Порождение новой жизни

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#41
Webit:
Я считаю что тем, кто даже гипотетически не желает иметь ребенка от партнерши одна дорога - к шалаве лаве лаве....

Надо ж, какие мы категоричные. А если мадама этого не заслуживает? Типо, хороша лишь в постели...;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#42

Zikam.RU, предохраняться как можно тщательнее. :) Во избежание, так скать...

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#43
Zikam.RU:
Надо ж, какие мы категоричные. А если мадама этого не заслуживает? Типо, хороша лишь в постели...;)

Если хочется просто секса то и выбирать нужно такую которой нужен только секс. Но если девушка на что то расчитывает, то лучше не стоит без взаимности...

Webit добавил 09.09.2008 в 22:18

Тигра, ни одно средство предохранения не дает стопроцентной гарантии :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#44
Но если девушка на что то расчитывает, то лучше не стоит без взаимности...

Да собссна, плевать на что она расчитывает, если акромя растяжки ничего делать не умеет...

[Удален]
#45
Webit:
Тигра, ни одно средство предохранения не дает стопроцентной гарантии

Webit, да я-то в курсе. :) И потому считаю, что раз уж взялся с барышней спать, будь готов, что тот самый один раз на миллион может оказаться твой.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#46
что раз уж взялся с барышней спать

можно подумать, у нас есть много альтернатив 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#47

Плачу алименты + кое чего. Не считаю себя виноватым в рождении моего Ромки. Я безмерно счастлив, что он есть.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#48
nik_kent:
Слова достойные "настоящего" мужчины...

Я женщина.

malls:
ВоАбЧе то в мире много такого народу, и ничего - людьми вырастают... Не факт кстати что "другой отец" будет хуже "оригинального"!

А иногда еще бывает что девушка рожает ребенка, а отец "не хочет вставать в известность...", тоже полно случаев.

ИМХО - не гоните, посмотрите на животный мир. Там в большинстве случаев самцы только для того и нужны, чтобы оплодотворить и уйти... Однако дети вырастают...

Не скажу что этот пример хорош, но ОН ПРИМЕР!!!

+миллион

Zikam.RU:
Да собссна, плевать на что она расчитывает, если акромя растяжки ничего делать не умеет...

На это значит, плевать, а на вот женщина должна в известность ставить? ;)

Ситуации разные, как уже тут правильно заметили:

Она хочет потом шантажировать и тянуть средства - мерзость.

Она любит его безмерно, но знает, что он собирается расстаться - ребенка оставляет все равно - можно попытаться понять.

Она не может выйти замуж (страшная, религия или еще, фиг знает что) - рожает от понравившегося мужчины - ЧТО в этом плохого?

ЗЫ. Ситуации, начиная со второй, рассматривались с условием, что женщина не будет потом "донимать" мужчину.

ЗЫ2. Отсутствие отца (родного отца) никак не скажется на ребенке. Конечно, если его мама не будет днями рыдать у окна, проклиная мужчин и ноя, как тяжело без мужа и папы.

Распростронненое мнение, что "лучше фиговый муж и отец, чем никакого" - отстой и средние века.

Для ребенка и для каждого человека главное - душевный комфорт, отстуствие негатива и проблем. И если мама способна дать это сама, то это лучше, чем пьяница, лентяй, просто быдливый дебил или ... (добавьте сами).

Насчет контрацепции - если женщина захочет забеременеть, она это сделает полюбому.

Другой вопрос - для чего она это сделает: "привязать" мужика или родить желанного ребенка.

Согласитесь, второе - это правильно. Потому что ребенку пофигу, кто его желает - главное, чтобы он был не обузой, а любимым, желанным и вовремя.

Главное жить, а не существовать.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#49
7u7u7u:
Отсутствие отца (родного отца) никак не скажется на ребенке.

Такую муть и с таким апломбом? Детей нет что-ли? Или отца не было и кажется, что это "никак не сказалось"? Отсутствие отца (родного, или полноценно заменяющего родного) на ребенке сказывается. Другой вопрос, насколько. Но это уже к специалистам-психологам.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#50
7u7u7u:
Она хочет потом шантажировать и тянуть средства - мерзость.
Она любит его безмерно, но знает, что он собирается расстаться - ребенка оставляет все равно - можно попытаться понять.
Она не может выйти замуж (страшная, религия или еще, фиг знает что) - рожает от понравившегося мужчины - ЧТО в этом плохого?

По первому пункту да, согласен. А дальше начинается:

2-й пункт. Нельзя этого понимать в принципе. Если заранее известно, то кто-то один из них плохо думает о будущем или не понимает важности рождения ребенка

3-й пункт. Она рожает просто так. Тогда она сама прелюбодействует априори, что не есть хорошо. Ибо Мойша с Христом предупреждали, что ничего хорошего не будет. Рожая ребенка без мужа, она совершает преступление. Над собой и ребенком, так как ему нужен отец.

ПС: может я и не прав.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий