Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#211
dimidrol:
Пока то что я прочел сводится общим фразам и попытке поставить под сомнение доказательную базу участников диалога, не предоставляя никаких даных со своей стороны

Это не доказательная база. Это пропаганда. Убедительнее всего беседа с очевидцем или участником, которого знаешь лично.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#212
vanjouke:
Россия должна искать не возможность, чтобы эти радары не ставили, а возможность самой установить радары на границах стран НАТО.

Уже нашла такую возможность, уже объявили. Постоянная дислокация в Балтийском море соименного ему флота. Там и радары, и ракеты, и черт в ступе. Аккурат промеж Швеции и Дании. И ведь не подкопаешься...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#213
6666:
neznaika, а если я приведу доказательства, поставишь в подпись "я даун и школьнег"? На год.

а вы поставите, если не сможете переубедить нас?:)

V
На сайте с 01.10.2006
Offline
136
#214
Vitaliy-Sh:
Не могу еще блог непосоредственно ополченца из Цхинвали найти, там много фото и рассказов.

Что-то в интернете многие фотки Цхинвали оказались фотками Гори...

Впрочем российские телеканалы и интернет-СМИ практически не смотрим.

Много "рассказов", да только много лапши.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#215
Lupus:
Убедительнее всего беседа с очевидцем или участником, которого знаешь лично.

Беда в том, что индивидумы склонны преувеличивать и гиперболизировать события с ними происшедшие. Так что сложно сказать.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#216

offtop2: а еще больше меня бесит, когда сядешь в такси, а тебе там "а вы про грузию сегодня слышали?"

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#217
dimidrol:
Я поставлю, если будут доказательства. Только в начале определим что собираетесь доказывать

1. Не.Спорить, так спорить. Пуская ставят Незнайка, Дедушка и ты. Анкор текст: "Я верю тому, что показывают по ТВ, я - даун и школьнег".

2. Доказательства того, что я совсем недавно встречался с очевидцем событий, человеком из семьи экс - президента одной из кавказских республик. Фотки.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#218
vitich:
многие фотки Цхинвали оказались фотками Гори...

Опять "падреод" только с другого края? Что за привычка бездоказательно говорить?

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#219
Miha Kuzmin (KMY):
offtop2: а еще больше меня бесит, когда сядешь в такси, а тебе там "а вы про грузию сегодня слышали?"

уважаемый, купите машину и "за грузию" сразу прекратиться (только купите авто без радио, там такая же лажа)

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
[Удален]
#220
Калинин:
Уже нашла такую возможность, уже объявили. Постоянная дислокация в Балтийском море соименного ему флота. Там и радары, и ракеты, и черт в ступе. Аккурат промеж Швеции и Дании. И ведь не подкопаешься...

ага и еще договор с белорусией о совместном пво,

флот в сирии, в средиземном море,

и еще разные как вы выразились "чудо-страны" теперь нас просят чтоб мы и у них свои базы разместили:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий