Новая, уникальная программа для перелинковки сайта и проверки площадок

[Удален]
#1081

Sterh, посмотрите как работает xenu может поможет увеличить скорость

C
На сайте с 14.12.2010
Offline
6
#1082

По причине малого количества сообщений и с разрешения Sterh выкладываю здесь отзыв про обучение у ТС ( тема Обучение и консультации SEO) .

Закончила курс чуть меньше месяца назад . Выбирала учителя очень придирчиво, т.к. на момент начала обучения знания были отрывочными – в каких-то темах разбиралась очень неплохо, в чем-то – полный ноль, где- то каша из учебников, форумов и блогов. Учиться в такой ситуации хуже всего , т.к. гарантировано часть времени и денег будет потрачена впустую. Поэтому искала тщательно.

Сразу скажу, что результатом очень довольна. Понравилось:

- во первых комфортность общения во время занятия , за что Sterh отдельное спасибо

- гибкий график – мы занимались в удобном для меня темпе, я все успевала

- гибкость построение урока . У Sterh есть программа, по которой он ведет занятия ,и если он видел, что я разбираюсь в теме урока , мы не переливали из пустого в порожнее, а говорили о действительно важных и интересных вещах. И наоборот , если я в теме урока была «некомпетентна», то объяснял все очень доходчиво, вплоть до того какую кнопку нажимать в программе

- уровень полученных знаний. Понравилась системность – мы начали с семантического ядра и закончили покупкой ссылок. Много из сказанного Sterh-ном я не встречала нигде, на много зря не обращала внимания , на много посмотрела совсем с другой стороны

-стиль преподавания. Sterh не дает рецептов на блюдечке, а подводит к самостоятельному решению проблемы, это самый эффективный способ чему-то научиться.

-после окончания курса у меня получилась подробная ToDo схема по продвижению сайтов , которая очень неплохо экономит мне время при работе над следующим сайтом.

ИМХО, курс Sterh – это как раз тот случай, когда качество выше цены.

И последнее, но наверно самое важное –после выполнения всех домашних заданий мой сайт по моему ВЧ ВК запросу вылез на 2е месте в Яндексе ( тема конечно не "пластиковые окна", но достаточно конкурентная автотематика)

Обучение довольна,большое спасибо ТС!

Gargonit
На сайте с 24.02.2010
Offline
44
#1083

Днём оплатил программу счёт 726.

Как её получить, почта пустая. На технический ящик письма не доходят, возвращаются обратно.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1084
Gargonit:
Днём оплатил программу счёт 726.

Как её получить, почта пустая. На технический ящик письма не доходят, возвращаются обратно.

Скиньте мне в личку мыло, на которое оформляли покупку, и по возможности сразу еще какой нибудь ящик. Возможно Ваш почтовый сервер не пропускает почту.

--------------

2 cherryto

Благодарю за отзыв :)

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#1085
Sterh:
Скиньте мне в личку мыло, на которое оформляли покупку, и по возможности сразу еще какой нибудь ящик. Возможно Ваш почтовый сервер не пропускает почту.

Покупал программу на прошлой неделе, ящик просто завалили одинаковые письма, где-то около 50 одинаковых писем :)

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1086
Colt:
Покупал программу на прошлой неделе, ящик просто завалили одинаковые письма, где-то около 50 одинаковых писем :)

Да вот как раз почта глючила - кому то все, кому то ничего :) Сейчас исправили.

N
На сайте с 29.08.2010
Offline
40
#1087

Программу оплатил, жду письма...

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#1088
burunduk:
Sterh, посмотрите как работает xenu может поможет увеличить скорость

Всего лишь надо освобождать память от промежуточных данных в процессе парсинга. Если я правильно понял проблему - не понимаю почему не удается ее исправить до сих пор. Программка то нужная сама по себе..

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#1089

Пару вопрос по программе:

1. Она понимает robots.txt?

2. Какого объема сайты она может "прожевать не подавившись"? 100 страниц, 1000, 10000 и тд?

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1090
DmitryShustov:
Всего лишь надо освобождать память от промежуточных данных в процессе парсинга. Если я правильно понял проблему - не понимаю почему не удается ее исправить до сих пор. Программка то нужная сама по себе..

ТО, что Вы предлагаете, как раз летом и сделали (тогда как раз разослали на тесты) - не помогло. Сейчас принципиально изменили саму архитектуру программы. Вроде что-то получается :) *тьфу, тьфу, тьфу - не сглазить бы*

yanus:
Пару вопрос по программе:
1. Она понимает robots.txt?
2. Какого объема сайты она может "прожевать не подавившись"? 100 страниц, 1000, 10000 и тд?

1. Понимает, но плохо. Рекомендуется дерективы роботса дублировать в настройках в ограничениях.

2. Оптимально до 4К страниц. Есть отдельные рекорды, когда выкачивали и более 10К, но это скорее исключение из правил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий