Проблемы с clickhost.ru

[Удален]
#551
!=all:
это наверняка зацепит и вебмастеров, которые ни в чем невиноваты ... как быть?

+1

Давайте не будем такое писать.

А просто услышим правду что же было в Августе?

Поломка оборудования или элементарная не оплата услуг дата-центра,

я думаю из этого все сделают выводы.

U1
На сайте с 26.01.2009
Offline
6
#552
Romanion:
Ural1983, напишите info@keyweb.de/ru по поводу clickhost.ru и возможно перестанете ерунду говорить.

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Смеясь в глаза

Мое письмо в info@keyweb.de

Hello. Whether tell, please, there is at you a partner under the trade mark clickhost.ru and whether you can that be to tell about it?

(Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас партнер под торговой маркой clickhost.ru и можете ли вы что ни будь о нем сказать?)

Ответ

Hello. We do not have such partner. Probably it is one of their resellers much.

Best Regards

info@keyweb.de

Telefon: +49 0361-65853-0

(Здравствуйте. У нас нет такого партнера. Возможно это один из наших ресселеров их много.)

info@keyweb.de

Телефон: +49 0361-65853-0

Ухожу из этой темы. Хватит... "хостеров"

mirahost
На сайте с 22.08.2008
Offline
4
#553
Дурдом:
+1
Давайте не будем такое писать.
А просто услышим правду что же было в Августе?
Поломка оборудования или элементарная не оплата услуг дата-центра,
я думаю из этого все сделают выводы.

Как я написал выше, не было никакой аварии. Были заблокированы все адреса арендованные кликхостом, причем я умудрился попасть на свой сервер залогинясь на арендованный русский IP, который по каким-то причинам работал и слил оттуда данные.

РА Миралаб, бесплатный хостинг
[Удален]
#554
mirahost:
Как я написал выше, не было никакой аварии. Были заблокированы все адреса арендованные кликхостом, причем я умудрился попасть на свой сервер залогинясь на арендованный русский IP, который по каким-то причинам работал и слил оттуда данные.

Всё ясно.

Спасибо,теперь мы знаем кто был виновником той "аварии" и как весь этот топег они умело манипулировали понятиями-проблемы.

Такое называется не проблемы,а .....

Mirahost спасибо за информацию.

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#555
Дурдом:
Всё ясно.
Спасибо,теперь мы знаем кто был виновником той "аварии" и как весь этот топег они умело манипулировали понятиями-проблемы.
Такое называется не проблемы,а .....
Mirahost спасибо за информацию.

Это все хорошо,но как вернуть деньги за проплаченные два дня назад сервера,которые внезапно они отключили?сумма солидная.........

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#556

Зависит от способа оплаты, если WM то арбитраж, если епасс и пейпел то диспут открывать, если карта то рефаунд заказать и т.д.

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#557
Ural1983:
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Смеясь в глаза
Мое письмо в info@keyweb.de

Hello. Whether tell, please, there is at you a partner under the trade mark clickhost.ru and whether you can that be to tell about it?

(Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас партнер под торговой маркой clickhost.ru и можете ли вы что ни будь о нем сказать?)

Ответ

Hello. We do not have such partner. Probably it is one of their resellers much.
Best Regards
info@keyweb.de
Telefon: +49 0361-65853-0

(Здравствуйте. У нас нет такого партнера. Возможно это один из наших ресселеров их много.)
info@keyweb.de
Телефон: +49 0361-65853-0

Ухожу из этой темы. Хватит... "хостеров"

Шерлок...все партнеры есть на главной странице сайта кейвеба! то что кликхост реселлер и так известно.

В чем смысл?

skpnm добавил 29.01.2009 в 07:52

Видимо глаза ты открыл только самому себе)))))

skpnm добавил 29.01.2009 в 07:53

Да и грани между реселлером серверов и партнером размыты...

skpnm добавил 29.01.2009 в 07:58

Дурдом:
Всё ясно.
Спасибо,теперь мы знаем кто был виновником той "аварии" и как весь этот топег они умело манипулировали понятиями-проблемы.
Такое называется не проблемы,а .....
Mirahost спасибо за информацию.

клон.☝

skpnm добавил 29.01.2009 в 07:58

Регистрация: 25.01.2009

Сообщений: 5

Репутация: 10

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#558
skpnm:
... Да и грани между реселлером серверов и партнером размыты...

а грани между надежным реселлером и реселлером с финансовыми трудностями тоже размыты?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#559

Можно я как пиарщик с большим опытом выскажусь ?

Чем больше вы тут моете кости Роману и его команде, тем больше у него клиентов, чем чаще апается этот топик тем больше людей узнаёт что есть такая компания кликхост, да может плохая в чём-то может нетакая белая как некоторым бы хотелось, но с низкими ценами и качеством самих железок лучше совковых ДЦ, если не брать во внимание вашу господа жадность, а взять машину из свежего семейства Intel Core 2 Duo E6700 2,66 Ггц хотя бы + заказать туда ерик kwm и самим админить с машиной проблем чисто датацентровских не будет. Кликхост не обязан вытирать ваши слюни сопли и убирать за вами после еды. Они всего лишь биллят дешёвые машины вам за вебмани.

Ваш DEVOPS
U1
На сайте с 26.01.2009
Offline
6
#560
skpnm:

skpnm добавил 29.01.2009 в 07:53
Да и грани между реселлером серверов и партнером размыты...

Во что Вы за чушь ляпнули? Вы вообще некомпетентны.

Реселлер – купи продйкка.

Партнер, имеет возможность устанавливать свой цены, возможность убрать установочную плату за сервера, имеет контроль над роутерами, квм, панелями отключения. Нагрузки, может отодвинуть срок оплаты. Я это не для себя писал в дата центр, читайте, что брякнул Ваш подзащитный о чем он меня попросил, и твердо сказал, что мне скажут, что то о клик хосте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий