Биржа контента Etxt.ru

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#611

Alexa1, советую поподписаться на RSS ленту заказов: обычно появляющиеся заказы расхватывают очень быстро, а на виду остается лишь несколько заказов, что создают ощущение полного отсутствия всякого движения

AnnaRu
На сайте с 07.03.2009
Offline
8
#612
Linyli:
AnnaRu, а почему не хотите взять в работу еще парочку заказов? :)

Статья была не по заказу, а просто- в свободном плавании. Не факт, что остальные произведения купят именно на этой бирже. Конечно, если прицельно размещать их именно там, то шансы возрастут:)

AnnaRu добавил 18.03.2009 в 22:01

Linyli:
Alexa1, советую поподписаться на RSS ленту заказов: обычно появляющиеся заказы расхватывают очень быстро, а на виду остается лишь несколько заказов, что создают ощущение полного отсутствия всякого движения

Подскажите, пожалуйста, как подписаться на ленту?

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#613

AnnaRu, в самом низу страницы справа есть 2 кнопочки: лента заказов и лента статей :)

AnnaRu
На сайте с 07.03.2009
Offline
8
#614
Linyli:
AnnaRu, в самом низу страницы справа есть 2 кнопочки: лента заказов и лента статей :)

Спасибоо то как! ☝

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#615
AnnaRu:
Спасибоо то как! ☝

Если я вас правильно понял: вам нужно знать как использовать ссылку на rss.

Здесь есть несколько вариантов.

1. Кнопка rss в вашем браузере (Mozilla Firefox - оранжевый квадратик в адресной строке. Жмете на него и выбираете программу, которая будет собирать для вас фиды. Аналогичный квадратик есть и в Internet Explorer 7. Если ошибаюсь - пользователи Windows меня поправят😂).

2. Программа для чтения rss-лент (FeedReader, Microsoft Outlook, Mozilla Thuderbird и другие).

3. Сервисы-аггрегаторы (Google Reader, Яндекс.Лента и аналоги).

Удачи!

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#616

Биржу обновили, а ошибка после загрузки готовой работы все равно появляется. Для пробы сменил не только провайдера, но машину и броузер. В результате жирный ноль((

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#617

Возможно, это буржуазное излишество, но я все-таки предложу еще одну функцию: сделать на каждом заказе кнопочку "не показывать". Нажимаешь на нее - и без всяких поисков/фильтров перестаешь видеть все, что связано с этим заказом. Зачем это: например, нажимая кнопку "просмотр всех заказов", я хочу видеть только отданые мне и публикующиеся в данный момент, да и то только те, которые мне интересны, и для этого на всех остальных удобно было бы нажимать кнопку "не показывать".

sany1
На сайте с 20.02.2009
Offline
2
#618

Всем привет, вы видели как наши женщины на "пенис " накинулись?

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#619

sany1, возможно, нашим мужчинам есть, о чем задуматься?

А если серьезно, я уже для себя давно поняла, что лучше пытаться взять любой заказ по нормальной цене, не задевающий мои собственные моральные устои. Те же "мультики", заказ о которых висит рядом - тема, конечно, приятная и простая, но 15 р. за тысячезнак - это уж слишком...

Stanislava
На сайте с 27.01.2009
Offline
1
#620

Зарегистрировалась, изучаю

Понравился дизайн, размещение информации.

Возникают вопросы, например:

В портфолио можно размещать только ссылки на опубликованные где-то работы? а не сами работы?

Умело ключи вплетены / В статей послушные строки / Открытием миру стал сайт! Авторские статьи 7-10$, контент 4-10$, рерайт 1,5-2$ Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Lesta) icq 377-семь34-709

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий