Проблемы с clickhost.ru

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#541
mirahost:
... если бы я сразу опубликовал лог, где Вы нас просили одолжить 5000$ что бы оплатить аренду в кейвебе.

нифига себе, это типа "торговали - веселились, подсчитали - прослезились"?

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
[Удален]
#542
mirahost:
Да и про Ваши "несколько сотен клиентов" я скажу одно, их было бы намного меньше, если бы я сразу опубликовал лог, где Вы нас просили одолжить 5000$ что бы оплатить аренду в кейвебе.

С этого места пожалуйста поподробнее....

Хочется услышать когда это было,желательно логи тоже увидеть,чтобы понять многое...?

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#543
Дурдом:
С этого места пожалуйста поподробнее....
Хочется услышать когда это было,желательно логи тоже увидеть,чтобы понять многое...?

А это уже клоноводство...нехорошо...

дата регистрации ТС совсем свежая...пора писать модераторам думаю:)

[Удален]
#544

Уважаемая Черника,я не клон,

я просто хочу узнать когда это было,если в период августовской аварии,тогда это много что прояснит именно нам.

mirahost
На сайте с 22.08.2008
Offline
4
#545

Как раз в период августовской аварии это было. Когда у меня пропали 3 сервера и мы подняли панику, в icq был разговор с руководителем кликхоста, где он попросил нас одолжить вышеуказанную сумму денег. Логов, к сожалению, уже не найти. Уже после народ с форума обнаружил, что кликхост ищет деньги взаймы и перестал думать что там авария с сгоревшим железом.

РА Миралаб, бесплатный хостинг
[Удален]
#546

Да. Тема уже затянулась. Идёт всё к тому, что скоро мыльный пузырь под названием clickhost.ru скоро лопнет.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#547
mirahost:
если бы я сразу опубликовал лог, где Вы нас просили одолжить 5000$ что бы оплатить аренду в кейвебе.

Антон, не стоит пока. Есть более изящные методы испортить людям жизнь.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
U1
На сайте с 26.01.2009
Offline
6
#548
bugor:
Да. Тема уже затянулась. Идёт всё к тому, что скоро мыльный пузырь под названием clickhost.ru скоро лопнет.

полностью согласен!

Ural1983 добавил 28.01.2009 в 22:32

mirahost:
Какие 3 месяца? Единственный счет который мы проплатили позже срока был за ноябрь месяц, причем об этом было Вам сказано по какой причине. Кстати, Вы нам сразу отказали в включении сервера, за неоплаченный период я бы оплатил. В общем, я думаю нам уже не о чем спорить, давайте закроем на этом тему. Да и про Ваши "несколько сотен клиентов" я скажу одно, их было бы намного меньше, если бы я сразу опубликовал лог, где Вы нас просили одолжить 5000$ что бы оплатить аренду в кейвебе.

То есть, "несколько сотен" это все мурло как и сам "хост"?

[Удален]
#549
MiRaj:
Антон, не стоит пока. Есть более изящные методы испортить людям жизнь.

Не надо никому портить жизнь.

А правду знать надо всем,чтобы думать о будущем,тем более клиентам этого провайдера.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#550
MiRaj:
Антон, не стоит пока. Есть более изящные методы испортить людям жизнь.

это наверняка зацепит и вебмастеров, которые ни в чем невиноваты ... как быть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий