Биржа контента Etxt.ru

E
На сайте с 20.10.2009
Offline
0
#1001
Fad:
Было, и сейчас есть! Реально и по 1000 за 1000 символов получать, но у нас таких авторов нет!
Кстати у меня даже такой заказчик есть! Он готов платить. Но тексты нужны высшего качества

Андрей, а можно поинтересоваться, почему Вы так смело, так категорично беретесь утверждать, что таких авторов у нас нет! Стало быть, те авторы, которые получили 3 звезды по всем видам работ, множество отзывов от самых разных заказчиков, должны еще как-то подтвердить свою квалификацию, чтобы Вы и заказчики поверили, что они могут писать статьи высшего качества? Вы этим самым, ИМХО, сейчас обесцениваете всю "звездную" систему биржи.

Elen@ добавил 20.10.2009 в 11:29

Реально и по 1000 за 1000 символов получать, но у нас таких авторов нет!

Просто мне реально очень обидно стало за некоторых исполнителей... 😒

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#1002
Elen@:
Андрей, а можно поинтересоваться, почему Вы так смело, так категорично беретесь утверждать, что таких авторов у нас нет! Стало быть, те авторы, которые получили 3 звезды по всем видам работ, множество отзывов от самых разных заказчиков, должны еще как-то подтвердить свою квалификацию, чтобы Вы и заказчики поверили, что они могут писать статьи высшего качества? Вы этим самым, ИМХО, сейчас обесцениваете всю "звездную" систему биржи.

Возможно они есть, но я таких не знаю. Я думаю есть потенциальные кандидаты в авторы экстра класса. Их выявит конкурс. Который мы скоро объявим.

У авторов экстра класса и так очередь из заказчиков:) Им биржа не нужна.

Дело даже не в качестве текстов, дело в их имени! Заказчик всегда платит больше за имя...

Три звезды это текст отличного качества, а иногда и высшего. Но на стоимость качество не сильно влияет. Это как в живописи, вы можете писать отличные картины, но без имени они будут стоить копейки. А какая то мазня автора с именем будет стоить миллионы.

Все авторы начинают работать с недорогих заказов, постепенно повышая цены по мере увеличения спроса на свои услуги. Это закон рынка! Ни один из авторов не начинал с 1000 р за 1000 символов:)

P.S. Хотим ввести 4 звезды для авторов экстра класса.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#1003
Fad:
P.S. Хотим ввести 4 звезды для авторов экстра класса.

Какой смысл авторам "экстра класса" тратить время на написание новых тестов, если средняя цена на бирже опускается практически до нуля?:)

E
На сайте с 20.10.2009
Offline
0
#1004
Кстати у меня даже такой заказчик есть! Он готов платить. Но тексты нужны высшего качества.

Андрей, видимо, этому заказчику не тексты нужны высшего качества, а звонкое имя автора под текстом без разницы какого качества. Тогда ему вообще не стоит заходить на Биржу, не по адресу он.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#1005

lemonjoe, я вот хотел себе сео-копирайтинг вписать в заслуги, а там опять про биржу. Третий раз! Я сейчас введут 4-х зведную оценку, кто ж не захочет попробовать себя. Опять обсасывать одну и ту же идею несколько раз?

Есть рациональное предложение себе, конечно же, на пользу)): давайте не делать лишних звезд, а придумаем эдакий сертификат качества. Лэйбочку, которая будет возле ника и на главной странице в рейтинге (или отдельную таблицу придумать). А чтобы получить ее, надо выполнить какое-нить оригинальное задание, например дать рекламу вантузу или марсоходу. Или в статье о климатическом оборудовании упомянуть электрочайник. Интересно, а главное сложно. Еще предоставить толковый портфель и, конечно, же нормально работать на бирже. Пусть будет многофакторная оценка. В портфеле ведь разные тексты и задание лучше индивидуальное.

potemishe добавил 20.10.2009 в 16:11

Еще вот. Оценивать можно, исходя из множества моментов в тексте: стиля, ошибок, применения нестандартных оборотов, использования синонимов и т.д. Кстати, на такой же основе можно придумать рекомендуемый минимум оплаты. Да, сложно, очень сложно, но реализация будет в стократ круче звезд и конкурсов.

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#1006
lemonjoe:
Какой смысл авторам "экстра класса" тратить время на написание новых тестов, если средняя цена на бирже опускается практически до нуля?:)

Четыре звезды мы будем давать не на основе тестов. А на основе истории работы на бирже. На основе выполненных заданий и т.д.

Tashka
На сайте с 07.05.2009
Offline
10
#1007
Fad:
Четыре звезды мы будем давать не на основе тестов. А на основе истории работы на бирже. На основе выполненных заданий и т.д.

а разве это показывает уровень экстра? Вы собираетесь этот уровень как-то особенно продвигать? Рекламировать? Иначе действительно - какой от него толк?

P.S.: идею конкурса одобряю, о чем уже говорила в чате. Победителям желательно потом в профили знаки отличия прицепить как-то и на главной посветить. А вдруг заказчики проснутся и решат все-таки платить достойно?

Тема старая (/ru/forum/406330). Цены новые. Все обсуждаем по ICQ 275445369
star3
На сайте с 18.02.2009
Offline
37
#1008

Неплохо задумана биржа статей.

Бесплатный доступ на форум заказов устраивает любого копирайтера, я думаю.

Но вот предлагаемая оплата за тыс. знаков... "заоблачная".

Такое впечатление, что и заказчики, и некоторые копирайтеры играют на понижение цен.

Кризис кризисом, но не до такой же степени.

http://vetka-sakury.ru/ (http://vetka-sakury.ru/)|prosperous-tanya.com (http://prosperous-tanya.com/)|star_1961@list.ru
ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
Offline
34
#1009

Цены формирует рынок. Работает закон спроса и предложения. Выход один - не писать за те деньги, которые вас не устраивают. Никто же не заставляет брать дешёвые заказы, можно их игнорировать, и нарабатывать своих постоянных заказчиков. Попробуйте, и всё у вас получится!

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#1010
Fad:
Четыре звезды мы будем давать не на основе тестов. А на основе истории работы на бирже. На основе выполненных заданий и т.д.

Выходит, новичок не может быть писателем экстра-класса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий