспендят, пусть хоть сбрасывают.

Заплатят больше.

Ага, а потом будут жалобы типа: "и зачем я подписывал этот договор, сейчас бы хоть в тюрьме не сидел" :)

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#215

а какже попасть сейчас в свой акк. сайт виснет. ???

Очень интересно
domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#216
alexbik:
а какже попасть сейчас в свой акк. сайт виснет. ???

24572.myorderbox.com

Домены с PR4-6.
P
На сайте с 29.01.2007
Offline
55
#217
estMate:
Видимо Вы не весь топ прочитали. Так что попрошу пересмотреть свои слова на счет того, что мы ведем бизнес нечестно.

Тем не менее у меня сложилось негативное мнение о estdomains по большей части "благодаря" хамству в этой ветке Blazemanа. Зная его как официального представителя здесь и на многих других форумах, было дико неприятно читать его посты. А в "данной ситуации" это было еще и очень большим минусом для имиджа компании....

Чернигов:
-никогда, а зачем?-)

Чернигов добавил 24.09.2008 в 16:13
а вот думаю написать негативный отзыв в атестате web money на EST?

А вы разрешения спрашиваете? Или таким образом хотите пошантажировать эстов, чтобы получить реселлерские цены?

Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях. (с)Генри Форд. Продажа доменов .ru (/ru/forum/250691) - цены снижены.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#218
estMate:
Ага, а потом будут жалобы типа: "и зачем я подписывал этот договор, сейчас бы хоть в тюрьме не сидел"

Именно поэтому EsrDomains уклоняется от подписания договоров? Блаземан в тюрьме сидеть не хочет? С его точки зрения разумно. Но клиенту предпочтительно иметь договор.

Кстати регистратор может писать в договор какую угодно фигню в виде отказа от разных обязательств. Все равно при разбирательстве в суде пункты договора противоречащие ГК РФ и ЗоЗПП будут считаться недействительными и могут быть только поводом к тому, чтоб регистратор кроме клиента заплатил еще и государству. Так что договор нужен именно как факт взаимоотношений, без разницы что в нем.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#219

не очень понятно как обратиться в саппорт. У меня домены до всей этой каши продлялись , а пришло письмо что они не продлены и могу их потерять, а там домены хорошие. Как быть? Не на оф. сайт, не через ссылки в письмах попасть в аккаунт не могу. Так же нужно менять ДНС.

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#220
PROdvig:

А вы разрешения спрашиваете? Или таким образом хотите пошантажировать эстов, чтобы получить реселлерские цены?

нет, просто интерисуюсь что мне это даст и что эстам от этого будет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий