moyhosting.com - если вам нужен дешёвый глючный хост

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#201

Здравствуйте, падений сервера не наблюдается. Мы запустили новый DNS сервер на базе PowerDNS. С некоторых провайдеров сайты могут быть "невидны" из-за DNS кеша.

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#202

vanjouke, Как долго сайты могут быть "невидны", неделя, месяц, год?

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#203
Vincent_:
vanjouke, Как долго сайты могут быть "невидны", неделя, месяц, год?

Пока обновляется DNS, 48 часов максимум.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#204

Что то очень часто стали падать ссылки в сапе в ерор. Что там с хостингом ????

Miroslav
На сайте с 22.12.2007
Offline
60
#205

Последние дни очень часто "висит", именно, что не вообще лежит, а висит.

Дело в том, что данный хостер разрешает несколько сайтов на одном аккаунте, ну и вот. Основной сайт (самый первый, который был пре регистрации) более менне работает и особо глюков не замечаю, но может потому что мне на него плевать и я на него захожу, только когда лежат остальные.

Но, когда остальные не отзываются, главный сайт открывается. Остальные сайты, как не странно, пингуются, но в браузере не открываются. У меня знакомые, которым я делал сайты и размещал их у себя, там странички буквально по пару мегабайт в сумме, а не открываются. Да и магазин открыл, дык тоже. с shop.by идут официально среднее кол-во людей в день, а сейчас огромные перепады, когда не доходят около 50%.

Владелец магазина в бешенстве и винит в основном меня и уже просит перенести его сайт на ексмедию, но там домен в .by и это не так просто (днс прописать)

Ну а в аську, что там такое и почему не работает не отвечают, отвечают, когда напишешь что-то вроде "здравствуйте, хочу спросить насчет хостинга", иначе, когда пишешь "чтото не работает и когда будет" - ответа, как правило, нет

Сообтсвенно вот мой отзыв на этот хостинг, накипело, а в основном, что магазин, хоть и не мой, теряет покупателей, т.к альтернативы много на shop.by

Надеюсь меня из-за этого не забанят, а всего-лишь постараются улучшить сервис

PS По репутации можете не судить правдивость моих слов, у меня год назад 1000 или 2000 отняли за какое-то нарушение. А если не верите в правдивость моего отзыва, попользуйте сами этот хостинг.. Не знаю даже что делать и новый искать не хочется и мучаться с перездами и чтобы так все оставалось, тоже не хочется :(

А глюки бегали и нагло шевелили усами
N
На сайте с 25.01.2008
Offline
58
#206

А я вообще с "суппортом" связаться третий день не могу. В аське меня просто-напросто игнорируют. Кто знает, как ещё связаться можно?

Доступ к админ-панели у меня почему-то пропал:)

С сайтами вообще хз что творится.

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#207
nail:
А я вообще с "суппортом" связаться третий день не могу. В аське меня просто-напросто игнорируют. Кто знает, как ещё связаться можно?
Доступ к админ-панели у меня почему-то пропал:)
С сайтами вообще хз что творится.

Можно попробовать так регистрируем новый номер аськи и пишем админу как новый клиент с вопросам, как только отвечает можно уже катить бочки. У меня такое было с другим админам хостинга он меня игнорировал пол месяца, хотя в сети регулярно был.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#208

RSV, я не игрнорировал nail он просто попал в "черній список" из-за спама...

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#209

Ваня со своим хостингом как всегда на высоте-)

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#210

504 Gateway Time-out - прикольно, 20 минут к фтп пытался подключиться. Кто то явно вас грузит ребята. Контакт то есть, то нет...

s1

Понедельник - день тяжелый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий