Свежесозданный аккаунт Директ даёт конверсии, а потом нет

12
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
392

 В ходе постоянного занимания хернёй было замечено, что только созданные аккаунты Яндекс Директ дают конверсии. На 360 рублей - три конверсии. Потом трафик ухудшается.

Каким образом я это заметил. Я постоянно удалял свой сайт с доменом, а вместе с ними все почтовые аккаунты. И заново все покупал и создавал. Последний мой сайт прожил 3 месяца, потом прилетела мимикрия, но я не стал разбираться, все удалил, потом все создал по новому. Я сказал хватит. Сайты я больше не удаляю. Но, я удаляю почтовые аккаунты каждую неделю. То есть, в воскресенье утром я удалил почтовые аккаунты Mail, Google и Яндекс. Естественно в Директе у меня крутится реклама, я ее отключаю, и удаляю аккаунт. И днём в воскресенье я создаю все три аккаунта. В директе естественно запускаю рекламу. И вот в начале реклама сразу приносит конверсии, потом идёт плохой трафик.

MA
На сайте с 20.12.2019
Offline
38
#1
Епать телодвижения чтобы выдоить хоть что-то из этой дохлой коровы
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#2
ну так логично, яд дает толчок новым кампаниям при старте. но что б удалять акк...😂
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Сергей
На сайте с 10.07.2022
Offline
41
#3
Ох, и весело вам живётся. Новая реальность Яндекс она такая 
Юрист по недвижимости в Москве и Московской области https://pravozem.ru/ сопровождение сделок, регистрация домов, оформление строительства
P0
На сайте с 04.09.2018
Offline
46
#4
То рк перезапускали, теперь будем акки пересоздавать) не понял только зачем почты удалять и сайты с доменами, нельзя просто акк новый на новую почту яндекса создать? 
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#5
Константин #:
То рк перезапускали, теперь будем акки пересоздавать) не понял только зачем почты удалять и сайты с доменами, нельзя просто акк новый на новую почту яндекса создать? 

А вот почему. У меня на mail, Google и Яндекс одинаковое имя, например godzilla. Если я создам новую почту только для Яндекса, то получается, что для Гугла и Маил у меня имя godzilla, а для Яндекса godzilla-24. А хочется, чтобы все одинаковое было по фен-шую

P0
На сайте с 04.09.2018
Offline
46
#6
Yandex-007 #:

А вот почему. У меня на mail, Google и Яндекс одинаковое имя, например godzilla. Если я создам новую почту только для Яндекса, то получается, что для Гугла и Маил у меня имя godzilla, а для Яндекса godzilla-24. А хочется, чтобы все одинаковое было по фен-шую

А) ну если хочется значит надо

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#7
Да какая разница, что и как у яндекса. С вашей мадам из вайлдберрис как успехи?))
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#8
Yandex-007 #:
А вот почему. У меня на mail, Google и Яндекс одинаковое имя, например godzilla. Если я создам новую почту только для Яндекса, то получается, что для Гугла и Маил у меня имя godzilla, а для Яндекса godzilla-24. А хочется, чтобы все одинаковое было по фен-шую

Ну, с этим фэн-шуем по созданию, допустим, разобрались более-менее. Но остался вопрос, зачем тратить время и удалять ненужные аккаунты? Чтобы интернет не переполнился и не умер?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#9
Shelton724 #:

Ну, с этим фэн-шуем по созданию, допустим, разобрались более-менее. Но остался вопрос, зачем тратить время и удалять ненужные аккаунты? Чтобы интернет не переполнился и не умер?

Ну потом система определит, что у определенного пользователя с одним и тем же ip много заброшенных аккаунтов. Потом начнут удалять и захватят мой рабочий аккаунт.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#10
Yandex-007 #:
Ну потом система определит, что у определенного пользователя с одним и тем же ip много заброшенных аккаунтов.

Если система говорит, что аккаунта нет, ещё не значит, что он реально удалён. Она его просто не показывает. Для проверки просто попробуйте после удаления зарегистрироваться с удаленным ранее логином.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий