Новая, уникальная программа для перелинковки сайта и проверки площадок

[Удален]
#1201
Gal262:
По моему вопросу будет ответ?

там нет ссылок и программа их не видит, откуда у вас такие скриншоты?

и кстати без www. результаты совершенно другие :)

G2
На сайте с 18.11.2011
Offline
0
#1202
Sterh:
Ковыряем :)

А можно сроки услышать? А то может вы править будете пол года, а я сиди жди.

Я вам ссыль давал, тоже прога встает?

HR
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#1203
Sterh:

Тоже на рекорд идете? :)

Да, до сих пор иду. Раньше максимум сканировалось 3 500 страниц.

На данный момент уже 12 600 страниц!

Смею предположить, программа вставала из-за сложности чтения урлов - из-за параметров или количества url и зависала. А тут сайт с более, чем 20т. страниц и пока всё нормально читает. Порог в 10т. преодолен.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#1204
Str256:


Так там же есть сохранение в формате программы, и экспорт есть в csv. Мне не понятен ваш вопрос.

при экспорте csv какие разделители ставить?

Смените дизайн.....
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1205
tysson:
при экспорте csv какие разделители ставить?

Точка с запятой. А вообще любой csv можно открыть блокнотом и посмотреть, какие используются разделители... бо разные могут быть.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1206
M2K2:
Видимо да, поисковики то ходят по таким страницами исключая страницу с $ а все что за ней учитывают

Проще наверно вручную удалить эти страницы, из списка найденных, перед тем как веса расчитывать. Только вот на данный момент, это удаление невозможно.

Насчёт тормозов при сканировании, мне помню считало и 20к страниц, комп 95 года. Проблемы не в количестве страниц, а в количестве ссылок на странице. Если внутренних ссылок много - то тормозить будет и на небольших сайтах.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
J
На сайте с 06.04.2011
Offline
82
#1207

Купил у ТС вчера прогу, в целом, остался очень даже доволен, спасибо. Да, остались у меня кое-какие вопросы касательно сквозных ссылок в меню и др., буду читать эту ветку и разбираться что к чему, думаю они тут уже поднимались.

По скорости работы для небольших сайтов (200-300 стр. за 2-3 минуты) программка довольна-таки шустрая, никаких претензий нет. Вообщем, полезная прога, уже подкорректировал некоторые свои сайты, выявил несколько битых ссылок, будем тестить и смотреть на результаты :)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#1208
Sterh:
Точка с запятой. А вообще любой csv можно открыть блокнотом и посмотреть, какие используются разделители... бо разные могут быть.

У вас экспорт в csv корректно работает? что-то я несколько раз выгружал, открывал через open office, столбцы ползут, веса страниц не найти.

А как еще можно сравнивать результаты?

Ведь очень важно видеть результат месяц назад и сейчас на примере siteauditor

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1209

2 tysson

Часом не тот же случай?

..... сохраняю отчет в *.csv - тут, во-первых, обнаружился небольшой глючок - тайтлы с амперсандами (" у меня там в неск-х местах) вместо того, чтобы уместиться в свой столбец "Заголовок" залезли на соседние столбцы (sapienti sat)....
Sterh:


Всплывал этот вопрос уже. Решение в этой ветке можно почитать с поста 983 до 993

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#1210

кстати почему настройки из robots.txt не сохраняются, а их надо подгружать каждый раз?

может сделать, чтобы они сохранялись в самой проге?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий