Стук в Яндекс

[Удален]
#41
Angelika:
Как часто бывает, обсуждение проблемы "стука" свелось к обсуждению личности топикстартера, что на мой взгляд не совсем справедливо.
По поводу первого: вот я иногда смотрю футбол :) так там игроки частенько указывают арбитру на нарушение правил со стороны другой команды. Они стукачи? Они очень пекутся о соблюдении правил? Нет, просто они хотят выиграть.
В нашем деле все примерно также - следует иметь в виду, что конкуренты не глупее и обязательно увидят приемы продвижения и обязательно укажут "арбитру".
Есть только одно отличние - на "переднем крае" часто приходится играть на грани фола, а правила не совсем четкие. Именно это, как мне кажется и вызывает законную досаду на стук.

Не надо стравнивать футбол и стукачество!!!!

Мистер Стукач меня удивляет, вот на оптимизацию сайта времени не хватает, а на "постучать" вполне. Это хобби такое?

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#42
Не надо стравнивать футбол и стукачество!!!!

"...Сложность научных дискуссий в том, что оппонент должен понимать ваши аргументы...."

Л.Н.Гумилев

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#43
Hair:
-=Илья=-, А что для вас является спамом, скажем так, что вы должны обнаружить на сайте, что б принять решение о жалобе. Интересны ваши рамки в этом вопросе?

За что банят, на то и стучу. Если не знаю, банят за что-то, или нет - тоже стучу. Можно конечно спросить - зачем я мешаю людям продвигать сайты. Так вот, продвигать я не мешаю. Но спамер должен сидеть в бане.

[Удален]
#44

НАРОД!!!!!!!!!!

Вот если увидете фразу сапожник без сапог, то

ВПОМИНАЙТЕ ЭТОТ ТОПИК!!!

Прочитайте первый топик этой ветки:

bondarev.pp.ru:

Добрый день.

Куда (на какой адрес) лучше стучать в Яндекс? Пробовал в закладку "Пожаловаться на спам" - как-то не реагируют. Да и хотелось бы ответ получить.

И еще:

Странно, на один сайт стуканул - он опустился со второго места на третью страницу (хотя в бан не попал), причем по всем запросам. Настучал еще на парочку с первой страницы - никакого результата, хотя помойки еще более запущенные. Выходит, это можно но не всем?

И еще. На одном конкурирующем сайте обнаружил <strong> вокруг каждой ключевой фразы, а в CSS (отдельным файлом) strong{font-weight: normal}. Нажаловался - не реагируют. Неужели это считается допустимым?

и потом:

bondarev.pp.ru:
Насчет моего сайта - .... Некогда им позаниматься - как сапожник без сапог :(

Вот у человека ЕСТЬ ВРЕМЯ изучать конкурентов, лазить по чужим кодам, копаться в HTML, смотреть CSS, что к чему и писать в абуз яндексу....на это всё ЕСТЬ ВРЕМЯ.........

А на что у него нет времени???????

bondarev.pp.ru:
Насчет моего сайта - .... Некогда им позаниматься - как сапожник без сапог :(

Я нормально отношусь к bondarev.pp.ru и даже к стуку,

просто я думаю выше приведённый пример очень показателен.

P.S.1.

Если не поняли в чём он показателен, то прочитайте ещё разок.

P.S.2.

Тоже самое и к деньгам, считал у других, что в своём???

bondarev.pp.ru:
Насчет моего сайта(кармана-моя вставка) - .... Некогда им позаниматься - как сапожник без сапог :(

всё считал в карманах у других......

Hair
На сайте с 20.08.2005
Offline
10
#45
За что банят, на то и стучу. Если не знаю, банят за что-то, или нет - тоже стучу. Можно конечно спросить - зачем я мешаю людям продвигать сайты. Так вот, продвигать я не мешаю. Но спамер должен сидеть в бане.

Но ты сам придерживаешься белых методов? А если сам спамишь, и других банишь, это далеко не выгодно смотрится.

off Попса - это когда плохому человеку хорошо Блюз - это когда хорошему человеку плохо Рон-н-ролл это когда хорошему человеку хорошо! SolitaryMan
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#46

2 Jamming: Мистеру стукачу платят за продвижение сайта - он этим занимается. Ему не платят за его хоумрэйдж. Он его откладывает в долгий ящик, и займется им когда на то будет время. Чем же я вас удивляю?

2 -=Илья=-: "Спамер должен сидеть в бане" - тоже сомнительный аргумент... Мы не Робин-Гуды, мы просто выполняем свою работу.

Допустим, вы торгуете лицензионными дисками по 10 баксов, и тут рядом открывается латок с пиратскими по 2. Вы ведь настучите куда надо не из соображений борьбы за справедливость, а исходя лишь из своих интересов.

Мало того, в другой части города вы вполне можете иметь свой латок с пиратскими дисками...

2 Hair: А зачем Вам "выгодно смотреться"? Работа несколько иная.

-----

опа, репутация поднялась до нуля! :)

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Hair
На сайте с 20.08.2005
Offline
10
#47
2 Hair: А зачем Вам "выгодно смотреться"? Работа несколько иная.

Перед самим собой...

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#48

2 Hair: Вы действительно делаете сайты "До 6 тыс. рублей"?

Hair
На сайте с 20.08.2005
Offline
10
#49

bondarev.pp.ru, тема не этого раздела, мне уже за это минусов наставили. отписал в личку.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#50

Ну зачем же так жестко "стучать, стук, настучал", может надо помягче "сообщил куда следует; поставил в известность; обратил внимание общественности", воспринимается легче и не вызывает отторжения.

Как-то так

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий