5 законов денег!!!! Читать всем....

Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim
talia:
Я про другой подтекст, финансового толку!

Никакого противоречия тут нет. Замуж Прелесть собирается как раз по финансовым показаниям. И планку четко обозначила: миллион. Осталось только валюту уточнить.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
texter
На сайте с 06.01.2007
166
talia:
Аргументированно, плз. Почему, по какой причине, "все" ("Читать всем...." (с), ТС) должны потратить свое время на прочтение сего, вне всякого сомнения, нетленного произведения?

talia, ну не читайте, продолжайте тратить время на написание нетленных постов вместо чтения. Не знаю, как вы, но я не вижу в топике приказа что-то читать или рекламы. Вижу эмоциональный призыв. Я почти всегда читаю книжки или смотрю кино, если кто-то столь эмоционально о них отзывается. И сейчас мне, естественно, интереснее прочитать саму книжку, чем сотню отзывов от нечитавших ее людей. :)

talia:
Сколько денег лично Вы заработали, благодаря прочтению именно этой книги?

Так я же еще не читал этой книги :) Но мне интересно ее прочитать именно после этого топика. Лучше расскажите, какое значение будет иметь заработанная мною сумма.

Вариант 1 - я заработал 0.

Вариант 2 - я заработал 1 000 000.

Как повлияет на вас или других людей мой заработок? Или если я заработаю, значит всем надо читать книжку, а если не заработаю, то не надо?

Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim
texter:
talia, ну не читайте, продолжайте тратить время на написание нетленных постов вместо чтения.

+1. talia, пиши еще!

talia
На сайте с 03.08.2004
155
texter:
Лучше расскажите, какое значение будет иметь заработанная мною сумма.

Легко:

texter:
Вариант 1 - я заработал 0.

Ваши советы в области зарабатывания денег будут иметь 0-вую ценность

texter:
Вариант 2 - я заработал 1 000 000.

Ваши советы в области зарабатывания денег будут иметь 6-и кратную ценность (по количеству нулей, как нетрудно догадаться).

Хотя, разумеется, суждение о Вас, как о человеке, не зависит от суммы заработанных Вами денег. Но топег-то о деньгах, не так ли?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
188

Ага, таких правил можно сформулировать 500 штук. И книг подобных тоже не менее.

Лучше всего читать книги, написанные известными бизнесменами. Интересно и много пользы.

Самая моя любимая - "Теряя Невинность" Ричарда Брэнсона

Читается как роман приключений:)

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
356
talia:
Ваши советы в области зарабатывания денег будут иметь 0-вую ценность
talia:
Ваши советы в области зарабатывания денег будут иметь 6-и кратную ценность

Это типа — ноль умножить на шесть? :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
116
texter:
talia, ну не читайте, продолжайте тратить время на написание нетленных постов вместо чтения

Да уж реально в точку,talia, а сколько вы заработаете денег записывая в этот топик свои безумно мудрые высказывания? Если для вас это высшая степень счастья и цель бытия, зачем вы тратите время находясь в курилке и отвечая в теме которая вам столь не нравится?

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
310
Prelest*:
Да уж реально в точку,talia, а сколько вы заработаете денег записывая в этот топик свои безумно мудрые высказывания?

Неумный вопрос. Кто вообще когда-либо зарабатывал на собственной мудрости?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
talia
На сайте с 03.08.2004
155
neznaika:
Это типа — ноль умножить на шесть?

Зачем же Вы так плохо думаете про советы texterа? :)

Prelest*:
зачем вы тратите время находясь в курилке и отвечая в теме которая вам столь не нравится?

С чего Вы взяли, что мне НЕ нравится эта тема?? 😂 Она мне очень нравится! 😂

texter
На сайте с 06.01.2007
166
talia:
Но топег-то о деньгах, не так ли?

Топик уже вообще непойми куда ушел... :)

Идет какой-то спор ради самого спора. Соревнование в схоластике...

Пойду почитаю книгу сабжевую, может потом напишу отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий