Продается старый домен 2001 г.р. - срочно!!!

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#201
Калинин:
А Логистику-то не предлагал? Он его перекупит за 6.500 и впарит за 60.000.

неее... я завязал - в тот раз просто на азарте на ауке победил, потом решил что мне домен такой дорогой не нужен - стал покупателя искать. Оказалось что хорошее дело сделал, а то что заработал - да, копейки. Но не жалею - было бы хуже если бы домен ушел непонятно кому, а hostpro так и остались бы на левом домене, не соответствующем их истинному названию.

С уважением, Logistic
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#202
Logistic:
а hostpro так и остались бы на левом домене, не соответствующем их истинному названию.

Слыхали ребята, у вас на Украине доменная-то зона левая. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
T0
На сайте с 30.08.2008
Offline
1
#203

Logistic У хостпро есть и конкуренты и мелкие реселлеры желающие на имени прокататься. Вы же с кем-то разогнали цену домена Hostpro.ru до 50000. Всё таки один из крупных хостеров в Украине.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#204

Trr0ll, да не вопрос - я только рад буду если у Вас жизнь сложится! Я ж "ЗА"! ))

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#205
Trr0ll:
Logistic У хостпро есть и конкуренты и мелкие реселлеры желающие на имени прокататься. Вы же с кем-то разогнали цену домена Hostpro.ru до 50000. Всё таки один из крупных хостеров в Украине.

Trr0ll, поучаствуйте на аукционах Ру-Центра, там еще лучше разгоняют, вам должно понравиться :) Но это вовсе не значит, что потом выкупают....

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
T0
На сайте с 30.08.2008
Offline
1
#206

pegs

Уже участвую.

Извиняюсь что редко обновляю информацию. На отдыхе.

Текущая цена 8500.

Спасибо.

T
На сайте с 11.01.2008
Offline
9
#207

Мдаааа..., перечитал всю тему. Logistic, за все 21 страницу в данной теме, вам не скем было даже здраво поговорить. И я удивляюсь, почему вы этого до сих пор не поняли это и до сего времени оставляете посты в данной теме. Столько потратить времени и опуститься до такого уровня общения - это глуппо.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#208

Tyoma, согласен с Вами полностью. Но это отличная возможность потренироваться и стать более толстокожим. Конечно же - достойных собеседников тут почти не было... Нормальные люди если им не надо - просто проходят мимо. А всякие говнюки считают своим долгом навалить свою кучу. Но это не ИХ решение - за них все решает их реактивный ум (раздражитель-реакция - понимаете?).

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#209

Logistic, самое главное - делай свое дело и не обращай внимание на раздражительных людей. На самом деле, у них просто не сложилась жизнь, они нервные и хотят на ком-то оторваться...

Ты потратил кучу времени, но приобрел ценный опыт. Удачи!

T0
На сайте с 30.08.2008
Offline
1
#210

Logistic, Tyoma, Montana

Люди часто не могут поверить что за границей их сознания может что-то происходить. Расширением созхнания занимаются только единицы. Осталось ещё месяца полтора чтобы развеять вообще все сомнения.

Кстати текущая цена hostpro.su 9000 р.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий