5 законов денег!!!! Читать всем....

[Удален]
#161
Слава Шевцов:
Вы, лично Вы, готовы гарантировать своими деньгами умножение моих денег, если я буду следовать этим правилам?

Ай, Слава, ну как можно предлагать даме такое? Даме надо предлагать ну там не знаю... замуж хотя бы... Причем не вот так вот:

Слава Шевцов:

Вы согласны?
а как-то так более весомо и уверенно.☝
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#162
Тигра:
Ай, Слава, ну как можно предлагать даме такое? Даме надо предлагать ну там не знаю... замуж хотя бы... Причем не вот так вот: а как-то так более весомо и уверенно.

Вы можете предлагать - не смею противиться. Но коли та женщина заговорила (!) и начала раздавать советы (!) касающиеся денег (!), то хочется знать, понимает ли она суть того, что она пишет.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#163

Слава Шевцов, я ведь не заставляю вас следовать моим советам, у вас своя голова на плечах и вы обязаны ею пользоваться............тем более что советы это отнюдь не мои а того человека который написал эту книгу, я всего лишь посчитала правильный рассказать вам об этом....а дальше хотите прислушивайтесь хотите нет...ваше право....у каждого свое мнение....

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#164
Тигра:
Причем не вот так вот:
Цитата:
Сообщение от Слава Шевцов Посмотреть сообщение
Вы согласны?

а как-то так более весомо и уверенно.

Видимо, как Ржевский - "Разрешите Вам впендюрить"? :)

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#165

Я чет не поняла меня тут кто-то уже замуж зовет?

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#166
Prelest*:
Я чет не поняла меня тут кто-то уже замуж зовет?
Prelest*:
...мой друг буквально заставил меня...

А как же друг? ;)

[Удален]
#167
Prelest*:
вы обязаны ею пользоваться

Ничего он не обязан... 🙄

Psycho добавил 17.09.2008 в 01:52

Prelest*:
Я чет не поняла меня тут кто-то уже замуж зовет?

Кстати, при правильной постановке процесса, говорят, очень прибыльное мероприятие. ;)

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#168
5 законов денег!!!! Читать всем...

Ну млин. Есть только один закон денег - оказаться в нужном месте в нужное время. Или, проще говоря, "попасть в жилу". Все остальное байки для бедных

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#169
Psycho:
Кстати, при правильной постановке процесса, говорят, очень прибыльное мероприятие.

ну......... мож ну его тот бизнес? Просто найти миллионера да и ладненько? Нет тут у нас свободных миллионеров то?

Atteon:
А как же друг?

у меня много друзей если за всех выходить замуж то будет гарем....я не шмагу....

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#170
Psycho:
Кстати, при правильной постановке процесса, говорят, очень прибыльное мероприятие.

ну......... мож ну его тот бизнес? Просто найти миллионера да и ладненько? Нет тут у нас свободных миллионеров то?

Atteon:
А как же друг?

у меня много друзей если за всех выходить замуж то будет гарем....я не шмагу....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий