Online консультации «Сколько стоит текст или как продать себя»

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#21

незнаю чо там практиковали Аристотель и Сократ но текста ТС очень оживляют сайт даже в самых неожиданных местах ;)

one добавил 16.09.2008 в 00:47

А можно пример текста, за который Вы готовы отдать 15 у.е. за 1000? Мне просто интересно стало.
Если нет, то нет. Сорри тогда.

Не совсем за 15, но после таких текстов цена работы ТЦ по понятной причине поднялась...

Сань, я покажу "Салон Красоты" человеку? :D

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
[Удален]
#22
Torero:
Привет, коллеги!

Привет, привет!

До этого была эпидемия интервью, теперь пойдёт эпидемия курсов. Никто никого ничему научить не может. Можно только подать идею...

[Удален]
#23
Aqvamarin:
Оксана, а курсы очные или заочные?:)

Да побойтесь Бога, какие курсы? :) Я просто преподаватель русского языка, по диплому и по жизни. Оффлайн, само собой. И за не самые малые деньги из возможных, шо уж греха таить.

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#24
Torero:

Многие просто не умеют работать с информацией, не умеют анализировать.

Этому-то как раз научить нельзя. И как они, неумеющие работать с информацией, будут её создавать?

Можно "и зайца научить курить", но возникает закономерный вопрос - зачем?

Вот я - новичок, но на курсы бы к Вам не пошла 🙅 А интерес вначале был!

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#25
Тигра:
Да побойтесь Бога, какие курсы? :) Я просто преподаватель русского языка, по диплому и по жизни. Оффлайн, само собой. И за не самые малые деньги из возможных, шо уж греха таить.

Вот так всегда...А я, наивная, уже решилась пойти на Ваши курсы.:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#26
Mel@mory:
Этому-то как раз научить нельзя. И как они, неумеющие работать с информацией, будут её создавать?

Почему это нельзя? Как раз очень можно. Достаточно просто закончить универ.

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#27

Пойду-ка я на консультацию, а через полтора часа потраченного на меня времени скажу, что 15,000 знаков написала, чтоб вам заплатить, а ничего нового не узнала, ответами не довольна... Как будете обратное доказывать? Обидно ведь!

По моему, ТС великодушен, раз говорит, что лучше сразу деньги таким возвращать... Кидалова не боитесь? Не все же честные... Многим может помочь Ваше мнение, но не факт, что каждый оценит, а потом времени потраченного жалко будет.

Но с другой стороны, ТС считает, что распознаёт развитие такой ситуации на ранних стадиях! Очень интересно ☝ Идея оригинальная и интересная. Удачи!

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#28
bukvofil:
Никто никого ничему научить не может.
Mel@mory:
Этому-то как раз научить нельзя...
Вот я - новичок, но на курсы бы к Вам не пошла

-сомневаетесь, значит, ещё думаете.)

Согласен, научить нельзя. Да я этого нигде и не обещал. Своим продавцам я так и говорю:

я не буду вас учить, я буду только показывать.

Они стоят сзади и смотрят, слушают, впитывают, как я работаю с клиентом. Потом разбор.

Эту тему я создал для тех, кто готов. Они не сомневаются. Таких здесь немало.

Для сомневающихся предлагаю создать тему сомнений.

Я тоже туда приду, обязательно приму участие.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#29

Скажите, пожалуйста, а к вам часто обращаются? И насколько эта идея оправдывает себя, в итоге?

Не сочтите праздным любопытством, но мне как социологу-теоретику это действительно интересно :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#30

Записываюсь первым за отзыв. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий