gelihost.com - плохая работа

[Удален]
#31

Да что тут париться с левыми хостерами, вон например есть хостинг ISPSERVER.COM в прошлом году у них были проблемы, и то сервера лежали не сутками а максимум пол часа в сутки, а в этом году у них все отлично! Тарифы хорошие от 2 евро в месяц!

CL
На сайте с 06.09.2008
Offline
59
CRL
#32

В плане цены кстати мне gelihost очень нравится.

Но вот в первый день пользования так подвели. Еще и не знаю часто у них такое или нет.

icq: 55222222
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#33

Больше не будет, проблемный сервер убран от греха подальше...

Сейчас настраиваем кластеризацию в 2-х датацентрах на случай сбоев, так что сайты будут работать без перерывов.

M1cR0, какой это сервер у нас недоступен?

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#34

Самый кривой ВДС из всех, что мне пришлось повстречать.

GCC и make отсутствуют в стандартной поставке ПО; но это, казалось бы, не беда - бери и ставь всё из репозиториев без лишней мороки. Беда в том, что yum в стандартной поставке вообще не работает, выдавая какие-то кривые ошибки.

Решил вопрос с саппортом, но осталось неприятное впечатление от потраченного времени.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#35
0verdrive:
Самый кривой ВДС из всех, что мне пришлось повстречать.
GCC и make отсутствуют в стандартной поставке ПО; но это, казалось бы, не беда - бери и ставь всё из репозиториев без лишней мороки. Беда в том, что yum в стандартной поставке вообще не работает, выдавая какие-то кривые ошибки.

Решил вопрос с саппортом, но осталось неприятное впечатление от потраченного времени.

Вы видимо мало видели VDS.

Компилятор нужен очень небольшому кол-ву людей.

Могу сказать даже точнее, из 45 VDS на ноде, он стоит на 8-ми VDS.

То что глючит fastestmirror-плагин не наша вина, пишите его разработчикам.

Он также успешно глючит и на взрослых серверах.

Только делает это очень выборочно.

Не вижу смысла сюда писать сообщения с учетом того что это не проблемы VDS.

К томуже поддержка ответила на все ваши вопросы в кратчайшие сроки.

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#36
DLag:
К томуже поддержка ответила на все ваши вопросы в кратчайшие сроки.

Вообщем да, саппорт - молодцы. Еслиб не пришлось дублировать письмо из емэйла - было бы вообще замечательно.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#37
0verdrive:
Вообщем да, саппорт - молодцы. Еслиб не пришлось дублировать письмо из емэйла - было бы вообще замечательно.

Работа почтовика оставляет желать лучшего, потому есть тикет-система, где сообщения точно доставляются и никуда не денутся.

CL
На сайте с 06.09.2008
Offline
59
CRL
#38

502 Bad Gateway

nginx/0.6.31

ну опять, у меня там 2 сайта, на которые вот раз в месяц я захожу, и вот именно сегодня один из них мне *** очень нужен( в директадмин могу зайти а на gelihost.com или на свои нет.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#39
CRL:
502 Bad Gateway

nginx/0.6.31


ну опять, у меня там 2 сайта, на которые вот раз в месяц я захожу, и вот именно сегодня один из них мне *** очень нужен( в директадмин могу зайти а на gelihost.com или на свои нет.

Были проблемы, в кратчайшие сроки устранены.

Приносим извинения.

CL
На сайте с 06.09.2008
Offline
59
CRL
#40

Я вот совсем бы не хотел этого писать, уже несколько раз откладывал, но больше не могу.

Это не хостинг. Сваливаем, больше терпеть не можем. Постоянные тормоза и падения.

Даже основной сайт тормозит почти всегда, что уж говорить о клиентских.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий