gelihost.com - плохая работа

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#61
murzik97:
РЕ-ГУ-ЛЯ-РНО каждые две три недели на 24-48+ часов в оффлайне - мамой клянусь! чтоб я пропал если оно проработает по человечески хоть один месяц целиком...

Возможно вы правы, но мамой своей клянуться не хорошо. Еще именем Христа забыли написать.

Давайте вы тут будете публиковать когда хостинг лежит и писать имя домена и все сразу проверят и узнают правду.

Писать емайлы открыто, если они не шифруются - это не хорошо. Щас проверил сайты вышеуказанные, все замечательно прогрузилось без ошибок.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#62

Здравствуйте, новую тему решил не создавать, просто оставлю свой отзыв.

Нужен был VDS, напоролся по совету в темке про VDS. Зашел на сайт, перевел деньги, дали акк в client exec. Смотрю... VDS - статус "ожидающий". Думаю... ну лан подожду... проходит день - толку 0. Проходит второй день - все по прежнему. В целом прошло 4 дня, а результат тот же. В саппорт желания писать нету, разбираться тоже. VDS уже в принципе ихний не нужен. Расстроился конечно =(

Ростик =) добавил 16.02.2009 в 19:06

История про то, как я решил зайти на их форум:

"Maintenance Mode

Okay faithful users...we're attempting to restore an older backup of the database...news will be posted once we're back!"

[Удален]
#63

Мне открыли за сутки. Возможно вам не повезло, или Дмитрий уехал куда-нибудь, не проконтролировав подчиненных :)

В суппорте мне отписали, что форума у них больше не будет. Могли бы и красивую 404 поставить, вместо этой мессаги.

Короче, контора хорошая, наверное, но вот "фронтенд" у них хромает. То 404 на сайтах, то форум дохнет без предупреждения и надписи о том, что его больше не будет, то движок суппорта отваливаеся на пару суток... Очень сильно раздражает это все, после четкой работы зарубежных контор, я как-то привык уже к ихнему сервису, и напрягает этот совок очень сильно. Если бы бакс не рос, так и остался бы за бугром.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#64
Ростик =):
Здравствуйте, новую тему решил не создавать, просто оставлю свой отзыв.
Нужен был VDS, напоролся по совету в темке про VDS. Зашел на сайт, перевел деньги, дали акк в client exec. Смотрю... VDS - статус "ожидающий". Думаю... ну лан подожду... проходит день - толку 0. Проходит второй день - все по прежнему. В целом прошло 4 дня, а результат тот же. В саппорт желания писать нету, разбираться тоже. VDS уже в принципе ихний не нужен. Расстроился конечно =(

Ростик =) добавил 16.02.2009 в 19:06
История про то, как я решил зайти на их форум:
"Maintenance Mode

Okay faithful users...we're attempting to restore an older backup of the database...news will be posted once we're back!"

В саппорт у вас желания писать нет, но извините за выражение "нагадить" на стороннем форуме первым делом.

Не вижу ни одного невыполненного заказа в биллинге.

Если вам не пришло активационное письмо это другой вопрос, его естественно нужно решать с поддержкой, в которую вы не хотите писать.

О чем тогда вообще может идти речь?

P.S> Форум отключен уже более 2-х месяцев и включен не будет, о чем я уже писал.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий