Услуги качественного размещения статей! Всегда актуальная база!

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#21

работа была выполнена.

в отчёте 500 сайтов, выборочная проверка нашла 3 статьи на 5 проверенных сайтах :)

статья написана весьма добротно, размножение - не сильно сложное, скорее синонимизация местами с перемешиванием порядка слов без вреда смыслу.

поживём увидим, сколько беков вылезет :)

---
[Удален]
#22

есть отзывы о результатах статей?

Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#23
Leonid.Sh:
есть отзывы о результатах статей?

конкретных отзывов нет, но всё нацелено на максимальную отдачу от размещения статей ;)

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#24

105 статейных беков после этого апа.

нормально так.

FishB1
На сайте с 15.10.2006
Offline
75
#25

Конкретный отзыв.

Заказывал прогон по 2м сайтам 2 недели назад (статьи свои). Первый продвигается активно другими способами, по второму никаких других работ нет (к тому же сняли много ссылок в сапе).

По первому трудно отследить откуда какие результаты, но ряд НЧ продвигался только данным прогоном и спустя 2 недели практически всё в топе, по СЧ трудно сказать результат ли прогона это или нет, но тоже неплохие подвижки.

По второму - очень конкурентные СЧ в хорошем плюсе. Практически по всем НЧ первая пятёрка.

Сколько конкретно ссылок всплыло за 2 недели не могу сказать, на на первый взгляд около 100-150.

В общем спасибо Дмитрию. Могу порекомендовать хотя бы попробовать его услуги, прежде, чем писать негатив...

С уважением, Евгений Г.
Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#26

Вчера сделал заказ сразу на три сайта с приличной скидкой. Посмотрим как по срокам выйдет.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#27

Заказал и оплатил размещение 30 числа. Написал ЛС ответа не получил.

Думаю все будет ок. Но все же как-то не привычно, что автар не отвечает...

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#28

читател, от вас я не получал сообщений в личку. продублируйте или на пишите на email.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#29

Ой не туда написал..

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
75
#30

Из проверенных наугад 6 сайтов из отчёта, у 4-х бан в Яндексе, на 5-ом нету статьи, с 6-ым всё в порядке.

То есть 1 из 6. Хотя, после недели ожидания и ежедневных обещаний в личке от топикстартера, с самого начала были большие сомнения по поводу его серьёзного отношения к работе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий