popuptraf.ru - игра цифр. Мое мнение о данной партнерской программе

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#31

Да такие коменты в репутации.

Дааа. А еще считается одним из продвинутых форумов сети.

Просто я кого обидел то своими высказываниями? Что бы мне такое писать в коменты.

Написавший. Ты то кто после этого?

lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#32

Раз у вас все так идеально как вы пишите, то боритесь за увеличение пробива... просто выразил свое недовольство сравнив вашу партнерку с другими. Заработок от вас в 2 - 2,5 раза меньше...

Маленькие сайты с посещаемостью 1-5К конечно претензий не будут иметь потому как в другие парнерки их не берут, а вот тот кто покрупнее естественно обратит внимание на цифры.

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#33
myscript:
Да такие коменты в репутации.
Дааа. А еще считается одним из продвинутых форумов сети.
Просто я кого обидел то своими высказываниями? Что бы мне такое писать в коменты.
Написавший. Ты то кто после этого?

Я тебе больше скажу - мы на этом форуме даже рекламу заказываем за деньги, бесплатных рекламных постов нет, я не люблю "бесплатный сыр". Ни один из "негативно" высказывающихся не обратился со своей проблемой в сапорт и не написал на нашем форуме для того, чтобы получить нормальное разъяснение или помощь. А еще пишут про "некорректное" отношение. Хочу пояснить, что оно может быть только взаимно-корректным. На правах партнерства, не более того.

maxtrade добавил 13.09.2008 в 13:13

lwz:
Раз у вас все так идеально как вы пишите, то боритесь за увеличение пробива... просто выразил свое недовольство сравнив вашу партнерку с другими. Заработок от вас в 2 - 2,5 раза меньше...

Маленькие сайты с посещаемостью 1-5К конечно претензий не будут иметь потому как в другие парнерки их не берут, а вот тот кто покрупнее естественно обратит внимание на цифры.

А Вы поставьте себе формат click-under и пробив будет соответствующий. По пробиву, кстати, тоже у всех разница от 20% до 80% и не мне объяснять почему. У кого-то код очень низко, а сайте перегружен так, что пока он загрузится, до нашего JS даже дело не дойдет. Именно поэтому в ФАКе написано, что если низкий пробив - обращайтесь в саппорт - поможем. Ан нет - проще конечно же всякую чушь написать, да еще, параллельно, обвинить в некорректности... Удачи Господа, удачи. Кто, после этого, некорректно себя ведет? Я кому-то хоть раз отказал в помощи? Или написал в репу? Клиника! А Вам лично могу сказать - вот Вы несколько смягчили свой последующий пост. Но в предыдущем, не мне, а одному из моих пользователей, написал "Да ты пацАн". Это неуважение, как минимум. Он лично Вам ничего плохого не написал и с Вами не общался. Это не он, а Вы влезли в диалог, который к Вам никакого отношения не имеет... Повторю, автор поста так и "срулил", не дав согласия на выкладывание его статистики здесь... И еще - конверт низкий только у тех, кто свои счетчики в фрейм и других капах крутит, все фиксируется. А потом еще и обижаются. А у сайтов с нормальным, своим трафиком, с конвертом, будьте уверены, все отлично... И еще - мы не забираем себе те клики, которые не принимаем. Мы их возвращаем на урл возврата.

Кстати, lwz, у Вас в подписи ссылка на soft-teleport. Теперь все понятно...

lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#34
maxtrade:
А Вы поставьте себе формат click-under и пробив будет соответствующий. По пробиву, кстати, тоже у всех разница от 20% до 80% и не мне объяснять почему. У кого-то код очень низко, а сайте перегружен так, что пока он загрузится, до нашего JS даже дело не дойдет. Именно поэтому в ФАКе написано, что если низкий пробив - обращайтесь в саппорт - поможем.

Да зачем мне этот кликандер? Я вам говорю об ПопАндере! JS грузится на том же месте где я размещаю другую партнерку у которой 6$ за 1K. Получается заработок в 2-2,5 раза болше чем у вас...

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#35
lwz:
Да зачем мне этот кликандер? Я вам говорю об ПопАндере! JS грузится на том же месте где я размещаю другую партнерку у которой 6$ за 1K. Получается заработок в 2-2,5 раза болше чем у вас...

Так обратитесь в сапорт и попробуйте разобраться...

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#36
maxtrade:
Кстати... разумно... Предлагаю так - чтобы оценить рекламные кампании и качество трафика, а также тенденцию изменения этого качества: $/1К сегодня, вчера + средний конверт (отдельной цифрой), вот это уже будет вебмастерам интересно. Сегодня-завтра попробуем установить такую статистику...

интересна такая цифра отдельно по все сайтам

Здесь не могла быть ваша реклама
maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#37
tommy-gung:
интересна такая цифра отдельно по все сайтам

Я так и думал. Есть еще мысли по городам показать, но это сложно. Но предыдущий вариант в любом случае сделаем! Завтра - точно.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#38

maxtrade, по городам неважно, кому интересно, пусть ли.ру ставят. Интересно, как сама система считает.

С такой статистикой можно будет анализировать, что выгодно, а что нет, и на каких сайтах

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#39
tommy-gung:
maxtrade, по городам неважно, кому интересно, пусть ли.ру ставят. Интересно, как сама система считает.
С такой статистикой можно будет анализировать, что выгодно, а что нет, и на каких сайтах

Уважаемый tommy-gung! Обещано - сделано:

С 15-00, 14.09.2008г., мы увеличиваем ставки выкупа трафика городов РФ на $2. Таким образом, расчитываем на общий рост коэффициента конвертации трафика в $$$ и увеличение превлекательности нашей сети. Теперь, стоимость выкупа трафика для городов РФ (в режиме "адульт разрешен") составляет $10 за прямой переход и $6 за переход по закрытию баннера (или click-under). Кроме того, упраздняется деление зарубежного трафика на "ближний" и "дальний". Теперь весь зарубежный трафик будет тарифицироваться по существующим для ближнего зарубежья тарифам. Для удобства статистики по партнерским сайтам вводится показатель "сумма конвертации на 1К трафика" по каждому сайту за вчерашний и сегодняшний день. Просим иметь в виду, что в связи с вводом новых тарифов данные показатели должны значительно вырости.

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#40

ну тогда сделали бы и топ вебмастеров по заработку за день ))

Ну или просто топ без имен.

Была бы лучшая реклама :) , а так топ по конвертации ни о чем не говорит, ибо количество пользователей на сайтах может отличаться в десятки раз.

Подумайте :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий