Биржа контента Etxt.ru

oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#581

а вот у меня ещё такой вопрос: скажем заказ выполнен в срок, а заказчик по каким-то причинам не оплатил и не проверил, то есть срок заказа закончился, тогда он так и будет весеть?

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#582
oksanamo:
а вот у меня ещё такой вопрос: скажем заказ выполнен в срок, а заказчик по каким-то причинам не оплатил и не проверил, то есть срок заказа закончился, тогда он так и будет весеть?

Я уже писал, читайте оферту! Форум не место для подобных вопросов! Если хотите задать подобный вопрос пишите в обратную связь.

оферта:
3.13. Срок проверки Заказчиком выполненного Исполнителем заказа не может превышать семи дней со дня установленного срока сдачи заказа. В случае превышения данного срока, заказ считается принятым и одобренным. Посредник переводит данную работу в статус «Выполнено» и производит оплату денежных средств исполнителю заказа путем перевода установленной суммы со счета Заказчика на счет Исполнителя;

Fad добавил 10.03.2009 в 19:12

Linyli:

А насчет процента доработок, мне кажется, может быть, это и показатель, но не самый объективный. Не хотела бы обижать уважаемых заказчиков, но, по-моему, в половине случаев доработки связаны не с низким качеством работы, а с тем, что заказчик изначально забыл обозначить одно из требований.

В таком случае у всех копирайтеров он будет примерно одинаковый. В случае если у исполнителя этот процент будет крайне высок, это будет дополнительный повод задуматься заказчику.

Fad добавил 10.03.2009 в 19:26

oksanamo:
хорошо, перешлю ещё раз, только немного погодя. пусть праздники прйдут, а то опять потеряется.

Потеряться из за праздников она не могла. Все заявки на повышение у нас обрабатываются в обязательном порядке, и по всем выносятся решение модератора. Скорее вы его не отправили, то есть попытка отправить заявку не удалась. Система выдала ошибку, а вы её не заметили!

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#583
Fad:


Потеряться из за праздников она не могла. Все заявки на повышение у нас обрабатываются в обязательном порядке, и по всем выносятся решение модератора. Скорее вы его не отправили, то есть попытка отправить заявку не удалась. Система выдала ошибку, а вы её не заметили!

может быть, не спорю, у меня тоже тут такое подозрение закралось, что скорее всего не получилось выслать, а ошибку я не заметила.

У меня ещё есть один вопрос, может конечно он тут уже подымался, но столько страниц трудно перечитать, так вот вопрос: а что если поставить на самой бирже миничат, ну хоть совсем маленький.

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#584

хм, а зачем? Форум тогда уж, если на то пошло... Да и то я не уверена в его осмысленности...

Кстати, "сейчас на бирже" - отличное нововведение!

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#585

Уважаемые пользователи! Наша биржа потихоньку обновляется на этой неделе, просьба всем, заметившим глюки, неточности, тормоза, писать в обратную связь.

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#586
Linyli:
хм, а зачем? Форум тогда уж, если на то пошло... Да и то я не уверена в его осмысленности...

Кстати, "сейчас на бирже" - отличное нововведение!

чат это другая форма общения. односложные предложения, вопросы, ответы - на форуме нельзя писать, т. к. флуд, вопросы и обсуждение чего-то сиюминутного, которое скажем через час уже не будет иметь смысла, не получится обсудить на форуме, и люди на форум приходят за конкретным вопросом скорее всего к администрыции, маловероятно тут увидеть заказчика или участника. Просто поставить правила: запрещено реклама и само-реклама, раздача заданий и платёжных реквизитов через чат и т. д.

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#587
oksanamo:
чат это другая форма общения. односложные предложения, вопросы, ответы - на форуме нельзя писать, т. к. флуд, вопросы и обсуждение чего-то сиюминутного, которое скажем через час уже не будет иметь смысла, не получится обсудить на форуме, и люди на форум приходят за конкретным вопросом скорее всего к администрыции, маловероятно тут увидеть заказчика или участника. Просто поставить правила: запрещено реклама и само-реклама, раздача заданий и платёжных реквизитов через чат и т. д.

В принципе интересная мысль, запишем в копилку в идей. А пока для простых вопросов существует обратная связь.

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#588

Дата: 11.03.2009, 21:41
Копирайтинг
Категория: Автосервис
Описание: нужна статья для гостевой страницы сайта организации по ремонту/переоборудованию прицепной техники.
Сложность работы: Средний уровень
Размер заказа: 2000 символов (включая пробелы и исключая HTML-теги)
Цена: 500.00 рублей , включая комиссию 25 руб. (250 руб. за 1000 символов)
Срок сдачи: 13.03.2009 (осталось 4 часа 21 минута)
Заказчик: Скороход Роман (skorohod) Рейтинг: 0
Исполнитель: Илья Гостеев (lemonjoe) Рейтинг: 6783 назначен 12.03.2009, 18:54
Публикация: не публикуется
Торги по заказу: да

Господа, с этим надо что-то делать. Мне не очень нравится, что на выполнение заказа остается 4 часа. И это при том, что я заглянул в почту и на биржу.☝ Понятно, что у меня еще будет время на исполнение, но просроченный заказ нарушает мое внутреннее спокойствие. 😂

Предлагаю ввести минимальный срок выполнения - не менее суток.☝ И если заказ прооходит этот рубеж - снимать его с публикации. А то так можно и за минуту до полуночи отдать.:)

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#589
lemonjoe:
Господа, с этим надо что-то делать. Мне не очень нравится, что на выполнение заказа остается 4 часа. И это при том, что я заглянул в почту и на биржу.☝ Понятно, что у меня еще будет время на исполнение, но просроченный заказ нарушает мое внутреннее спокойствие. 😂
Предлагаю ввести минимальный срок выполнения - не менее суток.☝ И если заказ прооходит этот рубеж - снимать его с публикации. А то так можно и за минуту до полуночи отдать.:)

Заказчик не сможет принять заявку, если на выполнение отводится менее 2х суток, ему придется продлить срок, у него есть такая кнопка.

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#590
AndreM:
Заказчик не сможет принять заявку, если на выполнение отводится менее 2х суток, ему придется продлить срок, у него есть такая кнопка.

Но ведь принял же. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий