gelihost.com - плохая работа

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
6848

gelihost.com

очень плохая работа сервера, сайты днями могут быть недоступны..

манибек жду уже неделю..

HT
На сайте с 18.08.2008
Offline
7
#1
viktorleo:
очень плохая работа сервера, сайты днями могут быть недоступны..

а что тех. поддежка, говорит по этому поводу?

Host Prom - хостинг которому я доверяю (www.hostprom.ru (www.hostprom.ru))
V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#2

молчит тех поддержка..раз отписалась что извините - временные проблемы, говорили ДЦ в кейвебе не доступны и не могут ничего сделать... все это заятнулось уже на неделю

HT
На сайте с 18.08.2008
Offline
7
#3

и уже целую неделю молчат?!

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#4

сайт неделю лежит.. дня 3 уже не отвечают

Obe_Van
На сайте с 24.09.2007
Offline
35
#5
viktorleo:
молчит тех поддержка..раз отписалась что извините - временные проблемы, говорили ДЦ в кейвебе не доступны и не могут ничего сделать... все это заятнулось уже на неделю

Если на кейвеб, возможно тут ответы на вопросы почему лежит:

/ru/forum/259283

Отличные VDS (http://firstvds.ru/index.html?from=23649)-сервера. Я регистрирую домены в Укрнеймс (http://www.ukrnames.com/?ref_id=72)
V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#6

удалено....

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#7

Про Keyweb небыло ни слова, никогда там не размещали сервера и не собираемся.

Проблемы действительно были с одним сервером, но неделю ничего не лежало.

Сообщите ваш email в ЛС, я узнаю что у вас по манибеку.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#8

Тут на форуме тыкают в эту тему, де скать лежит неделями, не отвечают, деньги не возвращают.

Деньги клиенту возвращены сразу после того как написал email-аккаунт.

Думаю конфликт исчерпан и надеюсь ТС это подтвердит.

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#9

Можно тыкнуть в другом направлении, чтобы подтвердить, что тема имеет место быть.

1. У вас полетел сервак на 91. Восстанавливали неприлично долго. Акк был свежий, я мог и подождать, заливка проекта не горела. Саппорт отписался, что в течение суток пришлют новый доступ.

2. Сутки прошли. Написал в саппорт, где доступ.

3. Прошли еще сутки. еще раз спросил. Ноль по фазе Наступили выходные.

4. В понед, кажется решил спросить по аське. Это был отжиг. На вопрос, как там дела, мне было сказано, что доступ выслан. Проверил почту, спам фолдер - нет ничего. Спрашиваю что делать, можетеще раз перешлете... Аська саппорта через минуту офф. Сегодня снова пятница. До сего момента в ней никто не появился, чтобы отреагировать на вопрос.

4. Я в общем посмотрел новый ай пи в панели.... Но как же можно увтерждать, что данный хост не плох, когда такое г твориться.

Удачи

eltentador добавил 29.08.2008 в 18:00

А в данный момент, у вас вообще все навернулось чтоль? полная переустановка?

Apache 2 Test Page

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#10
eltentador:
Можно тыкнуть в другом направлении, чтобы подтвердить, что тема имеет место быть.

1. У вас полетел сервак на 91. Восстанавливали неприлично долго. Акк был свежий, я мог и подождать, заливка проекта не горела. Саппорт отписался, что в течение суток пришлют новый доступ.

2. Сутки прошли. Написал в саппорт, где доступ.

3. Прошли еще сутки. еще раз спросил. Ноль по фазе Наступили выходные.

4. В понед, кажется решил спросить по аське. Это был отжиг. На вопрос, как там дела, мне было сказано, что доступ выслан. Проверил почту, спам фолдер - нет ничего. Спрашиваю что делать, можетеще раз перешлете... Аська саппорта через минуту офф. Сегодня снова пятница. До сего момента в ней никто не появился, чтобы отреагировать на вопрос.

4. Я в общем посмотрел новый ай пи в панели.... Но как же можно увтерждать, что данный хост не плох, когда такое г твориться.

Удачи

eltentador добавил 29.08.2008 в 18:00
А в данный момент, у вас вообще все навернулось чтоль? полная переустановка?

Apache 2 Test Page

Ничего не навернулось ,возможно DNS-кеш у вас.

Сайт хостинга перенесен на новый сервер.

На email писали? С каких пор ICQ стала средством гарантированной доставки сообщений?

Повторите сообщения - вышлем повторно.

Я вобще не понимаю смысла писать о том что ваша почта не приняла наше письмо и говорить что после этого плохой хостинг.

Особенно с учетом того что вы судя по всему и не заинтересованы в получении этого письма, т.к. никаких действий не предприняли, кроме как отпоститься на этом форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий