Продается старый домен 2001 г.р. - срочно!!!

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
287
#171
moldu:

Про Яндекс с Гуглом, даже намекать - никому не советую. :D

Тогда может Рамблер?...

сразу ссылку дам www.rambler.ru

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#172

moldu, Вы были правы, я просто упустил из виду, спутал немного, что Вы говорите про кол-во доменов ВООБЩЕ, в то время как я имел ввиду кол-во освобожденных доменов - а их как раз в районе 100-150/сутки в зоне .ru

С уважением, Logistic
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#173
Logistic:
pegs, ооо... от ощущения собственной некомпетентности в вопросах покупки/продажи доменов перешли на личности и хамство?

Не понятно, в чем вы увидели хамство?...😮 Что не претендую на вашу "приватную базу"? :) А главное, в чем некомпетентность то, Ваша Мудрость?

Trr0ll:
moldu Да, извиняюсь за необоснованный выпад. Обстановка то уж больно нервная. Домен то у меня .SU и там действительно не надо ждать 60 дней.

Trr0ll, вероятно вас удивлю, но в .ru тоже не надо ждать (в вашей ситуации).

Logistic:
moldu, Вы были правы, я просто упустил из виду, спутал немного, что Вы говорите про кол-во доменов ВООБЩЕ, в то время как я имел ввиду кол-во освобожденных доменов - а их как раз в районе 100-150/сутки в зоне .ru

Да уж, чудо произошло...

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#174
Слава Шевцов:
Сообщение от Logistic Посмотреть сообщение
предложения принимаются до 1 сентября 2008 г.
А что за красный день календаря?

День Знаний. В школу пора, некогда занимаццо какими-то доменами и фирмами. :)

Logistic:
Для таких как вы 60 тонн это конечно "бабло", для людей серьезных - важнее результат и время.

Конечно, купить домен 2001 года за 50 баксов и догнать тИЦ до 20-30 стоят дороже 60К рэ.

pauk добавил 31.08.2008 в 02:11

pegs:
hostpro пока свободны в .asia, .tv, .cc, .me

Нормально.

Кто купил такой домен у ТС просто обязан иметь филиалы в Азии и собственный телеканал. :D

Hi!
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#175
pegs:
Не понятно, в чем вы увидели хамство?...

так хам поэтому и хамит, что для него это в норме вещей - ничего удивительного

pauk, ты ваще не в тему, брат. ))) Проснулся, услушал ЭХО - и решил что-то написать, чтобы потом не говорили что тебя тут не было, да? )))))) уа ха ха ))))) насмешил

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#176
Logistic:
так хам поэтому и хамит, что для него это в норме вещей - ничего удивительного

pauk, ты ваще не в тему, брат. ))) Проснулся, услушал ЭХО - и решил что-то написать, чтобы потом не говорили что тебя тут не было, да? )))))) уа ха ха ))))) насмешил

Logistic, смешной вы. Сам всех грязью поливаете без разбору, и при этом находите хамство там, где его нет. Да и вопрос мой был конкретный: "в чем...", а ответ, как на "почему...". Ну, да и ладно, другого и не ожидал :D

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#177

pegs, в словаре посмотрел значение вашего ника - оказалось что "затычка"... Теперь много встало на свои места. )

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#178
Logistic:
pegs, в словаре посмотрел значение вашего ника - оказалось что "затычка"... Теперь много встало на свои места. )

Logistic, ага, поздравляю, вы умеете выбирать самое интересное (видимо в меру своей испорченности). Как говорится: чем бы дитя не тешилось...

И не забудьте обыграть множественное окончание моего ника :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#179
pegs:
И не забудьте обыграть множественное окончание моего ника

я до этого не додумался, но было бы интересно узнать Вашу версию

gerkon
На сайте с 21.10.2005
Offline
40
#180
pegs:
Как говорится: чем бы дитя не тешилось...

Лишь бы не рожало :)

Ловлю себя на мысли, что обновления этой темы жду больше, чем главной БАШа :)

Предлагаю открыть тотализатор :) Домен продан, топик больше неактуален :) Через сколько лет его закроют\перенесут модераторы и сколько тысяч страниц будет у него на тот момент? ☝

C уважением, Андрей. Пользуюсь этим хостингом уже 4 года! (http://www.replay.ru/index.php?part_id=3600) Ведущий манул Pixshock.net (http://www.pixshock.net)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий