Проблемы с clickhost.ru

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#531
Romanion:
bugor, а по Вашему мы какому-то человеку с ником "bugor" должны чтото доказывать?

Черника, дайте разрешение, я тут все жалобы на Ваши машины запощу, есть желание? Ваш ресурс назову, письма по поводу того что Ваша "компания" кидает, которые писали нам. Нужно?
Мы никому никогда не платили за то, чтобы о нас оставили отзыв.

Romanion добавил 28.01.2009 в 19:03
Boris A Dolgov, просто не успел дописать ...

..письма по поводу того что Ваша "компания" кидает, которые писали нам. Нужно?

Очень интересно-давайте,жду....:)

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#532

Здравствуйте, я тут с одного закрытого форума, провожу расследование, насчёт одного недобросовестного реселлера серверов

11.11.11.111

11.11.11.111

11.11.11.111

Эти сервера случайно не у вас куплены?

Точные ИП-ы не скажу, т.к. не знаю

Данные реселлера:

_____

________

http://server-dedicated.ru/

Пишу не просто так, а в связи с тем что он продаёт эти серваки как абузостойкие, под спам.

А у меня в кейвёбе кое-что имеется, неохота под общую гребёнку попасть, а это рано или поздно случится

У него такие же конфиги как у вас, почти, да и цены сначала были на 10 баксов дороже всего

Человек на http://server-dedicated.ru/ позиционирует серверы именно как абузостойкие и предлагает под спам без прокси. Можно ли ему доверять?

У вас какие-то специальные договоренности? Просто сравнил ваши сайты и понял, что он является вашим реселлером. Просто не знаю, есть ли смысл платить ему на 40-50$ больше. Выгоднее у вас напрямую заказать.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#533
Romanion:
Здравствуйте, я тут с одного закрытого форума, провожу расследование, насчёт одного недобросовестного реселлера серверов
11.11.11.111
11.11.11.111
11.11.11.111

Эти сервера случайно не у вас куплены?
Точные ИП-ы не скажу, т.к. не знаю
Данные реселлера:
_____
________

http://server-dedicated.ru/
Пишу не просто так, а в связи с тем что он продаёт эти серваки как абузостойкие, под спам.
А у меня в кейвёбе кое-что имеется, неохота под общую гребёнку попасть, а это рано или поздно случится
У него такие же конфиги как у вас, почти, да и цены сначала были на 10 баксов дороже всего


Человек на http://server-dedicated.ru/ позиционирует серверы именно как абузостойкие и предлагает под спам без прокси. Можно ли ему доверять?
У вас какие-то специальные договоренности? Просто сравнил ваши сайты и понял, что он является вашим реселлером. Просто не знаю, есть ли смысл платить ему на 40-50$ больше. Выгоднее у вас напрямую заказать.

😆Ну и что из этого???

Да,семейный подряд)

Два месяца вы предоставляли сервера,проблем не было до этой кляузы)

Про абузостойкость-где вы видите на сайте server-dedicated.ru,что там написанно что они абузостойкие???😆

Роман,у вас одни отговорки!!

Я еще раз повторяю-отрицательных отзывов о вас больше чем положительных!

[Удален]
#534
bugor, а по Вашему мы какому-то человеку с ником "bugor" должны чтото доказывать?

ОБЩЕСТВЕННОСТИ (или вы на неё положили прибор?) и всем не довольным вашей работой. Если обвиняете человека то приведите доказательства.

U1
На сайте с 26.01.2009
Offline
6
#535

Romanion, Что ты можешь кроме как репу минусовать ребенок, да минусуй, таких как ты в детский сад пачками. Черника, ему чего сказать, я вообще Вашей причастности не вижу.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#536

У нас несколько сотен клиентов, я здесь вижу всего 2-3 обоснованных отрицательных отзыва, не считая наших августовских проблем, ну и где по Вашему мнению у нас большая часть недовольных?

При чем обратите внимание, что пишут те кто имеет проблемы с оплатой, с нарушением правил или чем-то подобным. А с форума у нас много клиентов, сотня точно есть ...

У нас проблемы бывают, как и у всех, но из того, что в последнее время писали в этой теме, извините - полный бред, кроме 2 проблем: 1 задержка по установке и 2 по поподу лицензии ISPmanager.

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#537
Romanion:
У нас несколько сотен клиентов, я здесь вижу всего 2-3 обоснованных отрицательных отзыва, не считая наших августовских проблем, ну и где по Вашему мнению у нас большая часть недовольных?

При чем обратите внимание, что пишут те кто имеет проблемы с оплатой, с нарушением правил или чем-то подобным. А с форума у нас много клиентов, сотня точно есть ...

У нас проблемы бывают, как и у всех, но из того, что в последнее время писали в этой теме, извините - полный бред, кроме 2 проблем: 1 задержка по установке и 2 по поподу лицензии ISPmanager.

Давайте я займусь всеми отзывами?что вы опять врете?вот случайно

/ru/forum/259283

тоже самое!и заметьте-если я такая плохая)то там пишут совсем другие люди)))

А за отключенные только что проплаченные сервера вы должны как то ответить думаю...

именно дождались оплаты и отключили их!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#538

Черника, это как вам Роман сначала давал Root пароль от сервера потом выставлял счёт ? Впервые встречаю такое в практике продажи серверов в интернете.

Ваш DEVOPS
Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#539
kxk:
Черника, это как вам Роман сначала давал Root пароль от сервера потом выставлял счёт ? Впервые встречаю такое в практике продажи серверов в интернете.

Нет,сервера два месяца работали-вопросов никаких не было!

Сейчас же при оплате сервера на следующий месяц-происходит отключение...именно ждут,когда я проплачу и отключают....

на вопросы почему-жалоба пришла на вас)))

то есть два месяца работы-все нормально,а тут жалобы начали поступать как бы...

ну что за бред?

mirahost
На сайте с 22.08.2008
Offline
4
#540
Romanion:

mirahost, хм, интересно Вы мыслите. 3 месяца подряд ни о чем нас не предупреждая платите на 1.5-2 недели позже срока. Ни одного слова, сервер просрочен с 2009-01-13 и вы хотите, чтобы мы сейчас включили машину не оплачивая ничего. Т.е. 2 недели вы нахаляву пользовались сервером, а когда мы его заблокировали сразу начали "плеваться", что мы такие плохие, Вам жизнь портим. И предлагаете давайте оплатим 1 день для переноса... нет, спасибо, удачи Вам с таким отношением.

Извините, как Вы к нам, так и мы к Вам.

Какие 3 месяца? Единственный счет который мы проплатили позже срока был за ноябрь месяц, причем об этом было Вам сказано по какой причине. Кстати, Вы нам сразу отказали в включении сервера, за неоплаченный период я бы оплатил. В общем, я думаю нам уже не о чем спорить, давайте закроем на этом тему. Да и про Ваши "несколько сотен клиентов" я скажу одно, их было бы намного меньше, если бы я сразу опубликовал лог, где Вы нас просили одолжить 5000$ что бы оплатить аренду в кейвебе.

РА Миралаб, бесплатный хостинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий