Online консультации «Сколько стоит текст или как продать себя»

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#11
wildstorm:
Вы настолько богаты, чтобы работать с низкооплачиваемыми исполнителями?)

Ну, какие же они низко...

glumworks:
предлагаю людям и 10 у.е. и 15 за 1000,
three:
А можно пример текста, за который Вы готовы отдать 15 у.е. за 1000? Мне просто интересно стало.

Мне вот тоже интересно. И еще интересно пример "продающего" текста.

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#12
А можно пример текста, за который Вы готовы отдать 15 у.е. за 1000? Мне просто интересно стало.
Если нет, то нет. Сорри тогда.

:) Думаю не стоит. Я человек добрый, и всегда спрашиваю - а готовы ли вы написать действительно продающий текст, человек говорит - да, я уже устал от простых заказов, ну или в таком духе.. Обговариваем сумму, человек не справляется с работой - т.е. пишет обычный, ничем не примечательный текст, пытается его исправить, вдохнуть душу - толку от этого ноль, конечно. В итоге я, естественно, расплачиваюсь и иду искать другого исполнителя. Боюсь, выложив здесь перлы за 10 - 15 у.е. за килознак, многие из-них покажутся кому-то знакомыми. А я не хочу людей травмировать.

Извините, не понял о каком вы примере... :) Тоже не хочу ничего выкладывать. Вы же копирайтеры. :) Постеснялись бы спрашивать...

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#13

glumworks, а Вы объявите тут конкурс. Народ местный конкурсы любит. Может быть, и найдете того, кто Вам нужен.

glumworks:
Извините, не понял о каком вы примере... Тоже не хочу ничего выкладывать. Вы же копирайтеры. Постеснялись бы спрашивать...

Зачем что-то выкладывать? Просто ссылку на крутой текст, который висит в инете. Мы - копирайтеры, именно поэтому нам и интересно посмотреть на то "как надо писать".

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#14
Sweeper:
Я чтобы выиграть свои 20 баксов сам буду демпинговать и конкурировать

Я думаю, никакой конкуренции в авторском консультировании быть не может.

Лично я более часа-полутора в день этому уделять не собираюсь.

Повторюсь: я навожу порядок в своём личном времени.

Буду только рад, если кто-то предложит такую-же услугу.

Думаю, выскажу молчаливое мнение многих, что на сёрче есть и более именитые копирайтеры, консультации которых неоценимы.

Я долго ждал, кто выстрелит первым. Не дождался. Пришлось мне. )

-= Serafim =-:
Есть такие весьма занимательные личности, которые задают вопросы, получают на них адекватные ответа, а потом в говорят: "Я все это знал, можно вернуть деньги? Вы общаетесь со мной как с новичком!" Жесть, если честно :)

В моей практике такого не было. Может, от того, что это можно распознать на ранней стадии.

Вообще, у людей, желающих расти профессионально, другие мотивации, более высокие.

По офлайн практике: дешевле вернуть деньги безоговорочно.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#15
glumworks:

Извините, не понял о каком вы примере... :) Тоже не хочу ничего выкладывать. Вы же копирайтеры. :) Постеснялись бы спрашивать...

Стеснения – не наши методы ;) Мы же копирайтеры.

Да и зазорного в этом нет ничего. Читать тексты конкурентов (причем сильных, раз по 15 у.е. за 1000) – это очень полезно в профессиональном плане.

Ну, нет, так нет.

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
[Удален]
#16
Torero:
Таким я рекомендую сначала пройти курсы Тигры.

Ога-ога. Я как раз набираю на новый учебный год нуждающихся в повышении грамотности. :)

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#17
Тигра:
Ога-ога. Я как раз набираю на новый учебный год нуждающихся в повышении грамотности. :)

Оксана, а курсы очные или заочные?:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
[Удален]
#18
Torero:
Что полезного вы сможете вынести из моих консультаций(расширяемый перечень возможного)
o Покажу ошибки в вашем коммерческом предложении.
o Вместе разберём примеры проблемных для вас текстов
o Расскажу на ваших примерах, чем продающий текст отличается от непродающего
o Узнаете, что нужно изменить, чтобы к вам не поступали предложения «Есть работа.
Много. В связи с оптовым заказом плачу 1$ за 1000 знаков».

расширяемый, да :)

и еще обязательно "веру в себя и в свои силы, излечение рефлексии и выход из творческого кризиса" после общения с Torero нужно добавить:)

Евлалия Садовская
На сайте с 21.04.2008
Offline
8
#19

Шумок пробежался по рядам жителей серча. Все стали спешно заглядывать в тему, искать, придумывать свое, только вот мысль ТС оказалась озвученной первой. И уже не имеет значения. кто же еще думал об этом раньше. Он был Первым. А что такое первый? Первый это Гагарин с полетом в космос, Попов, Армстронг, Колумб и прочие не менее известные исторические персонажи. А те, кто пошел по их следам, протаптывая тропки, остались далеко позади, и на них никто особо не обращал внимания, ибо было то стадо. Большое стадо следующих следом....

— И что ж я-то первым не догадался, — вслух произносили коллеги, сидя перед мониторами своих компьютеров, заедая собственные фразы наспех приготовленными обедами, а то и вовсе купленными в соседней кафешке хот-догами, — да, лавры пожинают первые...

И разочарованно закрывали тему, в ожидании новых сообщений в ней. новых мнений, а потом, со временем, и флуда, ведь в конце концов даже тема-старожилка со временем обрастает кучей совершенно бессмысленных сообщений, которые к сути дела не имеют никакого отношения.

Удачи, ТС, идея хорошая.

Текстовые услуги. Цена на рерайт от 2,5 вмз, на копирайт — от 7 без за 1000 б/п. ICQ 382-670-700. А здесь можно узнать мое настроение: http://lulasadovskaja.blogspot.com/ (http://lulasadovskaja.blogspot.com/)
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#20
12floor:

и еще обязательно "веру в себя и в свои силы, излечение рефлексии и выход из творческого кризиса" после общения с Torero нужно добавить:)

Да, этого у Torero не отнять:) Хорошая идея, подобные уроки в виде бесед с учениками практиковали ещё Аристотель и Сократ:) Но вот беда - Интернета и аськи у них не было!

По-хорошему завидую всем, на кого прольётся свет откровений от ТС. Может и сама постучусь ничтоже сумняшеся))) Можно, Александр?

dingoweb добавил 15.09.2008 в 16:30

Тигра:
Ога-ога. Я как раз набираю на новый учебный год нуждающихся в повышении грамотности. :)

О, повышение грамотности нужно многим, а вот нуждаются в нём единицы - по блаженному незнанию своему. :)

Чтобы филолога не закидывали шапками, нужно быть на голову выше большинства. Исправишь пару раз ошибки и к тебе будут относиться с пиитетом и флёром уважения:)

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий