Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике

[Удален]
#711
Мышление неудачников. Ты заранее поставила себе установку на всю жизнь. Созерцай, молчи и не отвечай.

Во-первых, не поставила, а поставил.

Во-вторых, имел в виду созерцание в конкретном случае :)

Ежели ты считаешь, что созерцать за действиями чужими неправильно, вперед - изобретать велосипед и превращать колесо с квадрата в круг!

po_temkin
На сайте с 11.11.2008
Offline
1
#712
Squick:
Поставлена светлая цель, и возникли трудности в ее достижении. И что?

Да цель светлее некуда, и ваще он не ради денег дорвеи фигачит а за идею,

без CP фильтра😂

[Удален]
#713
po_temkin:
Да цель светлее некуда, и ваще он не ради денег дорвеи фигачит а за идею,

ИМХО, у ТСа бабла хватит на толькн на Инфинити, но и на Хаммер. По крайней мере, он сам говорил, что доры для него - хобби.

Хотя, может, просто понты бросает, что не исключено.

В любом случае, его следует уважать за то, что развел панику на 74 страницы!

TT
На сайте с 17.06.2008
Offline
50
TNT
#714
Squick:
его следует уважать за то, что развел панику на 74 страницы!

те кто создает темы про апы яши наверно такой же логикой руководствуются - типа чем больше страниц в теме, тем больше уважения к ТС'у 😆

выкуп любых видов RU-трафа. дорого. icq: 175-947-125.
A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#715
Просто я не понимаю, почему людей так задевают пьянки и гулянки Ле Секрета?

Потому что это эксперимент "заработаем 30к за 90 дней", а не "пропьем и прогуляем 90 дней к ряду", люди хотят видеть и обсуждать рабочие моменты, а не то, как замечательный ТС здорово проводит время в разных клубах.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#716
Squick:
А собсна чего все на человека так набросились-то?
Ну не получается, да и ладно!

Никто не бросался.... ТС пришел, поорал, мол все, инфинити наверно куплю, крутой я дорвейщик, буду пахать в поте лица и все дела.... А в итоге? На запорожец может только хватит или колеса от инфинити, дорвейщик нулевой, да и только что делал, как бухал в поте лица... Нет, я не говорю, что мол он бухал это плохо и тд, просто вместо отчетов о работе, он отчеты о попойках пишет... Я не против, но как минимум, цель всей этой затеи была другая... Неправда ли?

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#717

Читайте и не завидуйте:)

Привет.

Как же хотелось устроить последние красивые 30 дней. Но как всегда случай всё испортил. Мне начинает казаться, что просто паталогически перестает везти.
План был таков:

1. Спецом был открыт акк, закрыты источники траффика и т.д.

2. Траф подливался понемногу, чтобы раздразнить тех кто слишком громко кричал типа Арбайтена и Le Estet, что я лузер и тем самым дать пищу для поддержания топика на SE. Ну и принять участие в этом всем.

3. К 30 дню начал переводить траф понемногу, чтобы не просекли, на основн. акк эксперимента.

Но c`est la vie.

Самое главное, что траф был и в достаточном кол-ве для того, чтобы закончить эксперимент на мажорной ноте:)

Многие меня спрашивали, на**я я это всё затеял - молчал как партизан(Витя, Виталик, Леха привет).

Вот один из примеров и слов больше не надо.

http://www.liveinternet.ru/stat/googla.forever.kz/index.html

Статистика одного из доров. Pass: googla.forever.kz





Итак, идем и смотрим. Это только один дор. Таких было в достаточном кол-ве.

7 числа произошел массовый вылет доров на фри-хостинге forever.kz. Как в Яше, так и в гугле.

На самом деле аж руки опустились. Проснулся утром и О**ЕЛ.

Причем не я один.

Вот так...

Одно могу сказать... Уже несколько дней я забиваю пару других фрихов. Сколько получится, столько получится.

Но финал пока, останется тайной. Я надеюсь он Вам понравится.

Читать тут

П.С.

Я после своего последнего поста ваши сообщения не читал, настроения нет вступать в споры и палемику. Лучше дальше работать буду. Мож, потом перечитаю.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#718

Похоже автор хочет исполнить номер — "А потом выезжаю я, на белом коне!" (и все завидуют) :)

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
Zukerro
На сайте с 17.03.2008
Offline
12
#719

Мммда. Не поверите. Я наверное совершил верх дебилизма - я прочитал всю ветку.

И что? Вы думаете у меня хоть что то осталось в голове по теме?

неа...

Дребедень какая то

А ТСу - 5 баллов по любому :) ПеАрчик - есть, Инфик - будет - че еще надо в инет манимейкинге? Аххх.. да - работа. Да ну нее нах :) эту работу...

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#720

ТС, вас не поймёшь: сначала вы обещаете детальное освещение эксперимента, а теперь говорите, что финал останется тайной. Как мне думается, если в конце срока из ниоткуда нарисуется сабжевый автомобиль, то это вызовет большие сомнения в том, откуда на него взялись деньги и занимались ли вы дорами вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий