Тихо-то как!!!

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#81

У мя было охереть сложное детство, просто в один миг мне захотелось королеву, в реально мужском смысле. И все, 3 года жестких метаний, удивленный взгляд на серое, унылое здание, оказавшееся школой, адреналиновый первый курс техникума и я вроде-бы стал частью думающего социума :)

Королева — согласилась (с учетом проделанной работы :))

А вообще топикстартеру надо поработать над слогом... Натянуто — страсть как.

Топикстартер:
Типа как: я нюхала дорогу кокаина на этом красивом и блестящем зеркале, отороченном искусно сделанными кристаллами Сваровски, причем не ширпотреб, а реально выпеченное из оксида свинца и примесей бария....бла-бла.
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#82
neznaika:
У мя было охереть сложное детство, просто в один миг мне захотелось королеву, в реально мужском смысле. И все, 3 года жестких метаний, удивленный взгляд на серое, унылое здание, оказавшееся школой, адреналиновый первый курс техникума и я вроде-бы стал частью думающего социума :)
Королева — согласилась (с учетом проделанной работы :))

С живыми примерами не поспоришь!😂

Они ведь могут и в глаз дать! (шутка)😂

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#83
_ДоКтОр_:
Я не беспризорник, у меня замечательные родители, закончил институт с красным дипломом, был одним из лучших на курсе,

Ну чтож, теперь вам грозит яма? Или вашим детям? Статистика детских комнат милиции - обычно дети из неблагополучных семей и те кто случайно попал в их компанию (блатная романтика).

вы хотите сказать что дети из нормальных семей чаще убивают, грабят, насилуют? или то что у них больше шансов сломаться? Второе - да. У них нет привычки выживать. Они живут а не выживают. Первое - только при попадании в социум с отрицательным влиянием, которые поломает установки вбитые в детстве - не воруй, не обижай девочек, нет наркотикам...

_ДоКтОр_:
А если их нет, мужчина и женщина полностью здоровы, а детей нет

Значит что-то не в норме :). подвижность, объем эякулята, проходимость, созревание, прочая ерундистика. Знаете я тоже здоров и жена тоже. Просто пяток мелких фаткоров... никаких болезней. Пяток мелких факторов. Щадящее лечение - таблеточки с годик. Не было болезни :).

возьму проекты на продвижение ()
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#84
McArt:
нет наркотикам...

Лошади против овса!

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#85
McArt:
Ну чтож, теперь вам грозит яма? Или вашим детям? Статистика детских комнат милиции - обычно дети из неблагополучных семей и те кто случайно попал в их компанию (блатная романтика).

вы хотите сказать что дети из нормальных семей чаще убивают, грабят, насилуют? или то что у них больше шансов сломаться?

Всё дело в причинах. Бедные просто вынуждены так поступать, богатые чувствуют себя безнаказанными (они ведь чаще бывают избалованными эгоистами) и есть третий вариант: это когда у человека нет внутренних границ хорошо/плохо, но тогда абсолютно без разницы из какой он семьи :)

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#86

тема для курилки

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#87
McArt:
Ну чтож, теперь вам грозит яма? Или вашим детям? Статистика детских комнат милиции - обычно дети из неблагополучных семей и те кто случайно попал в их компанию (блатная романтика).

вы хотите сказать что дети из нормальных семей чаще убивают, грабят, насилуют? или то что у них больше шансов сломаться? Второе - да. У них нет привычки выживать. Они живут а не выживают. Первое - только при попадании в социум с отрицательным влиянием, которые поломает установки вбитые в детстве - не воруй, не обижай девочек, нет наркотикам...

Я начинал разговор именно с того, что беспризорники более целеустремленные, и если решают чего-то добиться в жизни, именно когда этого действительно хотят, то у них шансов больше, чем у детей из обычных семей.

Дело в том, что многих из них устраивает та жизнь, которую они имеют и менять в ней что-то они откажутся

McArt:
Значит что-то не в норме :). подвижность, объем эякулята, проходимость, созревание, прочая ерундистика. Знаете я тоже здоров и жена тоже. Просто пяток мелких фаткоров... никаких болезней. Пяток мелких факторов. Щадящее лечение - таблеточки с годик. Не было болезни :).

И эякулят нормальный, зиготы подвижны, как положено, яичники в норме, трубы чистые, а детей нет.

И никакие таблеточки и укольчики не помогают, даже попытки экстракорпорального оплодотворения не дают результатов. Ну не знают врачи что такое, не могут объяснить.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#88

Mel@mory, откуда такая ненависть к богатым? Кто вам сказал что они безнаказанны?

Хотя, если вдуматья то мы наверное о разном, потому и нет консенсуса.

Дети разбогатевших гопников вполне могут быть гопниками. Вырастут такими. Волк растит волка, иногда маугли,но редко. Но понятие благополучная семья это никак не привязано к богатству. Пересекается косвенно.

Мне в принципе достаточно анкет из детского сада. Неблагополучная семья это очень часто отставание, заторможенность, повышенная агрессивность. А что дальше? А в большщинстве случаев беседка, гитара, "а ты че такой дерзкий" и прочие радости бытия. Шансов на поступление в ВУЗ меньше. Возможностей тоже.

Mel@mory:
Бедные просто вынуждены так поступать

Убивать, насиловать грабить??????? Я еще понимаю воровство как способ добычи еды. НО НЕ РАЗБОЙ! Что за урочная романтика?

McArt добавил 02.09.2008 в 18:02

_ДоКтОр_:
Дело в том, что многих из них устраивает та жизнь,

они другой не знаю обычно. мыслят разными категориями. с разным количеством нулей. яркий пример - Шура Балаганов. Вполне жизненный пример. Мы с вами тоже мыслим другими категорями нежели дети крупных бизнесменов... увы, это так.

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#89
McArt:
Mel@mory, откуда такая ненависть к богатым? Кто вам сказал что они безнаказанны?
Хотя, если вдуматья то мы наверное о разном, потому и нет консенсуса.
Дети разбогатевших гопников вполне могут быть гопниками. Вырастут такими. Волк растит волка, иногда маугли,но редко. Но понятие благополучная семья это никак не привязано к богатству. Пересекается косвенно.
Мне в принципе достаточно анкет из детского сада. Неблагополучная семья это очень часто отставание, заторможенность, повышенная агрессивность. А что дальше? А в большщинстве случаев беседка, гитара, "а ты че такой дерзкий" и прочие радости бытия. Шансов на поступление в ВУЗ меньше. Возможностей тоже.
Убивать, насиловать грабить??????? Я еще понимаю воровство как способ добычи еды. НО НЕ РАЗБОЙ! Что за урочная романтика?

Они безнаказанны! Это факт, тот у кого есть 1000-3000 у.е., зависит от города, может порешать на месте с дежурным опером все вопросы. Материала просто не будет.

Дело в том, что между нами не может быть консенсуса, поскольку мы говорим о разных вещах.

Тема давно ушла в глухую степь. Дискуссия - это беседа с целью достижения истины, а у нас здесь монолог нескольких людей, каждый из которых останется при своем мнении.

А топик надо в курилку, ато МоММ доглядится и по ушам нахлопает за демагогию! :)))

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#90
McArt:
Mel@mory, откуда такая ненависть к богатым? Кто вам сказал что они безнаказанны?
Что за урочная романтика?

Никакой романтики, я просто утрирую) Бедные/богатые, хорошо/плохо

Нельзя пытаться определить человеческую личность по его родителям. У меня куча примеров есть. Если бы большинство шло по стопам родителей - человечество бы не развивалось.

Я учусь в ВУЗе на таком факультете, где учится большинство "золотой" молодёжи города, и Вы бы видели, что они позволяют себе на парах. Они у нас вместо гопников) Хотя родители у некоторых работают тут же ;)

С гопниками из неблагополучных семей я как-то лично не встречалась...может просто повезло)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий