moyhosting.com - если вам нужен дешёвый глючный хост

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#241
SIGNEND:
к вашей шарашкиной конторе ещё доверие у кого-то есть? -0

ну сейчас за сервера и поддержку клиентов отвечаю я. Проблемы есть и все мы их решаем, у меня просто нет возможности решить за неделю все стразу.

За это время и так сделали довольно таки много:

1. найдены все проблемы по кластеру днс и решили их.

2. Решена проблема с нагрузкой на 2х серверах

3. Максимально улучшена поддержка пользователей. (в дневное время ответ в течении 30 минут)

кстати напомнить сколько времени Вы лично у меня хостились бесплатно? за это время были какие либо крупные проблемы или задержки? так почему Вы сейчас кидаетесь грязью в мой огород когда на это просто нет причин. Если же есть причина то прошу озвучьте ее, я попытаюсь решить ее.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#242

В целях безопасности минимальный срок для заказа тарифов Micro и Light 6 и 3 месяца соответственно.

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#243

Delete конфликт исчерпан.

P
На сайте с 22.11.2007
Offline
11
#244
Иван:
Я вернулся, товарищ podkashey, в последнем сообщении Вам я указал что необходимо сделать. В DirectAdmin достаточно часто встречаются подобные проблемы. Зачастую достаточно изменить пароль для пользователя.

Если честно не в курсе проблем с DirectAdmin - сколько было других хостингов, никогда с таким не сталкивался. По поводу последнего сообщения и того что сделать тоже ничего не понял - всю переписку привел, где там ценные указания? Пароль 123 само собой я сменил на другой, этого нельзя было делать и поэтому пропал коннект? Как можно все таки пообщаться с вами онлайн, а не через форум или почту? И кстати iBBi еще можно стучать в асю или уже все и свой шанс я уже упустил? )

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#245
кстати iBBi еще можно стучать в асю или уже все и свой шанс я уже упустил? )

можно, да конца недели я точно в строю мойхостинг`а.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#246

Всем спасибо, от дел moyhosting.com я ухожу, прошу по вопросам компании меня не беспокоить.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#247

iBBi, Алексей, а чего так быстро? Ты же всегда все хорошо делал свои услуги, либо это разовые работы?

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#248

Алексей заменял меня на время моего отсутствия. Не исключено, что в будущем мы продолжим сотрудничество.

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#249

Жалко что Алексей уже не работает хороший человек однако.

[Удален]
#250

Ну что за дела!? Старые балячки выскакивают...

На хостинге, у кого стоит WP, при публикации поста, картинки в посте не отображаются, вместо них - тупо ссылки... + движок не подхватывает форматирование текста, т.е. все теги в тексте видны...

ИСПРАВТЕ!!! немогу нормально написать пост...

Сайт теряет прибыль.

Оффтоп: ребят, подскажите, как будут чувствовать себя ссылки с сапы при переезде на другой хостинг. Как мне сказали, что они могут уйти в еррор, и простаят так до того как обновятся днс, потом станет всё норм. Так-ли это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий