gelihost.com - плохая работа

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#11
DLag:
Ничего не навернулось ,возможно DNS-кеш у вас.
Сайт хостинга перенесен на новый сервер.
На email писали? С каких пор ICQ стала средством гарантированной доставки сообщений?
Повторите сообщения - вышлем повторно.
Я вобще не понимаю смысла писать о том что ваша почта не приняла наше письмо и говорить что после этого плохой хостинг.
Особенно с учетом того что вы судя по всему и не заинтересованы в получении этого письма, т.к. никаких действий не предприняли, кроме как отпоститься на этом форуме.

1. писал конечно. Первый игнор в течение пары-тройки дней как то НЕ натолкнул меня на мысль, что мне могут помочь.

2. Сваливать из чата аськи, когда был задан четкий вопрос и паузы по 3 минуты - моветон. На сайте было четко сказано что вопросы по поводу сервера 91.х можно решить с менеджерами по мылу либо по аське. Мыло, как уже упоминалось, игнорилось. Осталась аська.

3. Я то ж подумал, что почта не дошла. Но у меня отчего то склонность доверять гуглу, чем вашей почтовой системе. Мне даже по аське не предложили выслать инфо заново(!!) Просто сказали, мол, чувак, инфо у тебя, что ты хочешь и офф. Фу как некрасиво.

4. Я уже не заинтересован в получении письма, так как нашел инфо сам в панели+ такой сапорт= нафиг нужно иметь более-менее значимые сайты у вас.

И давайте не будем указывать мне, где высказывать свое мнение. Вы ( ваши менеджеры) уже "ответили" мне как по аське, так и по и-мейлу.

Итого: проблемы у данного хостера существуют. Не рекомендован для тех. кому важно получать положенное во время, а не тратить нервы на "ответье пожалуйста".

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#12

Если вы все нашли в панели, в чем претензия?

В том что саппорт не работает в нерабочее время?

Так он и не должен, критических проблем небыло, все работало, клиенты пользовались своими аккаунтами/

Я больше склонен доверять сообщения об ошибке доставки, которых небыло, т.е. письмо удачно ушло и пришло.

Мы используем Google Apps в качестве платформы email, так что можете все свои вопросы отправлять в Google.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#13
DLag:
Если вы все нашли в панели, в чем претензия?
В том что саппорт не работает в нерабочее время?
Так он и не должен, критических проблем небыло, все работало, клиенты пользовались своими аккаунтами/
Я больше склонен доверять сообщения об ошибке доставки, которых небыло, т.е. письмо удачно ушло и пришло.
Мы используем Google Apps в качестве платформы email, так что можете все свои вопросы отправлять в Google.

1. Время в течение недели = нерабочее время? Безусловно, если я реселлер-пионер, которому захотелось лавров мегахостеров. Круть.

2. Претензий нет. Все здорово. по третьему разу писать является уже на самом деле тратой времени

3. Почта аналогично настроена через Google Apps. Точно, обязательно им напишу лол..

Ок, закончим дискашн, если его можно таковым назвать. Люди, которые радеют за свое дело, по крайне мере, не включают дурака. В данном случае разговор катится вникуда. Я ничего, кроме времени, в общем не потерял, но с ужасом подумал, а что если мне бы понадобилось что-то более серьезное от вас.

Удачи еще раз.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#14
DLag:

Мы используем Google Apps в качестве платформы email, так что можете все свои вопросы отправлять в Google.

Я лично считаю, что для хостёра это очень несерьёзное решение. Gmail не способен заменить собственную почтовую систему.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

LineHost, гугл, имхо, надежнее 90% хостеров и собственных систем;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#16
The WishMaster:
LineHost, гугл, имхо, надежнее 90% хостеров и собственных систем;)

Если так было, я тоже бы изпользовал гугл. Но, во первых собственная система на много лучше функционалом, резервным копированием, удобством, скоростью работы. Гугл курит, если говорим о нормальной почтовой системе, которая скажем интегрированна хоть в ту же cPanel. Я имею в виду изпользование почтовика для работы, не для переписки с дамами ;) Имею на гугле акаунт, но до нормального почтовика ему как пешком до Китая.

Есть другая сторона медали - вся инфо которая лежит на гугле, высвечивается на экранах внутреннего пользования гугла (они ну оооочень большие) Извините, я не хочу дать свою переписку кому то читать ;)

С другой стороны, как потенциальный клиент, получив какое то комерческое предложение, я всеми мне доступными средствами проверяю того, кто прислал мне предложение. И если вижу smtp гугла, это сразу -3 бала из десяти для того, чтобы дальше не расматривал такое предложение.

Я не вижу разницы, между гуглом, хотмайлом, уса.нет, яху, майл.ру - они все = фримайл. Фримайл асоциируется с липой, спамом, аферой, анонимностью. К стати, мне уже понадобилось гугла втянуть в белые списки, был момент, когда ASSP начал отбрасывать письма от всей системы. Придёт время, когда smtp гугла попадёт в список игнора, или в лучшем случае 30 балов из 50 для того, чтобы письмо признать как спам.

Yahoo емайл на много лучше чем Google, просто Yahoo уже все выкинули на помойку для комерческих переписок, придёт время и для Gmail.

К стати, если потенциальный клиент пишет на info@компания письмо с адресса yahoo, mail.ru, yandex и с некоторых других, интересуется чем то о услугах, то мы даже не отвечаем, если нет какой то нотки, которая показала бы, что клиент серьёзный.....

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#17
LineHost:
Я лично считаю, что для хостёра это очень несерьёзное решение. Gmail не способен заменить собственную почтовую систему.

Linehost, тут я с вами не соглашусь....у gmail очень понятный и удобный интерфейс,хороший антиспам,есть чат,есть возможность юзать 1акк хоть скольких человек одновременно,не выбивая никого...поднять любую переписку-не вопрос,хороший поиск и хорошая сортировка писем помогут в это..тут я обеими руками за gmail

GuraSK добавил 30.08.2008 в 01:11

LineHost:
Если так было, я тоже бы изпользовал гугл. Но, во первых собственная система на много лучше функционалом, резервным копированием, удобством, скоростью работы. Гугл курит, если говорим о нормальной почтовой системе, которая скажем интегрированна хоть в ту же cPanel. Я имею в виду изпользование почтовика для работы, не для переписки с дамами ;) Имею на гугле акаунт, но до нормального почтовика ему как пешком до Китая.
Есть другая сторона медали - вся инфо которая лежит на гугле, высвечивается на экранах внутреннего пользования гугла (они ну оооочень большие) Извините, я не хочу дать свою переписку кому то читать ;)

С другой стороны, как потенциальный клиент, получив какое то комерческое предложение, я всеми мне доступными средствами проверяю того, кто прислал мне предложение. И если вижу smtp гугла, это сразу -3 бала из десяти для того, чтобы дальше не расматривал такое предложение.
Я не вижу разницы, между гуглом, хотмайлом, уса.нет, яху, майл.ру - они все = фримайл. Фримайл асоциируется с липой, спамом, аферой, анонимностью. К стати, мне уже понадобилось гугла втянуть в белые списки, был момент, когда ASSP начал отбрасывать письма от всей системы. Придёт время, когда smtp гугла попадёт в список игнора, или в лучшем случае 30 балов из 50 для того, чтобы письмо признать как спам.
Yahoo емайл на много лучше чем Google, просто Yahoo уже все выкинули на помойку для комерческих переписок, придёт время и для Gmail.
К стати, если потенциальный клиент пишет на info@компания письмо с адресса yahoo, mail.ru, yandex и с некоторых других, интересуется чем то о услугах, то мы даже не отвечаем, если нет какой то нотки, которая показала бы, что клиент серьёзный.....

Вы сравнили google.com и васяmail.ru

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#18
GuraSK:
Linehost, тут я с вами не соглашусь....

Можете не согласится, это только показывает что не имели нормального почтовика. Я ещё раз напминаю - имею акаунт на gmail даже два наверно, одного мне сосдал колега админ, как только появился gmail ( и падарил, типа мой тайный емайл :p ) но я от того даже пароль забыл, хотя он привязан к одмому из моих емайлов, и можно получить этот пароль. Имею другой, создан для полуанонимного релакса :p На более этот механизм не достоен.

Свою систему я постоянно совершенствую, она для моих личных и рабочих целей. Хотя наши пользователи сервера с cPanel тоже получает хороший вариант.

Антиспам гугла курит, против ASSP. Во всех конференциях я изпользуя в реальный почтовай адрес, без всяких ставок которые надо стереть. И для меня нет проблем с спамом, я его не получаю. Но при этом не теряю и нормальных писем. Нельзя срванить гибкость своего почтовика и массового. Да, согласен, майл сервер это головная боль, но это окупается.

При том, у меня есть емайлы которым столько лет как самому гуглу....

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#19
LineHost:
Можете не согласится, это только показывает что не имели нормального почтовика. Я ещё раз напминаю - имею акаунт на gmail даже два наверно, одного мне сосдал колега админ, как только появился gmail ( и падарил, типа мой тайный емайл :p ) но я от того даже пароль забыл, хотя он привязан к одмому из моих емайлов, и можно получить этот пароль. Имею другой, создан для полуанонимного релакса :p На более этот механизм не достоен.
Свою систему я постоянно совершенствую, она для моих личных и рабочих целей. Хотя наши пользователи сервера с cPanel тоже получает хороший вариант.
Антиспам гугла курит, против ASSP. Во всех конференциях я изпользуя в реальный почтовай адрес, без всяких ставок которые надо стереть. И для меня нет проблем с спамом, я его не получаю. Но при этом не теряю и нормальных писем. Нельзя срванить гибкость своего почтовика и массового. Да, согласен, майл сервер это головная боль, но это окупается.

А как основной почтовик какой используете на сервере со cpanel?RoundCube?

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#20

В интеграции Google Apps. есть один большой плюс: сервера гугла ложатся крайне редко в отличие от

хостеров, особенно мелких и необязательных.

Даже для проектов которые на дидиках предпочитаю Google Apps для почты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий