Заспамили аську жестоко! У кого нибудь началось такое?

12 3
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
3383

Ребята. Тут проблема вообще. Заспамили на чем свет стоит. Каким то мистическим образом в контакты добавляются какие то левые номера и спам кидают...началось неделю так назад наверно.

Стоит QIP Infium. Стоял самый первый выпуск программы, думал дырка. Сегодня финал скачал не помогло...

Так же даже если ты не в сети когда заходишь в онлайн видишь в списке сотни новых контактов.

Антиспам включен.

Что делать ума не приложу. Аська 6 знак если это важно.

Что делать???

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1

Меня даже в джиме заспамили, хотя раньше туда вообще не приходило ни чего подобного.

А еще появился какой-то контакт ник Snakе и не удаляется, со вчерашнего дня раз 10 удалял и он опять в списке. Номер палить не буду пока ибо может просто глюки.

[Удален]
#2

Слушайте, сутра ни с кем из россиян не могу связаться. Это как-то может быть связано со спамом этим?

ЗЫ. ШАНС-ON, с праздничком ;)

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#3

То то и оно, что раньше даже намека на спам не было а тут как повалилось повалилось...ужас.

Ник Snake тоже есть ;) но только это мой знакомый...

Так же еще заметил напасть то какая...вот включаешь значит аську, там сотня-другая левых номеров, удаляешь...удалил и нормально, появляются потихоньку новые, потихоньку удаляешь. НО...Но когда закрываешь программу, открываешь заново видишь что все что ты удалял снова в списке...так у меня список уже вырос до 200 левых контактов :( это жесть!

PS ШАНС-ON, с днем рождения!

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#4

А анти-спам бот не помогает?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#5

olll,

victim:
Антиспам включен.

Есть вариант который я не пробовал пока потому что он не очень... поставить в настройках галочку напротив "не принимать ссылки"

Но тогда и нужные мне ссылки от моих контактов не придут (((

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#6

Да, не заметил про антиспам.

Tolum
На сайте с 18.01.2006
Offline
75
#7

замучался в игнор заносить контакты, но уже немного меньше спама

Что-то вроде женского журнала (http://nbtrends.com/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#8

я чет не понял. если антиспам бот включен каким образом контакты могут появлятся?

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#9

Такая же проблема появилась неделю-полторы назад. Спам в смысле, левых контактов вроде нет. Стоит QIP 8070. Включен антиспам - не помогает. Что-то я QIP подозреваю в пособничестве спамерам...

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#10

на форуме писали и не раз, что нужен хостинг для спама по аське.

+ есть один человек в аське, для спама просил хост подсказать, сча буду его дрючить, у самого такая же беда.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий