popuptraf.ru - игра цифр. Мое мнение о данной партнерской программе

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#11
MACKOB:
гы, так цена баннерного траффа (адулт) в технохнологии попандер ~30 $

Цена ~30 для рекламодателей? Или где? Я знаю, что только на тарифе maximus у попандера хорошая ставка.

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#12

Лично я работаю с этой партнеркой около месяца и меня вполне она устраивает.

Траф идет примерно от 7$ до 10$ за 1К.

А если у вас траф не москва, да похоже что вообще не RU то зачем все валить на партнерку?

А вообще отличная партнерка, саппорт дружелюбный и всегда все объяснит.

Выплаты своевременные.

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#13
myscript:
Лично я работаю с этой партнеркой около месяца и меня вполне она устраивает.
Траф идет примерно от 7$ до 10$ за 1К.
А если у вас траф не москва, да похоже что вообще не RU то зачем все валить на партнерку?
А вообще отличная партнерка, саппорт дружелюбный и всегда все объяснит.
Выплаты своевременные.

Похоже не хотят, чтобы я выложил статистику... жаль 🙅

[Удален]
#14

что за бред то про партнерку несете? это очень хорошая партнерка, работаю очень давно, 8-9$ за 1к в среднем идет!!! хороший админ, саппорт отвечает и реагирует очень быстро!!! выплаты своевременные, слово своё всегда держат! такую партнерку еще поискать надо... а если ваш трафик откровенное Г... то зачем гнать на партнерку то??? maxtrade respect!!! ;)

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#15
omlan08:
что за бред то про партнерку несете? это очень хорошая партнерка, работаю очень давно, 8-9$ за 1к в среднем идет!!! хороший админ, саппорт отвечает и реагирует очень быстро!!! выплаты своевременные, слово своё всегда держат! такую партнерку еще поискать надо... а если ваш трафик откровенное Г... то зачем гнать на партнерку то??? maxtrade respect!!! ;)

Сейчас напишут, что "нагнал" тут с форума ботов 😂😂😂

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#16

maxtrade, отписал в ЛС

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#17

ну не знаю, у меня тоже получалось около 4$ -1k 60% россия...

и ещё пробив был маленький, в ближайшее время попробую поставить снова, может изменилось что...

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#18
Paulito:
ну не знаю, у меня тоже получалось около 4$ -1k 60% россия...
и ещё пробив был маленький, в ближайшее время попробую поставить снова, может изменилось что...

Только учтите, что вчера стоимость выкупа зарубежного трафа увеличена ;) Пробуйте! ) И поставьте click-under формат - пробив гораздо лучше.

[Удален]
#19

Не игра клонов случаем? Так как есть предположения. Ничего личного.

FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#20
TARANTYL:
Не игра клонов случаем? Так как есть предположения. Ничего личного.

Если Вы про тех, кто отвечает - это с форума bepartner.ru пришли защитить партнерку. А если про саму систему - они, в отличии от многих, не являются клоном кого бы то ни было, у них статистика отменная и контроль кликов, нефиг наезжать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий